Приднестровье: Разморозка началась? 25 12 2015

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Елена, 25 дек 2015.

  1. optimist

    optimist Активный пользователь

    На форуме с:
    26 дек 2015
    Сообщения:
    56
    На форуме я новичок .Может кто-то сможет мне ответить вот по такому поводу. просмотрел по интернету кто такой Хомерики Владимир Кириллович и удивило то что оказывается он много шума наделал в Гагаузии на выборах башкана, поддержав Дудогло.Насколько я знаю Дудогло от ДПМ (М.Лупу)-эта партия за евроинтеграцию.Как же увязывается здесь доверенное лицо Путина с евроинтеграцией?
     
  2. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Но являясь его доверенным лицом, хочу сказать, что Владимир Владимирович никогда никого конкретно не поддерживал. То, что некоторые сфотографировались рядом с ним, а потом использовали фотографию в предвыборной кампании, выдав это за его неукоснительную поддержку, неправильно. В действительности В.В. Путин поддерживал и поддерживает всякого разумного политика, который действует во благо интересов своего народа, а не во благо какого-то государства», - из выступления Владимира ХОМЕРИКИ.
     
    Арчи_Гудвин и Vladm нравится это.
  3. optimist

    optimist Активный пользователь

    На форуме с:
    26 дек 2015
    Сообщения:
    56
    По его высказываниям Путин никого не поддерживает, но Хомерики почему прикрываясь мандатом доверия президента России везде поддерживает?
    --------------------------------------------------------------------

    Попытки кандидатов убедить гагаузов в том, что именно их поддерживает Москва, порой приобретают комические формы, как в случае с неким Хомерики, выдающим себя за доверенное лицо президента России, и поддерживающим мэра Комрата и главного представителя Демпартии Молдавии в автономии Николая Дудогло (Принимавший участие в последнем съезде движения «Новая Гагаузия» и выступивший там в поддержку кандидатуры на выборах башкана Гагаузии депутата молдавского парламента от Демпартии Молдавии Николая Дудогло президент Конгресса национальных объединений России Владимир Хомерики, наряду с еще несколькими сотнями представителей различных сфер деятельности, действительноявлялся доверенным лицом Владимира Путина в ходе президентской предвыборной кампании 2012 года. Что вовсе не означает, что Путин «доверил» Хомерики высказываться от его имени или, прикрываясь статусом «доверенного лица президента РФ», три года спустя «выражать поддержку» на выборах представителю одной из антироссийских партий Молдавии.

    — прим.ИА REGNUM).
     
    Lёka нравится это.
  4. optimist

    optimist Активный пользователь

    На форуме с:
    26 дек 2015
    Сообщения:
    56
    Как-то очень похожи наши предвыборные ралли с гагаузскими.
    Всем известно что партия "Новая Гагаузия" это проект Плахотнюка.

    Улыбает что и в Гагаузии и у нас Хамерики поддерживал олигархов;)
     
    олег нравится это.
  5. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.574
    очередной антироссийский засланный казачок - нарисовался у нас? не успел вчера зарегаться - и уже "в бой"? и, как обычно, с топорнымы селюковскими манерами "потешного боя":D))
    Админ, обратите внимание на очередной десант тролляк. Не иначе как кто то из ранее "забаненных навечно").
     
    Оптик нравится это.
  6. optimist

    optimist Активный пользователь

    На форуме с:
    26 дек 2015
    Сообщения:
    56
    Арчи Гудвин зачем так перекручивать?Хотел узнать мнение форумчан по поводу вот таких визитеров.
    Возмущает что от имени Путина делают здесь политику не совместимую с его мнением.
    Как можно поддерживать политика ( Дудогло) который в проевропейской партии (ДПМ) от имени Путина?Вот это я не могу переварить
     
    Last edited by a moderator: 28 дек 2015
  7. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Тут бы со своими разобраться ((
    Переобуваются в прыжках на раз-два.
    А вы про гагаузов((((
     
  8. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.574
    Начинает через задний проход, и далее по методичкам.
    очередная дочь офицера.
     
  9. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Не буду говорить, чем бы вы занимались в сталинские времена ((

    Он врагов народа вычисляет на раз.

