1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропавший пакет с кабачками в хали-гали

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем okarinasai, 17 июн 2016.

1. TopicStarter Overlay
    okarinasai

okarinasai Гений

На форуме с:
    6 окт 2013
    Сегодня, придя из халигали, обнаружила дома чужую сумку с кабачками. То есть, я поставила там свои сумки под стол и уходя забрала ещё чьи-то кабачки. Отнесла обратно. Прошу, если кто пожалуется на потерю, сказать, что кабачки под столом в халигали.

Lёka, Оптик и Admin нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay
    okarinasai

okarinasai Гений

На форуме с:
    6 окт 2013
    А я знаю хали гали кришна хали гали рама

Оптик нравится это.
  4. korvin

korvin Гений

На форуме с:
    31 авг 2013
    Кое-кто удачно сходил за чужими кабачками. Там походу и дунуть давали.

5. Lilo

Lilo Гений

На форуме с:
    16 июн 2014
    так и тому кто забыл кабачки тоже неслабо дали дунуть.
    Встретились два одиночества...))

ГастЫр БайтЫр нравится это.
  6. Опытный

Опытный Гений

На форуме с:
    12 ноя 2013
    Та может уже настолько в лом было тащить домой эти кабачки што бросил их втихаря от жены и потом можно будет сказать "они у тебя в руках были" :)

Оптик и Admin нравится это.
  7. Lilo

Lilo Гений

На форуме с:
    16 июн 2014
    ...но не тут-то было! Кабачки начали его искать на "диспуте"))

8. Опытный

Опытный Гений

На форуме с:
    12 ноя 2013
    Слышал что сначала люди идут в лес по грибы, а потом грибы идут за ними... А вот с кабачками такая история впервые :) Что за сорт? где брали... есть у меня одна коммерческая мысль.... ну хоть семена дайте (036)

9. Targitai

Targitai Гений

На форуме с:
    3 сен 2013
    Уже и мантры пошли в ход в поисках масла, да? Кризис....

Оптик нравится это.
  10. Волчишка

Волчишка Гений

На форуме с:
    1 сен 2013
    Разбавили пятничный вечер кабачками )))
    Думаю лицо потерявшее кабачки не очень то и расстроится ввиду незначительности потери.

Я учился в 8 классе. Мой отец по пути с работы до дома остановился возле колхозного поля и нарвал мешок кабачков. На второй день ему нужно было по работе в Тирасполь и он меня взял с собой. Привез на балку, тогда еще там был нормальный "Хитрый" рынок, поставил меня у тротуара, дал весы, выгрузил мешок с кабачками и сказал, чтоб я зарабатывал себе на мороженое. На мой вопрос что делать с кабачками, если я их не продам, батя указал мне на ближайшее дерево и сказал, чтоб я высыпал их под дерево и возвращался к машине, мол не велика потеря.
    Я продал все за часа полтора. Цену изначально поставил ниже, чем у других, плюс уступал всем, кто торговался. В итоге я поехал в парк на качелях кататься и мороженое есть, денег на все хватило с лихвой. Вечером с батей поехали домой.
    Вот так нас воспитывали в лихие 90-е )))
    Тогда мне и в голову не приходило, что у родителей можно просто попросить денег, да они бы и не дали )))

Lёka, Оптик, олег и 2 другим нравится это.
  11. Опытный

Опытный Гений

На форуме с:
    12 ноя 2013
    Думаю дали бы, но вот то что в голову такое не приходило это точно... Я ходил бутылки искал, сдавал, чтобы развлечься мороженкой или качелями... Просить денег было стыдно...

Lёka, korvin, Оптик и 2 другим нравится это.
  12. Warlock

Warlock Автор

На форуме с:
    20 авг 2013
    Как в том анекдоте - послали во время войны партизаны еврея в город листовки развешивать, переживают нет день, два, три. Ну думают немцы схватили! Таки нет, приходит...ну вы задачи таки задеёте! Еле все листовки Гестаповцам продал!

13. Inspector

Inspector Гений

На форуме с:
    22 авг 2013
    А что такое хали-гали?

14. Warlock

Warlock Автор

На форуме с:
    20 авг 2013
    Я киоски союз-печать с другом вскрывал. Ой, да как вскрыватли, я не виноват, шо они такие глупые, уходили на обед и окошко в низ опускающееся, на засовчик закрвывали, а оно легко немного в верх подымалось, мы туда линейку из портфеля и всё, что проходит в счёлку выуживали. Бесплатный игровой автомат, что вытащишь -твоё! :D:D:D Правда доходу было ноль, весь класс ходил с переливными календариками, а дефчёнки с цепочками. :D На мороженное так и не могли собрать, но тут подвернулась фортуна! Был такой киоск - мороженное и у неё закончилось мороженное, очередь длинющая... Мы вызвались помочь из холодильника принести, метров 50 до киоска продавщице мороженное донести. Таскаем ящики в будку....и вижу друг один ящик в кусты поставил! Ну думаю обалдел! Потом для приличия взяли себе по мороженну, естесно без очереди. Принесли тот ящик мороженки к нему домой...ели, пили,лизали, грызли, варили из него Какаву...дрыстали, аки коровы на пастбище .:D:D:D(036)

Last edited: 17 июн 2016
  15. Warlock

Warlock Автор

На форуме с:
    20 авг 2013
    Паратрупер -хали-гали:D:D:D

Lёka, Vladm и Оптик нравится это.
  16. Оптик

Оптик Автор

На форуме с:
    30 авг 2013
    Это магазин у северо-восточного выхода из вещевого рынка. Лет восемь назад, там был бар-ресторан. От него и осталось название.

ГастЫр БайтЫр, Lёka, Vladm и ещё 1-му нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    okarinasai

okarinasai Гений

На форуме с:
    6 окт 2013
    Да что ж вы, Агаты Кристи не слушали, что ли?

Lёka, Оптик, korvin и ещё 1-му нравится это.
  18. korvin

korvin Гений

На форуме с:
    31 авг 2013
    Я тоже бутылки сдавал. Хороший был на них заработок. Только это было в лихие 80-е).
    А насчёт денег, так каждое воскресенье мне полагался рупь. На рупь можно было много чего сделать. И на сигареты оставалось.

19. korvin

korvin Гений

На форуме с:
    31 авг 2013
    Завидую.

Warlock, ГастЫр БайтЫр, Lёka и ещё 1-му нравится это.
  20. Арчи_Гудвин

Арчи_Гудвин Гений

На форуме с:
    25 сен 2013
    Ну, в лихие 90 мне нужно было кормить мелких)...
    Занимались всем - работа, ПСХ, торговля чем угодно - тут скупались, на Укриане продавали... там закупались, тут продавали... купонов была тьма украинских)...

Lёka и Оптик нравится это.
  21. Targitai

Targitai Гений

На форуме с:
    3 сен 2013
    Какие восемь? Еще и трех не прошло, а построили его максимум 5 лет назад. Не прижился он там...
    Неа, не мое :)

Lёka нравится это.