1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предвыборная программа Красносельского В.Н. и ее выполнение

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Olga69, 14 дек 2016.

1. Оптик

Оптик Автор

На форуме с:
    30 авг 2013
    Я, Варлок ,ВладМ и Виго, будем очень против :D

2. Warlock

Warlock Автор

На форуме с:
    20 авг 2013
    А Виге, как обычно, конкретно не повезло. (036)(036)(036) Придётся так ходить! :D:D:D

3. Пиксель

Пиксель Гений

На форуме с:
    17 янв 2015
    Полагаете Красносельский соврал в Программе про бесплатную медицину ? И это всё предвыборный популизм ?

4. NaKa

NaKa Пользователь

На форуме с:
    1 сен 2016

Ловец Солнца нравится это.
  5. NaKa

NaKa Пользователь

На форуме с:
    1 сен 2016
    В июле этого года в лечгородке в отделении челюстно-мозговой хирургии (так,вроде) вырвала 2 зуба мудрости.Заплатила 300 руб,по 150 за зуб.Сказали,что удаление обычных зубов стоит 100,а 8-ки-это сложное удаление,поэтому по 150. Никакой кассы,деньги врачу в руки.Врач,конечно,умница,золотые руки.Но 300 руб,блин,так жалко было отдавать)) Отдала,т.к. зубная боль-это что-то,кто знает,тот поймёт,никаких денег в такие моменты не жалко. Не верю я в бесплатную медицину,вернее в то,что она у нас будет.Хоть по Конституции,хоть как.

Ловец Солнца, notebook, VIGO и ещё 1-му нравится это.
  6. Пиксель

Пиксель Гений

На форуме с:
    17 янв 2015
    А мне кажется что он всё исполнит. Ведь после таких слов деваться некуда.
    -
    - Сбудется ли всё то, что вы обещаете людям?

«Моя программа не виртуальная, в неё вошли наказы и требования людей. Она понятна, прозрачна,каждый пункт просчитан экономически специалистами морей команды – профессионалами своего дела. Поэтому под каждым пунктом я готов расписаться. Она обязательно будет реализована!», - сказал кандидат в президенты ПМР Вадим Красносельский.

7. Sagittarius

Sagittarius Гений

На форуме с:
    5 ноя 2013
    Что-то у вас в Рыбнице так дорого?
    Вообще-то справки наш участковый врач выдает бесплатно. Хотя, да некоторые врачи берут за справку по болезни ребенка 2 руб.
    В прошлом месяце мой сын проходил медкомиссию (всем классом) в поликлинике. Осмотр врачей, анализы и кардиограмма - бесплатные, ничего не платили. И кстати, флюорография у нас тоже бесплатная.

Ловец Солнца и Анаконда нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Olga69

Olga69 Гений

На форуме с:
    30 июн 2016
    Должна быть гарантированная хоть какая то часть, например ургентная, для детей, понятно, что сложное обследование и т.д. не может быть бесплатным. Тем более есть альтернативная платная медицина в частных клиниках. Мое мнение, что реально, а не так как сейчас возврат в прошлое и сборы с пациентов на "кабинет", еще и при том, что нам "вещалось" со всех возможных источников последние месяцы, что медицинское обслуживание у нас стало лучше

9. dim19811

dim19811 Активный пользователь

На форуме с:
    25 окт 2016
    Ну, медкомиссия и лечение это немного разные вещи. И уточнение-всем классом это ж не сами решили, а направление от школы? есть договора с гос. учреждениями - это всё условно - бесплатно. Я тоже раз в два года прохожу мед. комиссию бесплатно-за всё платит организация.

Ловец Солнца и VIGO нравится это.
  10. Оптик

Оптик Автор

На форуме с:
    30 авг 2013
    И тем не менее, куда-то да деваются , и никогда на рельсы не ложатся. Очень хочется надеяться, что не солгал. Посмотрим. Будем в теме ставить галочки по пунктам.

11. Sagittarius

Sagittarius Гений

На форуме с:
    5 ноя 2013
    Не думаю, что оплачивает УНО, значит оплачивает государство за школы и садики.

