Предвыборная программа Красносельского В.Н. и ее выполнение

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Olga69, 14 дек 2016.

  1. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Одобрямс вы вроде талантливый архивариус но вот у вас с интеллектом реально провал.
    Ибо вообще не понимаете сути написанного.
    С какого перепугу мне вам доказывать ваши убеждения? Раз вы так считаете вы и должны это доказывать, если конечно вас об этом попросят.
    Я ведь вас попросил доказать совершенно другое а именно, тот факт что я где либо называл жизнь молдопенсов райской. И попросил я вас об этом не от фонаря а из вашей фантазии на эту тему.
    Вы Одобрямс обладаете достаточной грамотностью но вот с распознаванием сути сказанного у вас проблемы.
     
  2. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Я вам уже ответил...не учел протяженность ваших извилин,
    Про распознавание...вы лучше перечитайте написанное вами и попробуйте распознать. Ощущение машинного перевода.
     
  3. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Нет ну тут Толмач радуется не столько сдыханию соседской коровы сколько тому что теперь у его коровы будет больше клиентов на молоко...
    Ну к чё, получение конкурентных преимуществ на рынке... Это конечно не наша заслуга но всё же ..
     
    Last edited: 25 фев 2017
  4. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    А знаете от чего так случается? Эталон меры не соответствующий, но это не страшно с этим живут..
    Но мы вам поможем по мере необходимости.
    Я рад ходя бы тому что вы узнали о том что даже у предприятий облагаемых налогом с дохода может появляться прибыль. А благодаря Президенту вы узнали что может появляться и сверхприбыль.
    Форумные годы для вас бесцельно точно не пройдут..
     
    Last edited: 25 фев 2017
  5. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Господин умник.. какое отношение имеет налог на доходы к прибыли? Или к сверхприбыли? Это все, что смогли выжать из ваших прямых извилин? Негусто...
    Сидите вы лучше себе в стойле и не пытайтесь доказать свое умение разбираться в апельсинах.
     
  6. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    А это у вас нужно спросить. Ибо это вы с пеной поверх клавиатуры доказывали что в случае налогообложения доходов, такое понятие как прибыль является ошибочным и неприменимым. Позабыли видать. Ну ничего бывает. Сверхдлинные извилины тоже иметь вредно, в них мысли могут заблудиться.
     
  7. Апельсин

    Апельсин Местный

    На форуме с:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    804
    Я понимаю. Просто записывать в плюсы сомнительные "достижения" соседей, из-за которых наверное нам будет лучше - более чем странно.
     
    олег и terra нравится это.
  8. criss-cross

    criss-cross Активный пользователь

    На форуме с:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    166
    Оценка предложений будет проводиться с участием делегации ЕС в Молдове и секретариата энергетического сообщества, а учитывая то, что европейцы страдают различными формами мазохизма и половых девиаций, то вполне возможен исход тендера в ущерб здравому смыслу. Как минимум возможна диверсификация поставок - часть ГРЭС, часть украина.
     
    andand1 нравится это.
  9. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Подробнее:
    Минэкономики Молдовы направило электрораспределительным компаниям страны критерии оценки предложений, представляемых участниками тендеров на закупку электроэнергии в период с 1 апреля 2017 года - 31 марта 2018 года.
    По сообщению ведомства, документ устанавливает, что для обеспечения энергетической безопасности государства в период с 1 апреля 2017 г. -31 марта 2018 г. и покрытия потребностей в электроэнергии каждой в отдельности компании в наилучших условиях, в том числе, связанных с надежностью и безопасностью поставок в течение всего контрактного периода, в процессе торгов, в приоритетном порядке, будут рассмотрены следующие аспекты:
    1. Гарантирование поставок электроэнергии на протяжении всего срока действия контракта, участники тендера должны представить договора/контракты на покупку электроэнергии, которая покрывает потребности в электроэнергии на 100% в течение действия контракта;
    2. Поставщики из-за пределов Молдовы должны представить доказательства приобретения ими пропускной способности межгосударственных электросетей для покрытия максимума потребления электроэнергии в рамках типичных графиков нагрузки в течение всего срока действия договора;
    3. Обеспечение участником тендера баланса электроэнергии для случаев отклонения ее потребления от целевого графика, в наилучших условиях, путем представления соответствующих договоров;
    4. Самая лучшая цена.

