Приглашаю к сотрудничеству в МЛМ бизнес. Рынок топлива. Большие выплаты.

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем Максим Ларионов, 31 авг 2013.

?

Готовы ли Вы менять свою жизнь к лучшему?

  1. Да, а что нужно для этого сделать?

    4 голосов
    20,0%
  2. Нет, меня всё устраивает в жизни.

    2 голосов
    10,0%
  3. Это лохотрон, развод, не хочу ничего слышать!

    12 голосов
    60,0%
  4. Я неудачник и делаю вывод не основываясь ни на чем!

    2 голосов
    10,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Генау, ответ такой же: вы БАРАН? В этом видео указаны адреса официальных источников, из которых Вы так хотите получить информацию. Выискивать на какой секунде это указано у меня нет времени! Я так понял, у Вас появилось неумолимое желание разоблачить нашу компанию- валяйте, только предупрежу-не получится, много таких умников было!
    По поводу физических свойств: http://greenfootglobal.com/common/c...d=1&guid=59D1E8F3-5883-4E85-A2A4-CA99B7E8F080 Разбирайтесь!
     
  2. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    Не, такая идея мне не нравится. Подожду, когда начнут предлагать чудодействующее средство, превращения свинца, в золото. Ау, современные алхимики, отзовитесь! Готов к сотрудничеству, в распространении, сего препарата. За бесплатно. Все равно, золото не будет иметь цены.
     
  3. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    Снимок экрана от 2013-09-01 12:23:40.png
     
  4. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    Система WOT, извиняйте, не я ее придумал.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Генрих, да Вы мастер разоблачения, я погляжу!)))))))
     
  6. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    Вы очень преувеличиваете мои способности. Уверяю вас, выкладываю скрины своего браузера.
     
  7. М. Виттман

    М. Виттман Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    439
    Мда уж... На ПСФ тема быстро улетела бы в отстой)))) А то и с песочницы не выкарабкалась бы...
    А тут - продвижение рекламы, понимаешь.... Тьфу....
    Админ, примите меры! Пусть будет реклама, но не лохотрон же!!!!
    [​IMG]
     
  8. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Уважаемый! Конкретику пожалуйста того, что это лохотрон!
     
  9. Karpenter

    Karpenter Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    403
    Да, администрации стоит задуматься о придании топикам системы рейтинга.
    А то всякие фуфловые темы скоро житья не дадут. Флудятина так и прет).
     
  10. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
  11. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    Уважаемый! Сама структура MLM уже лохотрон. Вы не будете отрицать факт, что для начала, вы предлагаете изначально сделать закупку товара, а потом приступать к реализации. Выше, уже описывалася механизм действия вашей структуры. Вы никак не отреагировали, что ваша система, банальная пирамида.
    Вайзер, супер вайзер ...... . Давно уже известны, подобные примеры.
     
  12. М. Виттман

    М. Виттман Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    439
    Уважаемый))) Весь форум от Вас с 1-го Вашего поста просит конкретики по Вашим же предложениям))))) И шо???
    Все 6 страниц текста вы извиваетесь, как еврей в газенвагене уж на сковородке, и... ничего!!! Ни на один прямой вопрос камрадов вы прямо не ответили))) "Вор кричит - держи вора!"
     
  13. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Вот как интересно:

    envirotabs.gif

    Organometallic — тетраэтилсвинец, значит, — процентное содержание есть коммерческая тайна (Trade Secret Claim)
    Solid Aromatic Carrier — связующий в твёрдую форму носитель — его содержание тоже коммерческая тайна.

    Максим Ларионов, прямой к вам вопрос: что за отраву вы впариваете распространяете?

    Кстати, о вашем варианте сетевого маркетинга я тоже готов пообщаться. Сейчас просто не хочу распыляться.
     
