Президент Уганды Йовери Мусевени подписал законопроект о введении длительного тюремного заключения з

Тема в разделе 'Общество и право', создана пользователем ОДОБРЯМС, 26 фев 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    .за гомосексуализм.

    Представитель угандийского президента заявил, что церемония подписания закона была проведена в присутствии иностранных корреспондентов "с целью утверждения независимой позиции Уганды перед лицом давления со стороны Запада".

    В понедельник госсекретарь США Джон Керри заявил, что решение Мусевени подписать законопроект ознаменовало "трагический день для Уганды и всех, кто отстаивает права человека".

    "Теперь, когда закон вступил в силу, мы начинаем внутреннюю процедуру пересмотра наших отношений с правительством Уганды, чтобы все наши связи, в том числе программа помощи, соответствовали антидискриминационным политике и отражали наши ценности", - отметил в своем заявлении Керри.

    США предоставляют экономическую помощь Уганде в объеме 400 млн долларов в год.

    Официальный представитель Швеции назвал решение Мусевени ужасным и заявил, что прямая помощь Уганде в размере более 10 млн долларов может быть прекращена.

    Нидерланды уже остановили предоставление субсидий судебным органам Уганды. Норвегия и Дания заявили, что будут переводить средства – около 17 млн долларов – напрямую неправительственным организациям.

    http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/02/140225_uganda_top_homosexuals_named.shtml

    Скользкая тема, но уже достало! Хотите заниматься в своей спальне сексуальными упражнениями в извращенной форме - флаг вам в руки! Но зачем это пропагандировать? Педерасты и прочие извращенцы уже ведут борьбу против нормальных людей. Кто кого? Страшно подумать о судьбе человечества, если они одержат верх! Если остальные люди не дадут отпор - к этому все и идет! И отпор следует ждать не из "цивилизованных" стран, а из "нецивилизованны!. Если рассуждать с этой точки зрения - я против подобной цивилизации, лучше буду дикарем.(devil)
     
    korvin нравится это.