Предвыборная программа Красносельского В.Н. и ее выполнение

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Olga69, 14 дек 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
     
    terra и Амазонка нравится это.
  2. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Некогда! Главное скорее встать в очередь за дипломом, получить его и потом валяться на диване, размазывая сопли "Никто мине не любит, никто мине не ценит!"
    Есть пару таких примеров - 35 лет...ни дня после диплома не работали...на шее родителей сидят!
     
    Арчи_Гудвин и Vladm нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    У меня дежавю, эти слова уже слышала в пору предвыборной кампании:D
     
    Арчи_Гудвин и Незнакомка нравится это.
  4. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Тут я с Вами не соглашусь. Во-1, в 17 лет не всегда еще понимаешь что престижно, а что нет и что будет востребовано на рынке труда через 15 лет. Во-2, не всем финансовые возможности позволяют учиться там, где они хотят. А в-3, бывает, что так вот складываются обстоятельства)
    А то, что в этом мире никто никому не нужен, иногда даже родственникам, это уже давно я поняла) просто такие вот есть еще идеалисты, которые не могут с этим смириться)
     
    terra и Амазонка нравится это.
  5. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    @Olga69
    Нет, не считаю! Умные были во все времена...как и тупые!
     
    Арчи_Гудвин нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Вот видите пару, а у меня есть прямо противополжные примеры, и что будем делать?:D
     
    Незнакомка нравится это.
  7. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Нет, этот вопрос надо задавать тем, кто говорит, что лучше работать с пенсионерами, чем с выпускниками)
     
    terra и Амазонка нравится это.
  8. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    А работодатель не должен вникать, как ведется учет материалов - в журнале книжной формы или альбомной! Ему нужен результат и чтобы при проверке его не дергали.
    И когда говоришь такому "специалисту", что подсчет и отчетность можно вести в Экселе, а не считать на кулькуляторе и в столбик - глаза его становятся размером с маленький арбуз! Это только маленький пример.
    Я про таких говорил. Работодателю важен результат, а не сам процесс. Для этого он и нанимает наемных работников.
     
    Арчи_Гудвин и Vladm нравится это.
  9. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Противоположные? То, что после учебы работают? По специальности? Так для этого и учились! И кто им создавал рабочие места?
    Одни вопросы...
     
  10. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Вы что-то путаете, потому что частенько те, кто просто стоял в очереди за дипломом и находят себе хорошую работу, а те кто добросовестно учился, также добросовестно ищет работу и не всегда ее хотя бы просто находит, не говоря уже о том, что хорошую находит)
     
    terra и Амазонка нравится это.
  11. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Задавайте!
    Пусть государство платит "специалисту" зарплату и зарплату тем, кто его будет доучивать, и компенсацию работодателю - многие работодатели будут у себя доучивать таких специалистов! Может даже конкуренция возникнуть.
     
    Vladm нравится это.
  12. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Не знаю(040) Я тогда отношусь к тем, кто все делает в Экселе, потому что это удобно и быстро)
     
    Амазонка нравится это.
  13. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    Работодателю вообще то до звезды, сколько лет работнику, какого он пола и так далее. Ему результат труда важен, а не сам процесс. Если работник неквалифицированный, то его молодость никак не утешит босса (исключение - секретарша 90х60х90). А если работник делает своё дело на все 100, то какая разница, сколько ему лет? Как говорится - только бизнес, ничего личного.
     
    москва нравится это.
  14. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Блин, Вас послушать, так из универа выходят сплошные бездари, всех надо переучивать и на работу брать не на кого вообще)
     
    terra и москва нравится это.
  15. москва

    москва Местный

    На форуме с:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    340

    класс:D
     
    Olga69 и Vladm нравится это.
  16. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Когда этот работник уже работник, то согласна, а когда он только претендует на работу, то тут сложнее)
     
  17. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    Ой, и не говорите. Мне вот финансовые возможности не позволяют купить яхту, а я очень рыбалку люблю. Хотел бы на марлина порыбачить. Не подскажете, какой надо закон принять, чтобы я яхту купить мог?
     
  18. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Я ничего не путаю - жизнь она не такая, как себе представляют идеалисты. За место под солнцем приходится бороться...Часто даже негуманными методами.
    Хороший специалист всегда в цене...если сможет доказать, что он чего-то стоит.
     
    Арчи_Гудвин, halk и Vladm нравится это.
  19. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Вообще, если бы когда я поступала, могла бы заглянуть на 10 лет вперед и спросить себя, куда лучше пойти учиться, то я бы пошла на что-то типа "бух.учет и аудит", ну или хотя бы на экономиста, там все-таки бух. учет поподробнее учат)
     
    terra нравится это.
  20. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Не совсем понимаю к чему Ваш пример)