Приглашаю к сотрудничеству в МЛМ бизнес. Рынок топлива. Большие выплаты.

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем Максим Ларионов, 31 авг 2013.

?

Готовы ли Вы менять свою жизнь к лучшему?

  1. Да, а что нужно для этого сделать?

    4 голосов
    20,0%
  2. Нет, меня всё устраивает в жизни.

    2 голосов
    10,0%
  3. Это лохотрон, развод, не хочу ничего слышать!

    12 голосов
    60,0%
  4. Я неудачник и делаю вывод не основываясь ни на чем!

    2 голосов
    10,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. max

    max Новичок

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    1
    Добрый день всем ! Почитал вашу писанину.. юридическую безграмотность и использование терминологии..Вопрос к Гендреху::: а как можно заниматься реализацией товара не произведя первоначально его закупку??
     
  2. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    И этот человек упрекает нас в безграмотности! :eek:

    max, в самом первом обращении господин Ларионов обозначил, что ему нужны "сотрудники".
    Скажите, тем, кто работает на "Тиротекс", обязательно покупать постельные комплекты, чтобы получать зарплату?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Я уже тоже для себя вывод сделал. Останемся каждый при своем!
     
  4. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Ну да, "EnviroTabs производства Greenfoot Global" — это афера. А вы с Denis — пособники аферистов. Хотя до сегодняшнего дня ваши действия можно объяснить добросовестным заблуждением, дальше вам следует обдумать, стоит ли работать на жуликов и получать обвинения в жульничестве на свой адрес (а однажды, кто-то из впечатлительных клиентов может и лицо разбить). Конечно, это может потребовать какого-то времени, такое откровение сложно принять за один вечер.

    Но потом не сетуйте, что вас никто не предостерегал.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Вот скажу честно, ни одного весомого довода Вы не привели, регистрационная карта на государственном сайте генсекретаря штата Невада представлена. То, что продукт запатентован, указано также на государственном сайте патентного бюро США. Это уже доказывает, что компания Greenfoot Global ведет легальный бизнес. Обвинений про жульничество и шарлотанство услышано уже немало, но в любом бизнесе есть свои сложности. Спасибо за предостережения, но я знаю, с кем я сотрудничаю и буду дальше заниматься этим бизнесом.
     
  6. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Безумные фанатики вообще никаких доводов не принимают.
     
    Last edited: 1 сен 2013
  7. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.231
    Ну с Максима взяты его данные и должность в случае возникновения жалоб
    А тему продвигаете вы сами же-)
    Рейтинг планируется
     
  8. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    То, что продукт запатентован в патентном бюро США, абсолютно ничего не говорит о его полезности. Единственное назначение патентов а США — запретить другим участникам рынка продавать такой же продукт без мзды в адрес держателя патентов. И уже тем более это никак не гарантирует легальность этого шарлатанства за пределами США.

    Вот почему Greenfoot Globals не продают "свои" envirotabs на территории США?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Простите, а с чего Вы взяли, что продукт EnviroTabs не продаётся и не используется на территории США?
    Назначение патента на продукт EnviroTabs - запретить производить и далее продавать такой же продукт, как Вы сказали, без мзды в адрес держателя патента. Конечно патентное бюро не гарантирует легальности продажи этого "не шарлотанства" за пределами США, за легальность отвечают другие службы.
     
  10. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Во-первых, потому, что марка патент на название "EnviroTabs" на территории США принадлежит совсем другой компании.
    Во-вторых, если попытаться искать рекламу greenfootglobal или envirotabs, сразу обнаруживается факт, что весь гугл засран самопальными роликами про энвиротабс практически исключительно на русском языке.
    Всемирная компания говорите?

    P.S. Слишком много лжи вокруг этих таблеток этой компании
     
    Last edited: 2 сен 2013
  11. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    upload_2013-9-2_22-24-16.png
     

    Вложения:

  12. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Другой компании??
     
  13. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Вот Вам англоязычный ролик
     
  14. kklloopp77

    kklloopp77 Новичок

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    3
    Кум на маршутке купил залил отъездил,резултат 0, лохотрон,тему пора закрыть, Макса Ларионова в Сибирь...Дебют не удался...
     
  15. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Что именно залил Ваш кум? Продукт EnviroTabs не заливается! Возможно путаете с подобным продуктом. Обязательно нужно следовать инструкции и использовать правильную дозировку. На первом баке экономии может и не быть, т.к. идет адаптация автомобиля к продукту. Советую обратиться к тому, у кого покупали и потребовать инструкцию по применению.
    P.S. Про Сибирь - скоро туда поеду, давно дома не бывал, спасибо!)) А тема не закрывается!
     
  16. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
  17. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Во-первых, это всё же самопальный ролик.
    Во-вторых, откройте этот ролик на youtube
    И заголовок ролика, и комментарий к нему на русском, да и имеет он с 22 декабря 2012 года аж 70 просмотров! Ну-ка, убедите кого-нибудь, что это ролик для американцев. :D
     
  18. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Вдобавок, к моим двум скриншотам, обращаю внимание, что на скриношоте Максима Ларионова указана не только дата 5 октября 2010 года, но и некая компания GREEN FOOT GLOBAL, зарегистрированная... во FLORIDA.
    А ваша, Максим, Greenfoot Global зарегистрирована где? Henderson, штат Nevada.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    5 октября 2010 года, и что? Дата регистрации.
    Conseal International Incorporated - крупное химическое предприятие, являющееся изготовителем продукта, у которого компания Green Foot Global LLC является заказчиком.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    П
    Пфф.. Я так же могу залить на свой канал этот ролик, и кто угодно сможет. Количество просмотров небольшое, и это совершенно ничего не значит!
     
Статус темы:
Закрыта.