Праздники, период наживы.

Тема в разделе 'Общество и право', создана пользователем Ctrl+V, 14 апр 2015.

  1. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    Опять Пу виноват будет :D
     
    Oscar, коммерсант и Ctrl+V нравится это.
  2. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Вы лукавили и надуманно вводили всех в заблуждение,а я какой то момент поверила,даже хотела попытать Вас по поводу изготовления пресс-форм, а то мы все по старинке-заказываем на заводе кирова,переправляем потом в москву.Вы не иначе,как астронавт и давно на Земле не были-очень долгая экспедиция.
    (040)(040)(040)и не на Земле!!!!!!Или........тогда в плане здоровья все плохо,а таких обсуждать нельзя-грех.
     
    коммерсант нравится это.
  3. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Пример лукавства и ввода людей в заблуждения в студию......
    И что конкретно Вас интересует по поводу пресс-форм?

    Конечно я астронавт, кто бы сомневался?
     
  4. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    На Луне!!!!
    Промолчу.........:D я детей на детей не обижаюсь..
     
  5. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    "Нет, ты не Сидоров - кассир!"
    Астронавтов в России не бывает! Только космонавты! Вот вы себя и выдали! На кого работаете...явки, пароли! :D
     
    коммерсант нравится это.
  6. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Знаете,еще месяц назад интересовало где конкретно Вы,ну и так по ценам.А сегодня..............и в России отказываются от своих заказов многие,а бирки вшиты,куда девать,что делать?Пока пришли к решению ничего нового не брать,принимать заказы только у старых своих клиентов,остальным дешевле вежиливо отказать,чем вкладываться и бояться возьмут-нет.Если что сдвинется с места-я к вам в личке пристану))))).И,еще момент-не бойтесь))))пытать-от украинского "спытать"-спросить-ничего худого в виду не имела))))))

    После таких оторрванных от реалий и категоричных суждений-сомнения испарились,на их место пришла уверенность)).
    вам в какой то мере везет-у меня сестра в Москве директор нескольких магазинов,торгующих элитным алкоголем,у нее зп была как у астронавта настоящего,рухнувший курс сделал свое дело-она стала заметно меньше,один магазин закрыли и зп еще сократилась на 25% и такое,как она рассказывает,повсеместно.Вы большой счастливчик,что не чувствуете ударов времени.Удачи,правда!!!!
     
    коммерсант нравится это.
  7. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Давайте я буду первым астронавтом!.......Карцева уважаю!
    (А то пишут что чувства юмора нет):D
     
    ОДОБРЯМС нравится это.
  8. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    смутное чутье подсказывает мне,что будь я свободнее чуток в поведении,то мамой вашей могла бы стать,а может ооочень тетей))))),а обидеть никого не хочу,просто нельзя не замечать что и как повсюду.
    За сим откланиваюсь-мне пора на курсы(стараюсь внезапно освободившееся время использовать для развития)
     
    коммерсант нравится это.
  9. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    1. Я Вам задал вопрос
    Пример лукавства и ввода людей в заблуждения в студию......
    И что конкретно Вас интересует по поводу пресс-форм?
    2. Насчёт заказов, я не отвечаю за всю Россию. Пока отвечаю за свою работу.
    3. Насчёт украинского языка, я ничего против не имею. (хотя на этот счёт имею своё мнение). Я просто спросил что вы имели в виду под словом "спытать" и всё!
    4. Насчёт вашей сестры, не буду высказывать своё мнение об "элитном" алкоголе. Чтобы было понятно о чём Я. Знаете что такое "элитная смерть"? Травить людей или быть в системе травли людей алкоголем (пусть даже элитным) смысл не меняется, не есть хорошо!!!
    5. Да, я счастливчик. Но удары времени ( правда с трудом понимаю смысл этого термина) может удары кризиса чуствую. Поверьте мои доходы сократились не на 25 %, а на 70%.
    Как Вам такая цифра?? Но это же не конец жизни? Любой кризис-это начало нового старта!
    Я ответил на все Ваши вопросы?:)
     
  10. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Людей, желающих стать моей Мамой я не встречал. Неожиданно! Да и тётей тоже.
    Вы меня не обижаете....Меня трудно обидеть....
    Я многое замечаю....Но терпеть не люблю нытиков и ленивых людей (камень не в ваш огород)
    А насчёт курсов, учиться нужно всегда!!! (493)
     
  11. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    Вы нимбом косяк не задеваете? А под лопатками не чешется? Крылышки не прорезаются?
    Не путайте понятие нажраться самогона или культурно выпить 50 на праздник. Этак любое лекарство на основе спирта - травля получается.
     
  12. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Ну зачем же так......Нимбом об косяк.....крылышки.... До Жванецкого вам далеко.
    Я не путаю. Я высказал своё мнение. И всё! Я его не навязываю вам. Нравиться вам лекарство-пейте!
     
  13. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Я выразилась образно или так сказать,фигурально,теперь,вижу,недооценила,с вами надо проще "вижу дуб-говорю дуб".
    Имела в виду что земной человек не может не чувствовать и не ощущать что происходит ,и тем более,всем остальным доказывать что это их вина -проблемы сугубо личные,коль чего то упустили или не сумели.
    А Я задал вам вопрос, я ответил на все ваши вопросы,что интересно.Да,собственно,уже ничего,вся ясно как то стало.
     
  14. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Может человек трезвенник? Что само по себе уже подозрительно!
    "Непьющий мужчина так же подозрителен, как и пьющая женщина"!
    Встречал абсолютно непьющих...увы! Это были алкоголики! Не "бывшие" - потому что бывших алкоголиков не бывает!
     
    Laleo и Targitai нравится это.
  15. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Умело вы соскакиваете.....Ну да ладно...Не буду отвлекать с ваших курсов..
     
  16. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Не могу сказать, что я абсолютно не употребляю.. Люблю Слободзейское и Старую Крепость-это по пиву. Иногда коньяк- "Тирасполь" и дороже, Недавно пили АРАРАТ 20-летний из Еревана, тоже ничего. Еще нравиться шампанское "Крикова", ну пожалуй всё.
    Интересно попробовать Арманьяк, но на глаза пока не попадался...
    Насчёт трезвенников. Встречал людей абсолютно не пьющих никогда. Нормальные люди. Умные, адекватные.
     
  17. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    [​IMG]
     
    Робинзон нравится это.
  18. Робинзон

    Робинзон Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.803
    Я смотрю тут в некоторые дни нужно будет пить за троих.
     
    VIGO нравится это.