Приглашаю к сотрудничеству в МЛМ бизнес. Рынок топлива. Большие выплаты.

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем Максим Ларионов, 31 авг 2013.

?

Готовы ли Вы менять свою жизнь к лучшему?

  1. Да, а что нужно для этого сделать?

    4 голосов
    20,0%
  2. Нет, меня всё устраивает в жизни.

    2 голосов
    10,0%
  3. Это лохотрон, развод, не хочу ничего слышать!

    12 голосов
    60,0%
  4. Я неудачник и делаю вывод не основываясь ни на чем!

    2 голосов
    10,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Хорошо, не буду!:)
     
  2. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Уважаемый, дайте конкретику терминам "Пирамида" и "МЛМ" , в Википедии гляньте!
     
  3. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    Вы опять начинаете ?
     
  4. М. Виттман

    М. Виттман Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    439
    Вас не прошибешь... Измором берете))))))))
    В предыдущих постах я приводил уже определение вашего проебизнеса...

    А что форумчане, может купим у него пачку таблЭток, задокументируем каждый свой шаг, выкатаем пару баков, закажем экспертизу на тему "повлияла ли как-то чудо-срань на двигатель моей машины", да прижмем его по суду?...
    Вот же ж упрямый чел )))))))
     
  5. М. Виттман

    М. Виттман Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    439
    Где там камрад под ником "Серж1", что скажете, господин юрист? Какие перспективы?))))))))
     
  6. Karpenter

    Karpenter Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    403
    Действительно, попались какие то... необучаемые....
     
    Генрих нравится это.
  7. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.735
    :D:D:D Моя учительница по химии киданула бы в вас чем-нить тяжелым, что под руку бы попалось, и выставила бы из класса. Банально вбиваем в гугль ваш перл и видим, что только в чудо таблетках употребляется такой термин, а официальная химия такого не знает? Мдаааа.... отстали ученые, видать полные лопухи.... Нет, катализ то такой есть, но вот горения.....
    Самое элементарное - катализатор - это вещество, ускоряющее реакцию, но само в ней не участвующее. Куда ваш катализатор потом девается? В выхлоп? Экологическая милиция вами еще не интересовалась?
    Если это не он, то дайте формулу, название.... что-нибудь.
     
    Genau нравится это.
  8. Karpenter

    Karpenter Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    403
    ТЭСы давно не применяются.
     
  9. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Ох-хо-хох! Только хотел заняться легальным бизнесом,зарабатывать по три тонны баксиков в месяц, а тут такое написали.... ,что десять раз теперь придется подумать прежде чем начать данного рода бизнес
     
  10. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Выражаю огромную благодарность всем участникам данного обсуждения! Благодаря вам продукция уже на слуху у многих! Буду рад новым комментариям!
     
    Lёka и Сергей Вирухин нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Полностью поддерживаю! Безрассудно кидаться на что либо - удел глупцов! Только не делайте выводов только исходя из комментариев различных форумов (я не именно про бизнес с нашей компанией говорю), я не говорю, что комментарии глупые, но большинство из них основываются только лишь на собственном мнении! Единственный, кто пытался более или менее разобраться в данном вопросе, это г-н Genau, заслуживающий за это уважения! Вот только подход бы он немного другой выбрал! А то только негатив и негатив!
     
  12. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    Будут, будут вам еще комментарии, на радость.
    А пока радуйтесь втыкая на ваш опросник.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Смотрю и радуюсь! Главное, что принимают участие! Каждое мнение важно!
     
    Сергей Вирухин нравится это.
  14. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Это называется "хорошая мина при плохой игре".
    У меня была пара довольно насыщенных дней и я не следил за этой темой. Сейчас прочёл несколько новых постов...

    Максим Ларионов, то, что я вам сообщу, вам, конечно, не понравится и ваше нынешнее сознание будет сильно сопротивляться этой информации.
    Мне на ваше ответное мнение глубоко плевать, я просто дам маленький шанс вашему сознанию.

    Вашу упёртость в нежелании более критично и как бы со стороны посмотреть на себя, можно назвать правильным термином "фанатизм".
    Ваш фанатизм довольно похож на сектантский. Я считаю наиболее вероятным объяснением то, что вам тщательно промыли мозги различными mlm-ными идеями наподобие "несгибаемой веры в свой успех".
    Поверьте: вменяемый человек на вашем месте уже давно понял бы, что на этом форуме искать "активных целеустремленных амбициозных сотрудников" бессмысленно. Не потому, что здесь нет таких людей, а потому, что здесь нет таких идиотов, которые требуются "проекту EnviroTabs".

    Рациональность приобретения "витаминов для автомобиля" через дистрибьютора-сетевика в картину современного мира не вписывается.

    Максим Ларионов, вам нужна помощь психолога. Ваше мировоззрение сильно повреждено и искажает окружающую реальность. Можете возражать, мне это безразлично. Однако, я вам настоятельно советую получить психологическую помощь. Можете свой поход к мозгоправу сами себе объяснить тем, что вы хотите быть уверенным в своём здоровье.

    Если я ещё что-то буду писать в эту тему, я буду это делать совсем не для того, чтобы вас переубедить, а для того, чтобы удержать сограждан от ошибки связываться с вашей "сетью".

    Максим Ларионов, ответьте, пожалуйста, на простой вопрос: сколько стоят таблетки EnviroTabs?
     
    Last edited: 3 сен 2013
    М. Виттман нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Согласен с Вами, на данном форуме мне целевой аудитории не найти! Либо создавать новый топик, с другим названием! С Вами спорить бесполезно, я уже это понял, так что думаю пора прекращать, всё равно каждый при своем мнении останется. По поводу обращения к психологу - это не помешает каждому, как Вам, так и мне, и многим другим.
    Отвечаю на Ваш простой вопрос - упаковка EnviroTabs стоит 40$, рассчитана на 1000-1400 литров.
     
