Предвыборная программа Красносельского В.Н. и ее выполнение

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Olga69, 14 дек 2016.

1. Оптик

Оптик Автор

На форуме с:
    30 авг 2013
    Сбрей бородку нафих ))) Троцкий не сбрил и ага )

Незнакомка и Warlock нравится это.
  2. Warlock

Warlock delete

На форуме с:
    20 авг 2013
    Такой на рене еду, реке жизни, Игорь Николаевичь, вам всегда зелёный, та я дальтоник! Тогда всегда любой! :D Спасибо мальчик, президентом будешь! :D

Ctrl+V и Оптик нравится это.
  3. Граф Люцифер

Граф Люцифер Автор

На форуме с:
    14 авг 2013
    да не говори - Владимирский воздух еще веселее в этом плане - вон зовут меня обратно им дышать ..думаю ... потому как если поеду уже не вернусь...

Оптик и Warlock нравится это.
  4. Warlock

Warlock delete

На форуме с:
    20 авг 2013
    Владимирский централ.

Незнакомка, Vladm, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  5. Граф Люцифер

Граф Люцифер Автор

На форуме с:
    14 авг 2013
    кстати он в живую вообще не впечатляет - почти в центре города - такая дыра

Оптик нравится это.
  6. Warlock

Warlock delete

На форуме с:
    20 авг 2013
    /А-га! Тем более умер. не в курсе? (ржу) Двойники выступают!

Last edited: 15 окт 2017
    Оптик и Граф Люцифер нравится это.
  7. Граф Люцифер

Граф Люцифер Автор

На форуме с:
    14 авг 2013
    я про сам Владимирский централ - то бишь про то о чем Круг поет ) как бы я в курсе что он умер

Оптик и Warlock нравится это.
  8. Warlock

Warlock delete

На форуме с:
    20 авг 2013
    не привлекался, какие мои годы. :D:D:D Думаю рвауть банк на Беккер стрит, ты в деле?:D! Тюрьма там хорошая, если чё. :D Купим по острову рядом с Владимиром Николаевичем. )))

олег, Оптик и Граф Люцифер нравится это.
  9. Граф Люцифер

Граф Люцифер Автор

На форуме с:
    14 авг 2013
    :D(beer) цэ дело ) правда в АнХлийском королевстве сыро )) не бывал но так говорят )

Оптик нравится это.
  10. Warlock

Warlock delete

На форуме с:
    20 авг 2013
    Та пыль! Будем на яхтах акул ловить и раздавать населению мясо! Поди и в презединта выдвинут, а потом остров к югу подвинем, но там арабы. Засада! (036) Я понял, ты на остров не скидывашься. :D:D:DЯуже Каталонию подвиг..пля..)))

Оптик и Граф Люцифер нравится это.
  11. Warlock

Warlock delete

На форуме с:
    20 авг 2013
    А чё? Нормальное название! КотЭлония! Все котов любят! Признают! Без Вариантов!:D:D:D

Vladm, Граф Люцифер и Оптик нравится это.
  12. Граф Люцифер

Граф Люцифер Автор

На форуме с:
    14 авг 2013
    не к Югу подвинем остров обязательно - завезем закуси вискаря и заселим его девками - вечная гулянка и перелазим с одной на другую :D нормальный план (025)

Warlock нравится это.
  13. ОДОБРЯМС

ОДОБРЯМС Старожил

На форуме с:
    30 авг 2013
    Тэк-с...Где там безработные?
    Тирасполь, 17 октября. /Новости Приднестровья/. На заводе «Электромаш» ждут молодёжь. У предприятия есть собственная программа, в рамках которой стажёры, обучаясь профессии на практике, одновременно получают стипендию. Однако, сетует заместитель гендиректора по производству Олег Баранюк, на заводе остаётся около 25-30%, причём определённая часть из них, подучившись и приобретя нужные навыки, уезжает за пределы республики.

На заводе же основной состав рабочих кадров – предпенсионного и пенсионного возраста, которые пришли сюда ещё при Союзе, когда специальности токарь и фрезеровщик были в моде.

«В этом году исполнилось 40 лет, как я на этом заводе, пришёл, как многие шли, мне через год на пенсию, мой товарищ уже вышел на неё. Естественно, хочется, чтобы приходила смена, но молодёжи маловато», – говорит токарь Анатолий Гальченко.

Из общего числа рабочих на молодёжь до 30 лет приходится максимум четверть. Андрей Алёшкин – из их числа, на рабочую профессию он учился осознанно, выбрав её по совету сестры, и, как признаётся в интервью, ни разу не пожалел об этом.

14. Пиксель

Пиксель Старожил

На форуме с:
    17 янв 2015
    Ну что, минул полный год реализации грандиозной Программы по возрождению Приднестровья. Стали появляться первые результаты её реализации.:

Приднестровье столкнулось с серьезным демографическим кризисом. Только за прошлый год в левобережном регионе умерло почти в полтора раза больше человек, чем родилось.

Такие данные приводит агенство Инфотаг со ссылкой на данные службы статистики Левобережья, передает prime.md

В 2017 году там родились 4.500 младенцев, а умерли 6.684 человека. Всего за год убыль в регионе увеличилась на 5%. Более того, почти на четверть выросла и младенческая смертность детей в возрасте до одного года.

Warlock, Nika и terra нравится это.
  15. Proletarii

Proletarii Активный пользователь

На форуме с:
    25 дек 2017
    Ну вроде же очень много приехало, и существует положительное "сальдо" в притоке людей:).
    Так что всё хорошо, а сайт этот вообще вражеский(274) и верить ему не надо:).
    А если честно, я думаю решится это всё просто, просто перестанут предоставлять информацию. И будут говорить, что всё в порядке людей много. В Молдове вообще, результаты переписи населения не опубликовали:), чтоб людей не шокировать. Ничего, все "живы-здоровы".(025)

16. Толмач

Толмач Старожил

На форуме с:
    27 мар 2015
    Ну тут немного притянуто за уши...
    Не первый год такая картина - это раз, а два - это то, что такая тенденция практически во всех странах Европы: размножаются только негры и мусульмане, белая раса и христиане вымирают.
    Не будем далеко ходить:
    Вымирает Молдова, не взирая на успешную евроассоциацию.
    Вот у Украине безвиз не помог:
    Чувствуете масштаб?
    На Украине за год, считай умерло 50% численности ПМР. Не хило, правда?
    Можно заглянуть и подальше, посмотреть на полноправного члена Евросоюза:
    Вот как-то так...(040)

Warlock и VIGO нравится это.
  17. WoWaN

WoWaN Старожил

На форуме с:
    9 апр 2015
    Только китайцы увеличиваются

Warlock нравится это.
  18. Толмач

Толмач Старожил

На форуме с:
    27 мар 2015
    В прошлом году их стало больше на 8 миллионов человек, считай еще 3 Молдовы появилось.
    Индусы и негры не отстают.
    А белые защищают права пид*расов и венчают в церквах лесбиянок.(

19. spartanik14

spartanik14 Активный пользователь

На форуме с:
    16 фев 2017
    Вот и я решился , уезжаю . Имея работу стабильную , свое жилье , перспектив улучшения нет .

АMIG0, Warlock, олег и 2 другим нравится это.
  20. David Blaine

David Blaine Активный пользователь

На форуме с:
    6 июн 2017
    Куда поедешь? Холостой?