Приглашаю к сотрудничеству в МЛМ бизнес. Рынок топлива. Большие выплаты.

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем Максим Ларионов, 31 авг 2013.

?

Готовы ли Вы менять свою жизнь к лучшему?

  1. Да, а что нужно для этого сделать?

    4 голосов
    20,0%
  2. Нет, меня всё устраивает в жизни.

    2 голосов
    10,0%
  3. Это лохотрон, развод, не хочу ничего слышать!

    12 голосов
    60,0%
  4. Я неудачник и делаю вывод не основываясь ни на чем!

    2 голосов
    10,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Приглашаю к сотрудничеству сильных и целеустремленных людей в МЛМ бизнес. Рынок инновационных топливных технологий. Продукт, протестированный на более чем 1000 видах техники по всей Европе и на территории РФ и зарекомендовавший себя с хорошей стороны. Набираю команду в ПМР и Молдове, а также людей с других стран. Никаких территориальных границ в плане работы. Работа на земле и в интернете. Сотрудничая, я вам гарантирую доход от 3000$ уже через полгода. Людей, надеющихся получить кнопку "Бабло" прошу проходить мимо, у нас реальный легальный бизнес. Для более детального ознакомления свяжитесь со мной в скайп: larin_mf , или просмотрите ознакомительный онлайн семинар http://larinmf.st10.su/7 ежедневно в 14.10 и 19.30 Москвы. Мой телефон (+373)077917666
     
  2. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    А первые полгода?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    А первые полгода работать и работать! Доходы будут, возможно даже и большие, всё будет зависеть от Ваших стараний и от выполнения поставленных Вам задач!
     
  4. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    это обнадеживает!, а задачи которые будут поставлены, выполнимы ?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Конечно! Если у меня получается выполнять, значит и у других получится! Также коллеги из моей команды из г. Тирасполя и г. Бендеры тоже уже добились определенных успехов! Недостижимых целей нет. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
     
  6. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    Шарф неправильный. У остапов он белого цвета.
     
    Розыск, М. Виттман и Genau нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    У остапов белый, а у бывшего начальника отдела продаж ОАО "ВымпелКом" (Билайн) шарф желто-черный))
     
  8. denlourens

    denlourens Активный пользователь

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    58
    Что и вложений не каких не нужно?
     
  9. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    А я когда увидел шарфик подумал,что вы фан ФК Шериф
     
    Lёka нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    По вложениям - это уже Вам решать. Как я уже сказал - это бизнес и каждому решать, как стартовать свой бизнес.
     
  11. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    А какой минимальный размер оборотного капитала надо инвестировать для того,чтобы стать членом вашей смекалистой,неленивой и безоговорочной команды? Я не ради спортивного интереса спрашиваю, меня ваше предложение заинтриговало и если я потяну по деньгам,то наверное вольюсь в ваши ряды, мне "бабло" не нужно,я хочу просто работать,работать и еще раз работать,но только чтобы бизнес был реальным и легальным
     
    Волчишка нравится это.
  12. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    Лохотрон - тоже бизнес.
    А ролик по ссылке доставляет.
    На такое ведутся только дети 11-15 лет, но у них нет денег которые вы желаете изъять.
     
    Оптик нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Я не желаю у кого то изъять деньги, я всего лишь показываю бизнес возможность. Согласен, для многих лохотрон - это бизнес, но наша компания этим не занимается. У нас совершенно другая миссия. Если Вы слышали о компании Greenfoot Global, то Вы поймете, о чем я.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Nimand, Свяжитесь со мной по скайпу: larin_mf
     
  15. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Свяжитесь со мной по скайпу или телефону для дальнейшей беседы по поводу бизнеса
     
  16. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Из "Билайна" выперли за мошенничество, наверное?
    Опрос вверху — попытка манипулировать "клиентом" (конкретно третий пункт), так что в *** ваше голосование. Грубо работаете.
     
    Last edited by a moderator: 31 авг 2013
  17. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    И
    Из Билайна не хотели отпускать, т.к. был очень значимым сотрудником Иркутского филиала, награжденный в номинации "Достижение года" в 2011 году. Уволился из за переезда в ПМР. Участие в опросе - дело добровольное и попыток манипулирования тут не предполагалось.
     
  18. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Существует автоматизм чтения. Человек читает всё, что может прочесть. Третий пункт голосования предназначен для внушения мысли, что "если откажешься, ты неудачник и лох".
    Вы об этом знаете, а значит, вы лжёте, что не предпринимаете попыток манипулировать.
     
  19. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Предложите ссылку на официальную страницу "вымпелкома" с этой новостью про "Достижение 2011 года в Иркутске".
     
  20. TopicStarter Overlay
    Максим Ларионов

    Максим Ларионов Активный пользователь

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    67
    Если Вы настолько грамотны в психологии, будьте грамотны и в чтении! Читайте пункт до конца! Это было написано для скептиков, чтобы они не делали лишних выводов не ознакомившись с предложением и не писали "те самые выводы". И опять же - это не манипуляция, хотя Вы правы, немного грубо вышло! Моя задача донести информацию до народа, который ищет для себя возможности, а не спорить с участниками форума об их домыслах. Умный человек, если ему интересно, задаст вопрос, все остальные додумают про себя и вынесут это на общее обозрение. "Осуждение без исследования - высшая форма невежества!"
     
Статус темы:
Закрыта.