  16. Karpenter

    Karpenter Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    403
    да, когда то примерно за такие же денежки впаривали "крыльчатки в карбюратор" для "повышения гомогенизации топлива" и связанной с этим 30-50% экономиии топлива)))) мухаха))))))))))
    зы. Но некоторые идиоты велись.
    Расчет видимо аналогичен.
     
  17. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    а вот как раз в тему:
    http://shamansky.livejournal.com/655800.html
    руководство для тех кто попадется на этот лохоторон

    Разумеется, никто в салоне не будет в восторге от вашего визита. Вам будут сопротивляться. Никто не хочет возвращать вам уже почти полученные деньги.

    Сначала вам, скорее всего, скажут, что руководителя нет на месте. В этом случае предложите принять у вас претензию в отсутствие руководителя и поставить на вашем экземпляре входящий номер и печать организации. Если попытаются отказать и в этом - сообщите персоналу, что вы немедленно пригласите двух понятых и сотрудников милиции для составления акта об отказе в получении претензии.
    Скорее всего, примерно через 10-15 минут после этого в помещении появится руководитель, который отведет вас в отдельный кабинет и попытается отсечь вашего сопровождающего. Настаивайте на том, что это ваш законный представитель. На всякие уловки со стороны руководителя (или человека, который им представляется) реагируйте спокойно. Не срывайтесь на скандал. Запомните: эти люди, в отличие от вас, готовы к такому повороту событий, они научены сопротивляться внезапно прозревшему клиенту. У них есть четкий алгоритм. Они расскажут вам, что бумажка, с которой вы пришли - филькина грамота, что их юристы разнесут ее в суде, что вы обязаны предоставить справку от врача о том, что у вас был аллергический приступ. Вас даже обвинят в мошенничестве. На вас могут начать кричать. Их задача - любыми средствами заставить вас уйти из салона с чемоданчиком и без расторжения договора купли-продажи.
     
    М. Виттман нравится это.
  18. Sedecrem

    Sedecrem Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    656
    :D Прикольная темка... Жду как кто-то предложит мне купить эту сногшибательную хрень :) Буду рад пообщаться...
    P.S. Пинок под зад, как минимум, гарантирован.
     
  19. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Цена супер! (025) А сколько из этой суммы, из этих $40 уходит на оплату трудов дистрибюторов всех уровней, через которых проходят эти таблетки прежде, чем попадут в мой карман?
    Тот же вопрос с другой стороны: какая сумма будет причитаться мне с проданных мной таблеток за $40, и с тех таблеток, которые за $40 продают зарегистрированные "подо мной" дистрибьюторы?
     
  20. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    Почитал тут на досуге комментарии, вот на что обратил внимание:
    Это обычный психологический прием убеждения, ему учат на любых лекциях по психологии! Если этот человек применяет подобные способы убеждения, значит он умеет манипулировать и убеждать людей, а значит к его рассказам уже стоит относиться с подозрением.

    Душещепательная история о том, как лучший работник Билайна переехал "по собственной инициативе" в непризнанное Приднестровье тоже вызывает много вопросов:
    Кто в здравом уме, будучи лучшим сотрудником филиала Билайна, вдруг решит переехать из РФ в Приднестровье? Тут либо проблемы с законом в РФ(возможно связанные с совершением мошенничеств), либо просто желание заработать денег на кидалове в непризнанной маленькой республике, так как в большой матушке России законы построже, а в маленькие Приднестровье преступников из РФ выдавать не будут.

    Далее:
    Мавроди говорил тоже самое! Итог мы все видели в 90-х годах, да и в недавнем 2011 году тоже.

    Зачем? Что за жест доброй воли? Максим у нас что Анджелина Джоли, которая негритят усыновляет? Откуда такая ЗАБОТА о неизвестных людях? Если я зарабатываю сам, то могу расшириться и пригласить в бизнес своих родственников или друзей, чтобы им помочь. Зачем мне приглашать "заработать" каких-то неизвестных мне людей, в неизвестной мне республике?! Лохотроном тут не пахнет, им воняет!

    Далее:
    а до этого писал:
    То есть, он, как организатор этой "секты", будет получать только 900$, а простые "целеустремленные и перспективные ребята" по 3000 зеленых американских президентов. Ой да лааааадно!
    А еще вопрос - А каков основной вид деятельности нашего человека в шарфе? почему он об этом не говорит? Почему он "по доброте душевной" не приглашает "перспективых и работящих людей Приднестровья" в свой основной бизнес?

    Далее:
    а до этого писал вот что
    Сначала написал, что продукт создает пленку, способствующую горению, а теперь пишет, что это химический катализатор горения. Чему верить? Желательно ни тому, ни другому.

    Это еще один психологический прием. Такая фраза убивает сразу двух зайцев: клиента успокоили (1) и заставили его купить еще (2). Таким образом одной фразой лоха развели дважды.

    Далее, лично мое мнение- Если по ТСВ показали рекламу чего-то, то я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не буду это покупать. Этот канал коммерческий, он за деньги все, что угодно будет рекламировать, насмотрелся уже на рекламу шерифовских просроченных продуктов в их супермаркетах.
    Назовите меня Вангой, но через год-полтора на этом форуме появится тема "Внимание! РОЗЫСК! Разыскивается Ларионов Максим за хищение денег у ряда граждан ПМР путем мошенничества под предлогом ведения бизнеса".
     
    korvin, Sedecrem и М. Виттман нравится это.
Статус темы:
Закрыта.