  14. М. Виттман

    М. Виттман Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    439
    Камрад, берите выше)))) Он не иначе как "брильянтовый директор"
    [​IMG]
     
  15. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    Михаель, сюдя по упорству, никаких сомнений! Но выставлять в качестве дураков производителей горючего, уже ого го!
    Лестница в небо, понимаешь......... .
     
    М. Виттман нравится это.
  16. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Вот и я о том же... Текста много, фактов мало, доказательств еще меньше и все это приправлено баснословной прибылью. Всё это слишком хорошо, что бы быть правдой.
     
  17. М. Виттман

    М. Виттман Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    439
    Аминь.
    Предлагаю теме бойкот )))) [​IMG]
    Полагаю, друзья, большинству пользователей будет достаточно изложенной здесь информации, чтобы определиться...
     
  18. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Это всего лишь один из четыреста сравнительно честных способов отъёма (увода) денег товарища Бендера. Интересно, как к этому способу относится уголовный кодекс ?
     
  19. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    http://nvsos.gov/SOSEntitySearch/CorpDetails.aspx?lx8nvq=zx3un%2bcmxNecdcJuKMYdtA%3d%3d&nt7=0 регистрационная карта кампании

    http://tess2.uspto.gov/bin/showfield?
    f=toc&state=4801%3Arrrgai.1.1&p_search=searchss&p_L=50&BackReference=&p_plural=yes&p_s_PARA1=&p_tagrepl~%3A=PARA1%24LD&expr=PARA1+AND+PARA2&p_s_PARA2=GREENFOOT+GLOBAL&p_tagrepl~%3A=PARA2%24COMB&p_op_ALL=AND&a_default=search&a_search=Submit+Query&a_search=Submit+Query
    Greenfoot Global патентное бюро США

    http://tess2.uspto.gov/bin/showfiel...h&a_search=Submit Query&a_search=Submit Query EnviroTabs патентное бюро США

    http://www.epa.gov/otaq/fuels/registrationfuels/web-addt.htm#E агентство по защите окружающей среды США
    Вот Вам конкретика!
     
  20. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Какая прекрасная ссылка! )))
    Вот только эта таблица порождает ещё больше вопросов. Начнём с очевидного.
    В таблице перечислены примерно 9200 (!) зарегистрированных присадок к топливу. Чем таким гениальным выделяется присадка envirotabs, что её нельзя продавать нормально, как остальные 9199, а только через mlm? В чём подвох?

    Дальше интереснее. На своём сайте в разделе "Продукция" Greenfoot Global свои таблетки называет EnviroTabs, однако, из таблицы ясно, что эта торговая марка EnviroTabs зарегистрирована совсем за другой компанией: ConSeal International, Inc. У "продукта" Greenfoot Global название, хотя и похожее, но другое: Enviro Tab. Только под таким названием она имеет право продавать свои таблетки. Это, конечно, в юрисдикции США.

    Подлог налицо.

    Из этого можно сделать вывод, что американская фирма Greenfoot Global LLC в Америке свои таблетки не продавала,не продает, и не будет продавать, иначе её засудят до одних трусов! А вот впаривать эти таблетки "русским лохам" можно без опаски!
    И, когда кто-то захочет погуглить на предмет качества продукт EnviroTabs, этот кто-то найдёт сведения о присадках, возможно, вполне качественных, но выпущенных совсем другой фирмой, в другом месте, и с другим составом. А когда в гугл полетит запрос "Enviro Tab", он добросовестно выдаст информацию про таблетки, выпускаемые аж на другом краю Тихого Океана в Новой Зеландии.

    А вы, Максим Ларионов и Denis, предлагаете покупать/перепродавать неизвестно что...

    Наконец, "глобальный сайт всемирной компании" Greefoot Global предлагает просмотр содержимого ровно на трёх языках: английском, испанском и русском... Догадаетесь сами, для какой аудитории создан этот сайт?

    Выводы надо озвучить?
     
    Last edited: 1 сен 2013
    Просто_Зритель и Оптик нравится это.
Статус темы:
Закрыта.