1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предвыборная гонка началась?

Тема в разделе 'Внутренняя политика', создана пользователем LOOK, 28 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay
    LOOK

LOOK Гений

На форуме с:
    9 сен 2013
    хотела разместить это видео в разделе "Юмор", но уж нет.... любуйтесь, кандидат в Президенты ПМР (063)(066):D

видео, достойное разбора на цитаты )))
    "я должна борщ варить, но у меня нет такой возможности, мне даже борщ не на что сварить", поэтому я должна стать Президентом (с)

олег, Ежевика, Platini и 8 другим нравится это.
  2.  

3. optimist

optimist Активный пользователь

На форуме с:
    26 дек 2015
    Дама взывает о помощи к России (люди живут за чертой бедности) В России сейчас реально пенсия в $ эквиваленте ниже чем у нас. Вопрс
    (За какой чертой тогда российские пенсионеры?). (306)

(просилась в ВС) Еще гадалок там не хватало. Откуда она взяла что следующим президентом будет женщина......?Кто так сказать предсказал???

Last edited by a moderator: 29 фев 2016
    Platini и Lёka нравится это.
  4. Ctrl+V

Ctrl+V Гений

На форуме с:
    25 сен 2013
    Странная женщина, всех выводит на ютьбе "на чистую воду" не задумываясь о последствиях (то есть пока без доказательств), что пока является клеветой, рассказывает о своей непростой жизни (хоть мелодраму снимай). Даже представить ее в президентах не могу))) Президент-экстрасенс)), а этот ролик вообще вызвал только смех. Также отсутствует культурно поставленная речь и логика, иногда может озаглавить ролик, но к названию ролика его содержание почти не относиться. Ошибки даже в очевидном в роликах вместо "Блог Ирины Василакий" значиться "Vlog Ирины Василакий". Уже была создана тема тут о ней "Не злите женщину" смотря ее ролики имеется ощущение что ей движет месть. Хотя смелости и отваги может даже необдуманной ей не занимать.

олег, Незнакомка, Platini и 4 другим нравится это.
  5. Вольфович

Вольфович Гений

На форуме с:
    15 июн 2015
    :D(518)

Незнакомка и Vladm нравится это.
  6. Ctrl+V

Ctrl+V Гений

На форуме с:
    25 сен 2013
    с мусорки питается, борщ не на что варить, зато есть деньги на интернет))) это перебор

Незнакомка и LOOK нравится это.
  7. Тасманский

Тасманский Автор

На форуме с:
    31 авг 2013
    Причем Шериф к Никифоровой? Наталья Григорьевна, кстати, как бы мы с ней на ПСФ не рубились по некоторым вопросам, действительно одно из немногих светлых профессиональных пятен в нашем Правительстве, что было в последние годы.

LOOK и Ctrl+V нравится это.
  8. Platini

Platini Гений

На форуме с:
    11 июн 2014
    Ого на 0-52 минуте виден 3-4 том "Война и мир" Л.Н.Толстого. Интересно читала она его или нет?(297)

9. optimist

optimist Активный пользователь

На форуме с:
    26 дек 2015
    Тасманский но не смешите людей. Я не спорю что у Почемучки может и были и есть- благие намерения, но как то у нее получается все наперекосяк. Даже вот с этой дамой например.....:D

10. ОДОБРЯМС

ОДОБРЯМС Гений

На форуме с:
    30 авг 2013
    Шо? Уже поступила команда мочить?
    Если в конце останется единственный выбор - буду голосовать за Василакий!
    Вы знаете, как стал депутатом Сафонов? Его конкурент красовался на всех заборах "Сказал - Сделал", народ же решил голосовать против и выбрал Сафонова, с его немногочисленными листовками.
    Как бы и с Василакий такое не прошло!

bizarre и Тасманский нравится это.
  11. Seven

Seven Гений

На форуме с:
    31 окт 2013
    Не в защиту сией мадам, а просто для расширения кругозора видео блог теперь принято называть влог(vlog) =)

12. Циферка

Циферка Гений

На форуме с:
    20 мар 2015
    народ, че вообще творится!!!!. сказать, что я в шоке, это малость преуменьшить, у меня просто нет слов.. Неужели мы достойны такой президентеллы?))) Реально, баллотироваться нынче может кто угодно!

optimist, Незнакомка и Platini нравится это.
  13. Ctrl+V

Ctrl+V Гений

На форуме с:
    25 сен 2013
    спасибо кругозор расширил, погуглил так и есть, а думал рядом стоящие буквы V и B перепутала .... тогда не все так страшно))

Незнакомка и Seven нравится это.
  14. ОДОБРЯМС

ОДОБРЯМС Гений

На форуме с:
    30 авг 2013
    А до этого? Тоже кто угодно...

Platini нравится это.
  15. Warlock

Warlock Автор

На форуме с:
    20 авг 2013
    Весеннее обострение. А видео с Юрашем это КВН - тренировка. :D Слушать 3,30 меняется голос, на голос -

Last edited: 29 фев 2016
    VIGO-Tiraspol нравится это.
  16. bizarre

bizarre Гений

На форуме с:
    27 ноя 2014
    А я так и знала))) Ну не просто так же она все эти видео писала с целью открыть людям глаза. Для себя все, для себя) Ну и из чувства мести ) И кто-то же за этим стоит. Кто-то же ей спину прикрывает.

Незнакомка и Ctrl+V нравится это.
  17. Nika

Nika Гений

На форуме с:
    15 фев 2015
    Это,похоже,первое,что должно быть в кандидате (как оне считают),и вообще чем громче орешь,тем больше шансов.Сразу признаюсь в собственной серости ни одного ролика ее я из принципа не посмотрела,но ооочень наслышана.

Незнакомка нравится это.
  18. Warlock

Warlock Автор

На форуме с:
    20 авг 2013
    Она ей спину прикрывает :D:D:D (518)

Ctrl+V, Незнакомка и Vladm нравится это.
  19. Тасманский

Тасманский Автор

На форуме с:
    31 авг 2013
    Я вас не понимаю, причем Наталья Григорьевна к данному персонажу? Благие намерения и дела, в принципе которыми и славилась Наталья Григорьевна это две разные вещи.

20. TopicStarter Overlay
    LOOK

LOOK Гений

На форуме с:
    9 сен 2013
    видимо, товарищ намекает на их диалог в кафе, с которого, собственно, и началась карьера Ирины Василакий в тырнете)

олег и Platini нравится это.
  21. Тасманский

Тасманский Автор

На форуме с:
    31 авг 2013
    я хз что за диалог, та и что в кафе дамам посидеть нельзя.

22. Platini

Platini Гений

На форуме с:
    11 июн 2014
    и не только, а не она (Наталья Григорьевна) была на тайной сходке несогласных, которую освещал ТСВ после выборов в депутаты ВС?

optimist нравится это.