Предвыборная гонка началась?

Тема в разделе 'Внутренняя политика', создана пользователем LOOK, 28 фев 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    хотела разместить это видео в разделе "Юмор", но уж нет.... любуйтесь, кандидат в Президенты ПМР (063)(066):D

    видео, достойное разбора на цитаты )))
    "я должна борщ варить, но у меня нет такой возможности, мне даже борщ не на что сварить", поэтому я должна стать Президентом (с)
     
    олег, Ежевика, Platini и 8 другим нравится это.
  2. Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    Слыхал про Казмалы и даже Смирнова
     
    LOOK нравится это.
  3. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Опять Смирнов???(009)
    Давайте вернём ещё Балалу и поставим мэром Тирасполя Костырко!
     
  4. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Вы шутите наверное ? Ладно оставим рабочих с биржи. А что Вы думаете должны испытывать 25% соркащённых бюджетников ПМР ? А сокращённые тысячи работников предприятий , а безработные которые не регистрируются на бирже ?. Допустим кто то отправился на заработки а те кто не может жить в вагончиках и спать на двух ярусных кроватях в бараках Подмосковья ? У кого дети школьники и прочее ? Как этим да и многим другим категориям граждан побеждать крайнюю нужду ?
     
    Andre нравится это.
  5. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Я не шучу. Я сразу сказала, что возможно я чего-то не замечаю. утверждать что-то я не хочу и спорить на эту тему тоже) У каждого свое видение сложившейся в ПМР ситуации и все эти споры бессмысленны. Я уже как-то пробовала, но у меня плохо получается))) Поэтому я в это больше не влезаю)
    Просто считаю, что эта тетя с ролика неадекватна) Не знаю, как в жизни, а в своих роликах - точно)
     
    Ctrl+V и LOOK нравится это.
  6. Циферка

    Циферка Активный пользователь

    На форуме с:
    20 мар 2015
    Сообщения:
    119
    Где-то краем уха слыхала я о возможном баллотировании Григорьева (бывшего председателя КС)
     
    LOOK нравится это.
  7. Циферка

    Циферка Активный пользователь

    На форуме с:
    20 мар 2015
    Сообщения:
    119
    а вообще гадать не будем)) будем обсуждать по мере появления достоверных фактов
     
  8. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Да ладно ...... мы разве спорим ? Это просто шелест осенних листьев)
    Чуть есть, но я больше увидел в этом игру на камеру. Да и музыкальный фон из произведения " Буря в корыте " всё это подводит к тому...
     
  9. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Если продолжим, то будем спорить)))
    Музыка на психику действует)
    Посмотрите на ее рот, когда она говорит. Такое ощущение, что он не ее (069):D
     
  10. Vint

    Vint Местный

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    934
    Три раза останавливал видео, не прошло и первых 2 мин как захотелось выключить, наигранность и показуха прям через край , у меня кроме как отвращения от этого ролика ничего больше не возникло, пришлось загуглить чтобы понять кто это такая мадама. И опять же она уже врёт, а ещё даже не президент. Она сказала что со всеми договорится когда будет президент, так почему же со своим соратником не смогла договорится , как же она с другими менее сговорчивыми будет договариваться ??? И то что она из Братухов меня это ещё больше отталкивает .... не так много они сделали чтобы к ним примазываться (это чисто моё субъективное мнение).
     
    Вольфович, Незнакомка и Platini нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    между ними одно кардинальное отличие, которое ей уже никогда не преодолеть.
    Жириновский, в отличие от Ирины Василакий, безусловно человек прекрасно образованный, начитанный и грамотный.
     
    Вольфович и Незнакомка нравится это.
  12. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    какой ужасс)))))))))))))))))))))))) уберите ее .......
     
  13. Lasika

    Lasika Старожил

    На форуме с:
    13 сен 2013
    Сообщения:
    1.050
    Да. Что-то в этом есть. После смены власти я уже три года без работы, мама моя осталась без работы...И чем дальше, тем ... И уезжать не хочется, но уже и у меня возникли такие мысли. Такое ощущение, что все делается для того, чтобы люди вынужденно уезжали.. Неприятно очень (мягко говоря). И печално.....
     
    okarinasai, Andre и Platini нравится это.
  14. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Посмотрел ещё раз видео.
    А что она предлагает, я не услышал.
    Понимаю что все скажут, "Ну вот опять вешает лапшу".
    Всё таки интересно, какая у неё предвыборная программа, какие мероприятия планирует, а то с такими эмоциями и лексиконом, далеко не пойдёшь.
     
    Ctrl+V нравится это.