Профессиональная свадебная фотосессия от 300$

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем Сашко, 9 сен 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Сашко

    Сашко Местный

    На форуме с:
    6 май 2015
    Сообщения:
    343
    Пакет «Минимум»

    Вы получаете 650-700 обработанных фотографий.

    В обработку фотографий входит: экспокоррекция, цветокоррекция, кадрирование, коррекция кожи и т.д.

    В стоимость входит:
    • Сборы жениха и невесты
    • Роспись
    • Прогулка
    • Ресторан до разрезания торта включительно
    Дополнительные услуги:
    • Фотокнига - 35$
    • Слайд-шоу - 10$


    Марк Орлов
    777 5 00 98, Тирасполь

    ok: https://ok.ru/tiras.photo.mark
    vk: https://vk.com/id382848435

    Полный перечень цен и услуг https://www.photo-mark.ru/price
    Портфолио https://www.photo-mark.ru/wedding

    Я только разместил информацию и сам не являюсь фотографом.Все вопросы по контактам выше
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      153,8 КБ
      Просмотров:
      541
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      228 КБ
      Просмотров:
      586
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      165,6 КБ
      Просмотров:
      476
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      162,6 КБ
      Просмотров:
      497
    • 12.jpg
      12.jpg
      Размер файла:
      304,9 КБ
      Просмотров:
      834
    Last edited by a moderator: 10 сен 2017
  2. TopicStarter Overlay
    Сашко

    Сашко Местный

    На форуме с:
    6 май 2015
    Сообщения:
    343
    Веб-дизайн никакого отношения к обработке фото не имеет. ;)
     
    VIGO нравится это.
  3. LFCfan

    LFCfan Старожил

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    1.842
    Разные вещи.
    Что то недоэкспонировано, что то переэксаонировано. время на открыть - сохранить.
    кадрирование. HDR. ретушь.
    То что мы видим на стартовой странице - там живого ничего нет. Все обработка.
    если так над каждой фотографией париться - оно реально стоит столько сколько указано, а то и больше.
     
    VIGO и Сашко нравится это.
  4. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    К сожалению ничем не могу вам помочь, поскольку занимаюсь фотографией лишь на любительском уровне для семейного альбома, а всякие там "халтуры" снимал бесплатно из-за того, что не удобно отказать родственникам.

    Тема создана на форуме, где обсуждают. Обсуждения не отходят от тематики, поэтому дискуссии будут продолжаться, хочется вам того или нет.
     
    VIGO нравится это.
  5. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Есть люди, которые проблему решают одним щелчком пальцев, а есть те, которые начнут нагнетать обстановку вокруг проблемы, говоря, что тут столько работы, тут столько времени нужно потратить и т.п., вам наверняка встречались и те и другие.
    С проецируем ситуацию на фотографию. Заказчик как правило не особо требователен и разборчив, поэтому один ушлый фотограф скажет, что вот тут осветлил, тут обрезал и фото готово, при этом результат скорее всего устроит заказчика, поскольку все просто, понятно и не дорого. А другой фотограф заявит, что он профи и каждую фотографию обработает в фотошопе, удалит точки, дорисует рожки да ножки и тут столько труда, столько труда, что над каждой фотографией нужно крапеть по часу, а это все дорого оплачивается, ведь он профессионал своего дела, он превращает настоящее фото в рисунок, который не имеет ничего общего с реальностью, где люди с кривыми рожами хотят видеть на фото свои рожи ровными. Такой профи тоже найдет своего клиента, ведь клиент как правило не очень разборчив и делает выбор в сторону того, кто искуснее проедет по ушам. В итоге люди отдают несколько своих месячных зарплат за то, что им не нужно, зато можно родственникам похвалиться, что он такой щедрый и работал два месяца на три дня работы фотографа. Закинут потом эти фотки в дальний пыльный угол и забудут на много лет.
    Я одиннадцать лет в браке и за это время свадебные фотографии не просматривал ни разу. Лучше бы пропил эти деньги )))
     
    azh, terra, bob70 и 2 другим нравится это.
  6. LoraDi

    LoraDi Активный пользователь

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    141
    Такие все умные и все знают… прям профессионалы бл…ть во всем… Не нравиться цена – не заказывай, вот и все…
     
    notebook, VIGO и Сашко нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Сашко

    Сашко Местный

    На форуме с:
    6 май 2015
    Сообщения:
    343
    В том то и дело что вектор темы задан, а ваши сообщения в стиле "обо всем и ни о чем" не соответствуют ему. Если вы не заметили тема посвящена услуге конкретного фотографа. Приветствуется конструктивная критика.

    Для всего остального можете создать отдельную тему в соответствующем разделе.
     
