Про Европу [одна общая тема]

Тема в разделе 'Ближнее и дальнее зарубежье', создана пользователем BoyKot, 26 сен 2014.

  1. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    там тоже есть норм мужики и семьи

    @Наталья , я задал простой вопрос - хотели бы вы , ладно изменим его ....
    как бы вы отреагировали, если бы ваш сын вырос гомосексуалистом ?
     
    Lёka, alexisbn и Оптик нравится это.
  2. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    вот! следуя вашей же логике, у Кончиты был другой пример, и пришел он, если вы интересовались темой, не из ее его семьи, а из супер толерантной окружающей действительности
     
    Lёka, Johnny, Валерьян и 2 другим нравится это.
  3. Наталья

    Наталья Активный пользователь

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    80
    Я вам объясняю, что мой сын в принципе не может быть таким и давайте закроем тему, вы также как и я ни от чего не застрахованы. Это вопрос мне уже надоел.
     
    Lёka нравится это.
  4. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800
    [​IMG]

    Вопрос: почему у отца нет лифчика???
     
    Lёka, Johnny, Валерьян и 2 другим нравится это.
  5. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    вы не толерантны ?????????????????? вы не хотите что это произошло ? да вы ватник !!!:D
     
    Lёka, alexisbn, Валерьян и ещё 1-му нравится это.
  6. Наталья

    Наталья Активный пользователь

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    80
    Вам кажется, что в Европе только кончиты вурст живут? Так поедьте и посмотрите? Я вам другой вопрос задам, как бы вы отнеслись, если бы ваш сын или дочь выросли алкашом? Это не наша действительность? Между алеашом и богатым гомосеком лучше выбрать второе
     
    McAr нравится это.
  7. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    ясный пень, накушались свободы и толерантности до тошноты, потянуло к нормальным людям
     
    Lёka, Johnny, Валерьян и 2 другим нравится это.
  8. Наталья

    Наталья Активный пользователь

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    80
    А лучше жить в с воей стране и стремиться к тому, чтобы она хоть на шаг продвинулась в сторону европы . Даже сложно сказать в странах какого мира мы живем? Не иак ли?
     
    Тасманский нравится это.
  9. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    вообще-то это точно не то, к чему я стремлюсь, просто это распространненые представления о Европе. Когда заходит какой-то спор о Европе, то обязательно вспоминают про это, а не про то хорошее, что мы можем от них взять и применить у себя.
     
    Наталья нравится это.
  10. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800
    Вы не поверите, но родственник с ребенком хотел посмотреть на эйфелевую башню, а увидели на лужайке целующихся мужиков...
     
    Lёka, Johnny, Оптик и 3 другим нравится это.
  11. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    нет, не все, но как там всё это действо поставлено на поток !!! в школах уже преподают, разъясняют, что это хорошо ....
    нет уж, спасибо, мне такая толерантность и даром , и за деньги не нужна !!!

    ездили, смотрели

    нет, я так не считаю, нет у нас поголовного пьянства и рекламы алкоголизма, а вот реклама гомосятины в Европе присутствует .
     
    Lёka, Johnny, alexisbn и 3 другим нравится это.
  12. Наталья

    Наталья Активный пользователь

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    80
    У нас тоже свобода вроде бы
    вы не поверите, хочу зайти в чистый нормальный подьезд, но каждый раз там воняет алкашней, так лучше пусть целуются мужики если честно
     
    McAr и Свидетель нравится это.
  13. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    по моему, сугубо субъективному, мнению европа это двуличное, подлое и лицемерное "существо".

    какой был раздут скандал из-за российского закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей.
    я подчёркиваю: запрете ПРОПАГАНДЫ СРЕДИ ДЕТЕЙ. не самого гомосексуализма, а всего лишь его пропаганды среди детей.
    произносились гневные речи, наших спортсменов чуть ли не дисквалифицировали за поддержку этого закона, высшие лица европейских государств бойкотировали олимпиаду в сочи, призывали вообще не посылать туда европейских спортсменов.

    но ! есть страны где гомосексуальность вообще запрещена. за это предусмотрены тюремный срок или даже казнь.
    в большинстве своём это страны "победившего" или правящего ислама. и это очень богатые и влиятельные страны. такие как ОАЭ, катар, саудовская аравия и т.д
    вы хоть раз слышали от официальных лиц европы осуждение или порицание этих стран ? нет ? и я не слышал.
    потому что европе это не выгодно. им не хочется ссориться с такими странами. им боязно.

    то есть толерантность европейцев как-то странно избирательна. вы не находите ?

    гнилая европа вставляет свои пять копеек только тогда и там, где ей это нужно.
    чем не лицемерие ? чем не двуличие ?
     
    Last edited: 28 дек 2014
    Lёka, Johnny, alexisbn и 5 другим нравится это.
  14. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    нужно улучшать свою жизнь и быт, но шагать в сторону морально разлагающейся Европы ???!!! нет уж, спасибо !
     
    Lёka, Johnny, alexisbn и 4 другим нравится это.
  15. Наталья

    Наталья Активный пользователь

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    80
    Это не правда! Нет там никакой рекламы
     
  16. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    на школьные программы их посмотрите ....
     
    Lёka, Johnny, alexisbn и 2 другим нравится это.
  17. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    разговор был о том, что европа это пример для подражания. и что всем нам нужно на неё равняться и стремиться стать такими как они. а это не совсем так. точнее совсем не так. у каждого народа, каждой страны есть свой путь развития. и не другим странам/народам решать что и как должно происходить в отдельно взятой стране.

    невмешательство. международно признанный принцип взаимодействия между государствами.
     
    Lёka, Johnny, LOOK и 6 другим нравится это.
  18. Наталья

    Наталья Активный пользователь

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    80
    А вы считаете что у нас не рекламируют пьянство? По-моему реклама алкоголя повсюду.
     
    McAr и Свидетель нравится это.
  19. Наталья

    Наталья Активный пользователь

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    80
    Вот с Вам я полностью согласна.
     
  20. Наталья

    Наталья Активный пользователь

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    80
    Я хочу чтобы мой ребенок мог полноценно разиваться, а потом применять эти знания для развития в нашей стране. На сегодняшний день Европа двуличная и загнивающая далеко впереди нас и сэтим сложно не согласиться
     
    McAr нравится это.