    Минэкономики также указало, что процедуры закупки электроэнергии будут осуществляться на основе принципа прозрачности, а группа наблюдателей, созданная согласно Инструкции о годовых закупках электроэнергии, согласованной с Секретариатом энергетического сообщества и утвержденной приказом министра экономики, будет иметь доступ к документам, связанным с процессом торгов, чтобы обеспечить его прозрачность.
    В этом контексте приказом министра экономики была сформирована группа наблюдателей, которые будут следить за аукционом по покупке электроэнергии. В ее составе – представители Министерства экономики, Национального агентства по регулированию в энергетике, Делегации ЕС в Молдове и Секретариата Энергетического Сообщества.
    Документ был направлен в адрес компаний Gaz Natural Fenosa Furnizare Energie, Red Union Fenosa, Furnizare Energie Electrică Nord, Moldelectrica, Red Nord и Red Nord Vest. На данный момент операторы рынка начали тендерные процедуры для закупки электроэнергии.
     
  10. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    Хрен Вы угадали. В РФ полисы ОМС уже давно, а в халатик медсестры денежку до сих пор опускают, если нужно хороший уход. От полиса напрямую самой медсестре ничего не перепадает. Четкая зависимость зарплаты от качества обслуживания - только в частных клиниках.
     
    Незнакомка и олег нравится это.
  11. LFCfan

    LFCfan Старожил

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    1.842
    меня радует ваш оптимизм.
    знаете все схемы перетоков и генерации?
    вы в курсе, например, как на ммз электричество от мгрэс поступает? :)
     
  12. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Я до сих пор звоню знакомым врачам в кишинев и тирасполь чтоб проконсультировали и назначили лечение ..скидываю анализы или рассказываю симптомы.так как с врачами ( к тем что я поподал тут) совсем беда в рф. Я незнаю кто и где их учил но тупицы полные.
     
    Vladm нравится это.
  13. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.207
    Опять про море(с):D
    Пиксель, сколько раз я должен Вам напоминать про Прибалтику, Молдову, Грузию, Украину и т.д.?
    Процессы сокращения населения и иммиграции одинаковы на всем постсоветском пространстве и не только.
    Поинтересуйтесь, например, динамикой сокращения населения той же Болгарии или Венгрии.
    Вам там Хвощевский методички обновляет?
    Передайте ему, что он поц.(315)
    P.S.Кстати, слово "Родина" пишется с большой буквы.(297)
     
    олег и WoWaN нравится это.
  14. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.207
    Тут надо четко понимать: либо корова сдохнет у соседа, либо у нас.
    Нам повезло: коровье бешенство поразило украинскую корову и у нашей появился шанс.
    Вы не довольны?
    Хотите, чтобы у нас в ПМР апельсины сгнили-таки?:)
     
    олег нравится это.
  15. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.207
    А я должен был разрыдаться из-за блокады ЛДНР и блэкаута украинской энергетики?
    Так во вашему?
    Более, чем странная логика....:cool:
     
  16. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.207
    Так не будем ничего менять в ПМР?
    P.S.Все в этом мире относительно...
    Вы не сталкивались с испанской медициной.
    Уж поверьте: после Испании российская медицина вам покажется самой распрекрасной в мире.:D
     
    олег нравится это.
  17. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.207
    Знаю.
    И что?
     
  18. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    И что из этого следует, что из за того что люди уезжают и из других стран мы не имеем права мокать в дерьмо наши власти? И выстраивать собственные прогнозы о последствиях этого явления для ПМР?
    А кто это такой, он вам что рога наставил ?
     
    Last edited: 26 фев 2017
  19. трудоголик

    трудоголик Местный

    На форуме с:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    890
    Люди , не грызитесь ! Весна , йопта , настаёт !! Больше позитива !!! На сопредельной территории продукты дешевле - так что , из скорби по укроэкономике - не покупать их там ? Или руководствуясь чувством патриотизьма - переплачивать у нас почти вдвое ? Поддерживать нашего производителя в желании купить новый "Лексус" или адекватного продавца соседнего , незажравшегося , государства ? Нет в жизни чисто чёрного или снежно-белого в идеале - полутона всегда присутствуют .....
     
    andand1, terra и Арчи_Гудвин нравится это.
  20. LFCfan

    LFCfan Старожил

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    1.842
    То есть, вы отдаете себе отчет, что будет, если украинская жнергосистема встанет и как это отразится на некоторых вещах?