    Незнакомка и VIGO нравится это.
  8. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    товарищ! мы восемь, и видео ни разу не смотрели даже, благо снимала бесплатно моя крестная, она проф этим занимается, а фото делал брат мужа забесплатно на мыльницу)))
     
  9. bob70

    bob70 Местный

    На форуме с:
    21 авг 2015
    Сообщения:
    322
    Полностью поддерживаю, выброшенные деньги, лучше где нибудь на отдыхе в заморской стране потратить. Я бы ещё понял если бы фото делали где то в экзотических местах (странах), а то одно и тоже на мемориале в Тирасе (в других городах ПМР не знаю) и там же на набережной возле кленовых деревьев, ну или посреди площади. Короче на всех свадьбах (в Тирасполе) фото под копирку, почти каждые выходные хожу к мосту на рыбалку и всё это наблюдаю. И вообще считаю что закатывать свадьбу на широкую ногу можно когда денег достаточно много, а то понаберут кредитов, закатят свадьбу чтобы не хуже чем у соседа, в итоге через пару лет разводятся из-за этих же денег.
     
    VIGO, Вольфович, azh и 5 другим нравится это.
  10. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Я одиннадцать лет в браке и за это время свадебные фотографии не просматривал ни разу. Лучше бы пропил эти деньги )))[/QUOTE]
    Полностью поддерживаю, выброшенные деньги, лучше где нибудь на отдыхе в заморской стране потратить. Я бы ещё понял если бы фото делали где то в экзотических местах (странах), а то одно и тоже на мемориале в Тирасе (в других городах ПМР не знаю) и там же на набережной возле кленовых деревьев, ну или посреди площади. Короче на всех свадьбах (в Тирасполе) фото под копирку, почти каждые выходные хожу к мосту на рыбалку и всё это наблюдаю. И вообще считаю что закатывать свадьбу на широкую ногу можно когда денег достаточно много, а то понаберут кредитов, закатят свадьбу чтобы не хуже чем у соседа, в итоге через пару лет разводятся из-за этих же денег.[/QUOTE]
    а потомкам показать? они тоже - 1 - 2 раза посмотрят и всё...
     
    Маргоша, Shtan2, azh и 3 другим нравится это.
  11. azh

    azh Старожил

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    1.708
    Вообще-то это не газета "Маклер", а форум.
    Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.
     
    Волчишка нравится это.
  12. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    Данный раздел об услугах и в данном разделе есть свои правила, а именно не обсуждать цену.
    Хотите обсудить цены и фотографии создайте отдельную тему и обсуждайте, а здесь объявление об услуге, а вы обсуждаете не конкретную услугу, а в общем цену и в общем свадебные фото.
     
    LoraDi нравится это.
  13. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    администрация
    korvin и Сашко нравится это.
  14. LoraDi

    LoraDi Активный пользователь

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    141
    Вообще-то правила читать нужно…
     
  15. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Фотомарк великолепный фотограф, и стоит своих денег! Один из немногих, на кого стоит ровняться! Скажу как человек увлекающийся.
    Знаю одного , он только снимает. А обрабатывает толпа "негров"
    А по поводу того что дорого. Я в силу увлечения снимала вторым фотографом, крестины и свадьбу. Это ад адский, и никаких денег потом не хочется. Сначала все трезвые и стесняются, потом пьяные и лохматые лезут в кадр. И эту грань надо поймать))
    Я все пробовала,(свадьбы крестины др юбилей и тд) в итоге решила идти по направлению к индивидуальным фотосессиям . Там человек точно знает, чего хочет.
    По поводу цены фотоаппарата, 50% хорошего фото, это объектив. Еще 40 это обработка, и лишь 10% фот. ИМХО.
     
    VIGO, Сашко и Admin нравится это.
  16. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.801
    Тоже снимал со своими родствениками вторым фотографом, да и друзьям все свадьбы бесплатно.
    Просто нужно знать простые, но правила фотосъемки. Я бы разделил проценты успеха так:
    40% - объектив
    30% - тушка свежая
    20% - свет
    10% - чувство репортажной съемки
    Если жених и невеста творческие личности, свадьба и фото - на ура.
    Моим друзьям доставило огромное удовольствие, когда я ловил уникальные моменты. Пересматривали десятки раз. Если жениху и невесте не интересно пересматривать время от времени свои свадебные фото, значит ничего интересного там и не было...
     
    VIGO нравится это.
  17. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    пересматривают видео - кто сколько денег подарил... и заранее предупреждают оператора - снимать подарки деньгами..
     
    okarinasai и terra нравится это.
  18. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    свет, да да) люблю "золотые часы"Ранее утро и вечер после заката.
     
    VIGO и Сашко нравится это.