Происшествия за неделю

Тема в разделе 'Происшествия', создана пользователем Andy, 10 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048
    [​IMG]
    Преступление было совершено на ул. Ленина в 03:40. У троих жителей с. Хаджимус Каушанского района были открыто похищены мобильные телефоны и деньги. Они обратились за помощью в дежурную часть УВД г. Бендеры.

    В ходе оперативно-розыскных мероприятий через шесть минут экипажем ОГАИ были задержаны подозреваемые. Ими оказались четверо бендерчан, 17, 18 и 22 лет.
    Обнаружение поддельных денег
    Поддельная купюра, достоинством 500 гривен РУ серии БК 8479445 2006г.в., была выявлена кассиром обменно-валютного пункта «Тиротексбанк», расположенного по ул. Одесской. В ходе проверки установлено, что качество бумаги не соответствует установленному стандарту, отсутствует магнитная защита. Фальшивые деньги для обмена на рубли ПМР предъявил 31-летний житель Григориопольского района.

    Из показаний мужчины следует, что поддельную купюру он получил в качестве сдачи в г. Одесса на рынке «7 км».

    По данному факту проводится проверка.
    У жителя столицы изъята марихуана
    Ранее судимый 28-летний тираспольчанин был задержан сотрудниками УГСВО за нарушение общественного порядка на ул. К. Либкнехта около 18:20. Мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, доставили в центр вытрезвления граждан ГУВД г.Тирасполь. При личном досмотре в присутствии понятых у задержанного был обнаружен и изъят пакет с растительной массой зеленого цвета. Согласно справке Экспертно-криминалистического центра МВД ПМР, изъятое вещество является марихуаной, весом 147,9гр.
    Удар ножом оказался смертельным
    Ссора между отцом и сыном, произошедшая в одной из квартир дома по ул. Мичурина, закончилась трагически. 30-летний мужчина на почве внезапно вспыхнувшей неприязни ударил 64-летнего пенсионера кухонным ножом в область грудной клетки. Сын вызвал скорую помощь, однако потерпевший скончался по пути в Центральную районную больницу г. Рыбница.

    Подозреваемый задержан, ведется следствие.

    ДТП произошло на автодороге [​IMG]Кицканы-Тирасполь, недалеко от автостоянки ООО «Сократ», в 17:30. 30-летний житель с. Кицканы Слободзейского района, управлявший автомобилем Mercedes, совершил наезд на тираспольчанина, находящегося в состоянии алкогольного опьянения.

    В результате аварии 56-летний пострадавший госпитализирован в травматологическое отделение Республиканкой клинической больницы с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана теменной области, перелом 11-го ребра слева, перелом обеих костей правой голени, травматический шок 1-2 степени».

    По факту ДТП проводится разбирательство. Автомобиль помещен на штрафстоянку.
    Материал взят с http://www.mvdpmr.org
     
    Оптик нравится это.
  2. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.801
    Вот шутник))) А ничего, что 500 гривней самая крупная купюра, чтобы ею получать сдачу?))) Ни мозгов, ни фантазии...
     
    Розыск и Andy нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048
    кстати да не обратил внимание ... :DD
     
  4. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Скорее всего с сотки американической.
     
    Гера, VolonoFF и Andy нравится это.
  5. М. Виттман

    М. Виттман Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    439
    в Парканах на трассе Бендеры-Тирасполь несколько дней назад насмерть сбили мужчину, переходившего дорогу; почему-то об этом тихо....
    Или я что-то пропустил, или сбивший "шишка"...
     
    Lёka и Оптик нравится это.
  6. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Andy, на кой нам сюда весь этот негатив изливать? Нам что, "дежурной части" мало?
    Прошу вас сосредоточиться на более позитивных или на более важных новостях.
     
  7. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    (069)(036)

    А что же на самом деле произошло? у троих - четверо открыто отобрали???(beer)(090)(sos)(102)
     
    Оптик нравится это.
  8. VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Ну я думаю это что то типо этого
     
  9. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Как интересно....
     
  10. Bender4anin

    Bender4anin Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    462
    12.11.13 года в Парканах, примерно в 01.20 часов по ул.Мира, водитель 1985 года рождения, в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем "БМВ", не справился с управлением и совершил наезд на забор дома, после чего опрокинулся на крышу. В результате ДТП водитель получил ушиб почек и позвоночника, госпитализирован в травматологию.

    [​IMG]
     
    Last edited: 12 ноя 2013
    Оптик и Lёka нравится это.
  11. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    Как я и говорил ранее, современные авто изготовлены практически из фольги.
    Если конечно в наличии не присутствовала "1-я космическая".
     
    Оптик нравится это.
  12. Bender4anin

    Bender4anin Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    462
    кстати пассажир почти без 1 царапины.ещё и магнитолу полез вытаскивать после того как мы всё пеной залили
     
    Оптик и Admin нравится это.
  13. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    Подушки значит в количестве и качественные.
     
    Оптик нравится это.
  14. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Чего не скажешь о его мозгах (040).
     
    LOOK и Арчи_Гудвин нравится это.
  15. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    машина на фото 90х годов. я думаю подушек там небыло.
     
  16. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    насколько знаю, например в В4 94-95гг подушки были.
     
  17. Bender4anin

    Bender4anin Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    462
    он перед тем как перевернутся снёс маленький столбик,я думаю,что подушки бы и от столбика сработали,хотя когда рядом с перевёрнутой ходил подушек вроде не было видно
     
    Арчи_Гудвин и Оптик нравится это.
  18. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    это бмв 5 рка если не ошибаюсь в них небыло ..хотя могу ошибаться
     
    Арчи_Гудвин нравится это.
  19. anip

    anip Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.631
    Приднестровец спровоцировал пожар в доме, забыв выключить компьютер
    [​IMG]
    Материальный ущерб подсчитывается. Ведётся разбирательство.

    Инцидент произошел в Днестровске. Среди бела дня сотрудники вневедомственной охраны, патрулируя город, обратили внимание на дым, который распространялся из окна 3 этажа жилого дома.

    Как пишет пресс-служба МВД Приднестровья, дверь в квартиру оказалась запертой. На место происшествия вызвали пожарных, передает aif.md

    Через окно специалисты попали в жилое помещение и потушили горящий системный блок ПК. Частично пламенем было повреждено напольное покрытие из ламината.

    По предварительной версии, к возгоранию привело нарушение мер безопасности при эксплуатации электрооборудования. 35-летний хозяин, уходя из дома, выключил компьютер при помощи кнопки «Завершение работы» в меню «Пуск», оставив оргтехнику включённой в электросеть.

    Материальный ущерб подсчитывается. Ведётся разбирательство.
     
    Lёka, Vladm и Незнакомка нравится это.
  20. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Не зря я люблю выключать все из розеток, когда ухожу из дома)))
     
    Admin, Lёka и Vladm нравится это.