12. Warlock

Warlock Автор

На форуме с:
    20 авг 2013
    Герман Греф о том, что надо продолжать оболванивать население

Ловец Солнца, Jedinike и Оптик нравится это.
  13. dim19811

На форуме с:
    25 окт 2016
    Не суть - как-будто УНО не из бюджета деньги берет.

14. Толмач

Толмач Гений

На форуме с:
    27 мар 2015
    Я вот не пойму, откуда взялось мнение на данном форуме, что те пенсионеры, которые перейдут на российскую пенсию, лишатся доступа к бесплатной медицинской помощи?
    В Программе В.Н.Красносельского черным по белому написано:
    "Бесплатное предоставление квалифицированной государственной медицинской помощи каждому гражданину Приднестровья."
    Переход на российскую пенсию не означает автоматического лишения гражданства ПМР, не правда ли?
    Так откуда такие слухи?
    Далее.
    Откуда взялось мнение, что введут бесплатный проезд только в троллейбусах?
    В Программе чётко и ясно прописано:
    "Отмена платы за проезд в общественном транспорте для пенсионеров."
    Нет ни одного слова про троллейбусы и это правильно.
    У нас даже в Северной столице нет троллейбусов, не говоря уже про село Валя Адынкэ, где венчалась Нина Штански.
    Речь идет про "общественный транспорт" и народ с полным правом относит сюда автобусы и маршрутки, в том числе и междугородние. И это справедливо, ибо по селу Валя Адынкэ маршрутки не ходят, как и троллейбусы, но они ходят от Валя Адынкэ до Каменки.
    И народ искренне верит, что теперь их из Валя Адынкэ в Каменку повезут бесплатно.
    В противном случае возникнет жуткая обида: ветерана библиотечного труда из Тирасполя возят бесплатно с ХБК до Бородинки, а ветерана-доярку из Валя Адынки до Каменки везут за деньги.
    Не справедливо.
    P.S.А если серьезно, то я категорически против любых льгот. Льготы давным-давно следует монетизировать в виде увеличения пенсии и забыть о них раз и навсегда.
    И это будет справедливо по крайней мере по отношению к лежачим старикам, которые годами из дома не выходят и не пользуются общественным транспортом.
    Если есть желающие сделать приятное тираспольским пенсионерам, то пусть выделяют деньги на льготы из местного бюджета Тирасполя, а не катают счастливчиков в троллейбусах за счет республиканского бюджета.

Ловец Солнца, terra, Seos и 6 другим нравится это.
  15. Анаконда

Анаконда Гений

На форуме с:
    25 сен 2013
    ;(;(;(Переезжаю в Тирасполь.. к коммунизму.. плановое обследование в школах и бесплатно... счастливые люди...

Ловец Солнца и Sagittarius нравится это.
  16. ОДОБРЯМС

ОДОБРЯМС Гений

На форуме с:
    30 авг 2013
    Полагаю, что бесплатной медицины, в том виде, в каком она была - нам не дождаться.
    Да и тогда врач советовал "Если смогли бы достать вот это лекарство...".
    Но вы ждите... Не имею в ввиду лично вас, так вообщем...

17. Арчи_Гудвин

Арчи_Гудвин Гений

На форуме с:
    25 сен 2013
    Не смущайте народ - это в данном случае платная процедура, оплаченная работодателем. Вы не сомневайтесь, вам он недоплатит больше.

Ловец Солнца и terra нравится это.
  18. kotton

kotton Гений

На форуме с:
    10 апр 2016
    А я так ему верил (КВНу), даже голосовать за него хотел.:)

19. dim19811

На форуме с:
    25 окт 2016
    Хм-и где же я смущаю народ? А как насчет того, чтобы прочитать всё моё сообщение, а не только выделенное? Я про эту фразу: "это всё условно - бесплатно".

20. VIGO

VIGO Автор

На форуме с:
    10 май 2015
    Было б неплохо, но откуда деньги, Зин? )))))
    Население Приднестровья на 11 декабря 2016 года - 415436 человек!
    Ведь получающих 10К руб ПМР 5000-10000 человек, а получающих 1,5-2,5К руб ПМР человек 300000 примерно, ну, суть я думаю уловили. ;)