    Передаче нужен рейтинг. Они только скандалами, страшилками и войнами живут.
    Про Украину ещё болтают или уже забили ? Давно телек не смотрел.
    Кто враг ? Шевчук тоже говорит, что активизировались враги Приднестровья, но не называет их.
     
    Last edited by a moderator: 28 дек 2015
    олег нравится это.
  10. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.574
    еще один, начитавшийся то ли Солженицина то ли Элен Боннер))
     
    Lёka нравится это.
  11. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    где это бабло????)))) если рф его сюда перекидывает пусть тогда спросят с шевчука !!!! куда мол жека ты наши деньги дел!? где они?? тут два варианта женя их отжимает пилит и т.д.....либо их нет..или их мало...или ты думаешь что их достаточно и шевчук просто так у пенсионеров бабло отдалживал...если так то о очень самоуверенный ведь россия может с него спросить за свои то кровные..лично я думаю..что он не на столько храбрый.
     
    Лимонадный Джо нравится это.
  12. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Безграмотность так и хлещет. Россия "перекидывает" на конкретные инфраструктурные проекты, и эти деньги связаны договором, их нельзя переложить из одной статьи бюджета в другую.
    Впрочем кому я говорю - с таким уровнем компетенции - только про Россию и срать...
     
  13. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    слушай умник...23 года тут нехрена не строили..и нечего как-то жили....и сеичас бы прожили...лучше бы взяла россия на свое полное обеспечение пенсионеров с бюджетниками например вот это была бы реальная помощь в сложившейся экономической ситуации...и бюджеты было бы гораздо легче...а без садиок можно было еще немного прожить. только не надо говорить что для россии это тяжело)) нас тут 300-400тыс осталось это даже не насиление среднего города рф. потянуть можно. ты я смотрю во всем компетентен из интернета)))
     
  14. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Ну да ..Олег а ты не в курсах сколько за год последний Россия утянула к себе пенсионеров?
    И сколько тут всего понастроила?
     
    Vladm нравится это.
  15. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    :D:D:D:D:DКАК уже задолбали эти передачки не о чём.
    Толпа людей бесконечно далёких от наших реальных проблем, пытается рассуждать о нас.
    Чувствуешь себя как в зверинце.
    Толпа смотрит, подкидывает еду в клетку, ждёт от «зверька» каких-то действий… опа… смотрите, смотрите, у них там в папуасии разморозка начинается… блин, как интересненько…
    Да не знает о нас обычный Россиянин ни чего, ему (обычному) на нас нас--ь.
    Я уже несколько лет на Российских форумах не сообщаю откуда я и где проживаю.
    Меня «убивает» попытка общения… гуглят часами, потом выдают «Буназиафетфрумос»
    Когда начинаешь им отвечать «какая нахрен буназиа, я русский даже более чем вы все вместе взятые», удивляются и спрашивают «А какого х (бан)я ты там делаешь?».
    Мы для них малопонятная экзотика.
    Папуасы потерявшиеся во времени.
     
  16. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Н удак езжай назад !Чего ты тут делаешь
     
  17. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    АГА УТЯНУЛА)))да так что многие обратно затягиваються.. 7500-8000т рублей (пенсия рф) по сегодняшнему курсу в 73рубля за бакс))) это шило на мыло...да понастроила круто)))) и что??? пенсионарам и бюджетникам от этого стало легче жить..строить надо я согласин и спасибо..но сеичас нужна другая помощь..у нас и дома покрасили в центре в золотой цвет:D:D:D тоже прикольно..и что?! кому от этого сеичас легче..ГУБКИ В ПОМАДЕ ЗАТО ЖОПА В ГОМНЕ)))
     
  18. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ДАВАЙ Я САМ РЕШУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!! И ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЛИЧНО Я И КУДА МНЕ ЕХАТЬ..ИЛИ ОПЯТЬ НЕХРЕН СКАЗАТЬ ТАК ПЕРЕХОДИМ НА ЛИЧНОСТИ...
     
  19. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Нормально?)))
    Ты ж сам сказал что тебе среди нас бабуинов неуютно!
    Грю "Едь в цивилизацию" Ответ "не переходи на личности"
    Ты бухой что ль ?
     
  20. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    :( МНЕ ...не уютно среди вас бабуинов?! где я такое сказал...скинь пожалуйста..мне кажеться это ты там под чем-то.