Программа праздничных мероприятий, посвященных 222-й годовщине со дня основания города Тирасполя

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем Admin, 9 окт 2014.

  1. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    Не массовый и не популярный рок
     
  2. BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Да ну Вас, с Вашей гостеприимностью. Я рад, что для Вас и таких как Вы останусь "особым случаем" =)) В "моем случае" к Вам вообще лучше не заходить, мне и со своими тараканами тесновато, а в моей уютном тараканьем домике места для Вашего тараканьего Шанхая не хватит ))) Да и не приживутся наши тараканы))
     
    Тасманский нравится это.
  3. Свидетель

    Свидетель Старожил

    На форуме с:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    2.982
    Пытаюсь поставить себя на место любителей музыки на свежем воздухе, тем более воскресенье вечером - я бы что-то поплясать и посмеяться выбрала, чтобы до пота и колик.
    Но и просто музыку хорошую и серьезную послушать в тихой толпе часик и не больше - тоже могу.
     
    Маруся нравится это.
  4. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    Мдаааа, знаешь, есть такие вещи, которые не меняются со временем и с годами. Я на концертах видел персонажей, которые нам в дедушки годятся. И наоборот, родители приходят со своими детьми.
    Например, вот на Удо в Ильичевске, детям нравится.
    [​IMG]
    Одна из девочек рассказывала, что очень расстроилась, когда папа не взял ее с собой в Киев на концерт Helloween'a
     
    Маруся и Валерьян нравится это.
  5. BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Не поменяется, поверь )) мне в в 14 говорили: "Вот девушка появится - изменишься", в 16 говорили: "В универе сам не заметишь как изменишься", в 18 говорили: "Вот найдешь девушку, на которой соберешься жениться - изменишься и подстрижешься", в 23 говорили: "Вот женишься - поменяешься сильно", в 25 говорили: "Вот сейчас ребенок появится ..." ну и дальше по тексту. Не поменялся и не поменяюсь, просто вы не допускаете мысль, что мы разные, и я не хочу быть похожим на некоторых, ни при каких условиях, и ни при каких жизненных обстоятельствах. Ни в каком временном и географическом пространстве.

    Но мне до сих пор интересно, коль все такие состоявшиеся и такие мудрые, то фигли они каждый раз лезут что-то доказывать "особым случаям" - Тасману и Ветерку. Мазахизм? Или новая форма маразма мудрости? Причем это далеко не в первый раз))) Так что здесь дискуссия не о мнениях вовсе, а о том, что кто-то предпочел перейти на личности. И если ты приводишь статистику какую-то, то тут просто: "ЯПРАВАИЯСТАРШЕМНЕЛУЧШЕЗНАТЬПОДРОСТИТЕ".
     
    Маруся и Тасманский нравится это.
  6. BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Что-то вот такое?
     
    Тасманский нравится это.
  7. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    я б сходил)))))))))))))
     
  8. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
  9. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Участником или наблюдателем?
     
  10. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    зависит от настроения)))))
     
    Валерьян нравится это.
  11. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    Кстати, вернемся к теме непопулярности AC/DC, в которую тут так веруют, несмотря ни на что, некоторые особы:
    "Новый альбом австралийской рок-группы AC/DC под названием Rock or Bust, релиз которого состоится 2 декабря 2014 года, попал на вторую строчку в чартах российского iTunes".
     
  12. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    "О вкусах не спорят"!
    О художественных вкусах и музыкальных пристрастиях - тоже.
    Каждому свое - кому Штастакович, кому Штапель! И переубеждать, что один лучше другого - глупо.
     
    Маруся нравится это.
  13. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    Понимаете, дело даже не во вкусах, просто некоторые твердят, что надо что-то, что заинтересовало большинство народа, а когда называешь и показываешь с фактами, что интересует народ, то все равно продолжается "ты ничего не понимаешь, ты особый случай" и тому подобное.
     
    Маруся нравится это.
  14. BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Из-за низ бранятся и убивают )
     
    Тасманский нравится это.
  15. Свидетель

    Свидетель Старожил

    На форуме с:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    2.982
    да, за них просто убивают)))
    Стереотипное выражение, о чем же спорить, как не о вкусах, только не надо сводить вкус к самой личности, типа - вы любите рок. потому что вы... или вы любите шансон, тк вы...
    Как сказал мой любимый Карел Чапек - люди идут за военным оркестром не потому что любят плохие марши, а потому что любят военные марши)

    опередил)

    Так радуйтесь, что Вас признали не таким как все, это ль не лучшее для творческой личности?) комплимент, причем безыскусный.
     
    Маруся нравится это.
  16. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    сейчас фоном по телеку в записи тот самый Хор Сретенского монастыря...
    Я в восторге! И мне жалко тех, кто ушел с концерта, но я их не осуждаю... , это недостатки издержки эстетического воспитания. Все ушло в ноги.
    Еще раз, такой коллектив нужно смотреть и слушать в соответствующей обстановке. Организаторы - откровенные дебилы.
     
  17. Свидетель

    Свидетель Старожил

    На форуме с:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    2.982
    у меня дома на диване и была такая, получила удовольствие ( еще раз -предварительно надо погулять на природе в хорошей компании весь день, потом принять ванну и залечь с дорогим зеленым чаем к просмотру), поэтому хор зело понравился и пишу об этом в который раз - не под пиво он, ох, не под пиво...
    И почему еще чаеводы не догадались на такой маркетинговый ход - Чай беседаСериал Чай Любимый актер, Чай Ужасы и прочее. Народ бы понял ( со временем).
     
    Маруся нравится это.
  18. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    кто это видел?

    кто эти ребята?
    знаете, меня удивило и порадовало их выступление. Жаль, что постфактум и в интернете...
     
    Inspector, Сергей@ и Оптик нравится это.