Приглашаю к сотрудничеству в МЛМ бизнес. Рынок топлива. Большие выплаты.

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем Максим Ларионов, 31 авг 2013.

?

Готовы ли Вы менять свою жизнь к лучшему?

  1. Да, а что нужно для этого сделать?

    4 голосов
    20,0%
  2. Нет, меня всё устраивает в жизни.

    2 голосов
    10,0%
  3. Это лохотрон, развод, не хочу ничего слышать!

    12 голосов
    60,0%
  4. Я неудачник и делаю вывод не основываясь ни на чем!

    2 голосов
    10,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Интересная логика. Enviro Tab, значит, Green Foot Global производит себе сама, а Envirotabs у неё уже никак не получается делать, и она заказывает их у Conseal International.

    envirotabs_2.gif

    Так выходит?
     
    Last edited: 2 сен 2013
  2. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Да Вы внимательны!!! Любая компания в США может регистрировать себя в разных штатах и это совершенно нормально!
    Вот Вы любитель, я скажу, посидеть в форуме и поубивать свое время! Мне просто интересно, для чего Вы сейчас пытаетесь найти какие то подвохи по поводу компании GFG? Или Вы хотите купить продукт и пытаетесь получше разузнать о нем? Если так, то бедные продавцы в супермаркетах и других магазинах!:confused:
     
  3. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Кто Вам сказал, что на сайте защиты окружающей среды может представлять информацию только заказчик? Также и подрядчик имеет право!
     
  4. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Именно, что "кто угодно". В том числе и какой-нибудь мошенник, прикрывающийся заграничным ником Jhon Fink. А вы смотрели на остальные 192 ролика этого Джона? Наверное, 190 из них - про envirotab, и все на русском языке. И я на один ваш англоязычный ролик легко найду сотни две русскоязычных.

    Почему я на это обращаю внимание? Потому, что понятие envirotabs почему-то ориентировано именно на русскоязычных... ладно, назовём их "потребителями". Несколько странно, что "американская всемирная компания" действует практически исключительно по российскому рынку. В штатах-то рынок поширее нашего будет.

    А просто компания выдается за американскую, чтоб легче было промывать мозг лохам.
     
    Last edited: 2 сен 2013
  5. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    В США, чтоб вы знали, это как раз не нормально.

    Да. У меня машина на газе. Как мне растворить ваши таблетки в газовом баллоне?
     
    Просто_Зритель нравится это.
  6. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Хм... o_O А почему же "подрядчик" и "заказчик" одни и те же таблетки называют по-разному?
    Один из них не знает, что заказывает, а другой не понимает, что производит?
     
  7. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Сейчас "дистрибьютор" вам объяснит, что ваш кум купил недостаточное количество таблеток envirotabs.
     
  8. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    АХАХА :D:D:D "крупное химическое предприятие" со штатом 1-5 человек http://www.zoominfo.com/c/ConSeal-International-Inc/34328298

    И официальный сайт "крупного химического предприятия" уже 12 дней как в дауне.

    Ай-ай-ай, Максим Ларионов... Низачёт... Вы лжец.
     
  9. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    что, будем убивать движки местных автолюбителей всякой присадочной "благодатью"?) Ну-ну...
     
  10. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Уважаемые! Это не присадка! Это металоорганический катализатор горения топлива! Вот именно, он сжигает все вредные присадки, содержащиеся в топливе!
     
  11. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Для "гения частного сыска" ссылка на канал в ютюб нашего англоязычного партнера. Канал GreenEarthDreamTeam создался не так давно, так что прошу строго не судить за небольшое количество видеороликов!
    http://www.youtube.com/user/GreenEarthDreamTeam/videos
     
  12. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    EnviroTabs в новостях

     
  13. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Сегодня в 14.10 и 19.30 Москвы состоится онлайн встреча с Топ-лидером компании Greenfoot Global. http://larinmf.st10.su/9 , узнай как он добился успеха! Задавай вопросы, участвуй в обсуждении. Выясни, что такое "бизнес под ключ на автомате" в топливном бизнесе! http://larinmf.st10.su/9
     
  14. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    Что вы тут кашу размазываете? "добился успеха".
    Мы тут все добились своего успеха, на кой ляд нам ваш успех?
    Говорите проще, хочешь поднять бабла - спроси меня как.
    В нашем регионе принято говорить "поднялся".
    Ползал, ползал - а потом, опана и поднялся, и уже можешь плевать на тех кто еще ползает как и ты недавно ползал, а на тебя плевали более ранние пташки.
    И можно ли считать ваше заявление 3 штуки после 6 - гарантией? Или это разводилово, и вы никаких претензий опосля 6 мес. не принимаете ?
    Или через полгода вас и след простыл?
    А то тут у нас, в соседней ветке, есть юрист, так он вас разденет до трусов с такими вашими гарантийными обязательствами.

    Upd. Нет, шарф оставит, больно палевый он.
     
    Genau нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    У нас не поднимают бабло, а зарабатывают! Причем не сразу, для этого стараться нужно! По поводу 3000$ - гарантий конечно давать никто не может! Человек может и в первый месяц гораздо больше заработать, а может и за год баксов 100 всего лишь. Это зависит от того, как работать! Лично я за 1,5 месяца не отвлекаясь от основной деятельности своей заработал более 900$. По поводу юридической поддержки - поверьте, у нашей компании она тоже отличнейшая! А гарантийных обязательств никто и не дает, сказано было, если делать всё "по чертежу", то ДА, такой доход будет!
     
  16. М. Виттман

    М. Виттман Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    439
    Ну так и всё, Максим, чего вы к людям прицепились??
    Зарабатывайте и дальше...
    ЗАЧЕМ вам люди "в команду"???? Ответьте!
     
  17. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Г-н Виттман, я к людям не цепляюсь! Я предлагаю им зарабатывать вместе со мной. Если Вы не знали, то в структуре МЛМ заработок напрямую зависит от количества человек и работы команды. Ответил на Ваш вопрос?
     
  18. М. Виттман

    М. Виттман Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    439
    И да и нет )))
    Ваш личный заработок - да, напрямую зависит от количества людей, которые поведутся на ваши лозунги, а их заработок - никак не зависит от количества ваших рефералов, согласны? То есть получив с них % прибыли, в последующем вы предложите им искать себе подобных...
     
    Genau нравится это.
  19. М. Виттман

    М. Виттман Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    439
    Вы хитро подменяете понятия.
    Вы не собираете команду, а строите пирамидальную конструкцию... не называя вещи своими именами
     
    Genau нравится это.
  20. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    Ваши юристы офигеют от наших судов, даже и не начинайте.
     
    Genau нравится это.
Статус темы:
Закрыта.