Приднестровье. Так всё-таки у нас Кириллица или Латиница?

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем Warlock, 30 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Не пугайтесь! :) Это всего-лишь тема о мобильном операторе IDC. Я например, отправляю СМС с мобильного телефона (полностью русифицированного) на такой-же с рус. языком телефон.Но приходит сообщение на латинице! Я понимаю, когда телефон одного из абонентов не поддерживает "русик", тогда всё ясно. Я отправляю СМС с компьютера результат тот-же. Но почему так? Я не уверен, что компании IDC (установка русской прошивки) влетит в копеечку, вероятно на оборот, не будет стоить практически не чего! Возможно я глубоко не прав, развейте мои сомнения!
    (ближе к юмору_ как участник Б/Д действий 92г. Спрашиваю - за, что боролись) :)
     
  2. Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048
    ну когда то был тест "русского языка" в смс сообщениях, там нужно было набирать номер и подключать) на данный момент неизвестно=) но попытайтесь спросить на форуме самого идк
     
  3. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Спасибо! Я же говорил, что вероятно заблуждаюсь. То есть Латиница по умолчанию выходит? (точно в раздел юмор)..Кто молчит, тому Латиница. :)
     
  4. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Этот форум в ноль общения! Скучаю по ПСФ!
    ЖАЛКО! ...спасибо человеку, который был почти мой кумир (нецке) Не чего не слышу, не чего не вижу..не чего не кому ,не скажу!!....Китайская обезьяна! -это я про фильм! LOL!
    Yt rnj yt gjwv`n vjq CVC (не кто не поймёт мой СМС)
     
    Last edited by a moderator: 30 авг 2013
  5. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Не переживай все вернётся ;) А у нас в Приднестровье вообще не поймешь кириллица или латиница или иероглифы или еще какая то дрянь - причем во всех областях от форумов до законов
     
  6. ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.219