1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Правомочны ли действия сотрудников ГАИ МВД ПМР?

Тема в разделе 'Транспорт', создана пользователем DenisZaPravdy, 15 май 2015.

1. TopicStarter Overlay
    DenisZaPravdy

DenisZaPravdy Гений

Дата регистрации:
    29 апр 2015
    Имели ли право вытаскивать из машины ?(По закону конечно?!)

Jedinike, Ежевика, LOOK и 9 другим нравится это.
  2. Jedinike

Jedinike Гений

Дата регистрации:
    20 окт 2013
    Не имеют права даже руки внутрь машины совать.
    Уволить таких выродков из ГАИ ПМР. Крайне рекомендую обратиться в прокуратуру + предоставить видео. Такой наглости от наших я еще не видел.

Порядок будет! Смотрел и чуть не обрыгался от увиденной мерзости этих 2х мусоров! Гнать ссаными тряпками в шею таких выродков + да с занесением в личное дело и лишением званий!

Last edited: 15 май 2015
  3. Fordец

Fordец Гений

Дата регистрации:
    18 окт 2013
    это просто пипец !!!!!!!!!! Товарищи ! Форумчане ! нужно писать по данному факту в ГАИ и Прокуратуру. Кто может грамотно составить жалобу ? для направления её в соответствующие органы .Так оставлять нельзя.

4. Алексей

Алексей Гений

Дата регистрации:
    30 авг 2013
    За вами выехал...

Lёka и Fordец нравится это.
  5. Fordец

Fordец Гений

Дата регистрации:
    18 окт 2013
    кто ? @Алексей Вы мне угрожаете ?

6. Fordец

Fordец Гений

Дата регистрации:
    18 окт 2013
    это все от чувства безнаказанности ! Уверен что и данную ситуацию спустят на тормозах.

7. Kartapet

Kartapet Гений

Дата регистрации:
    23 окт 2014
    Да, беспредел, конечно - но слишком много болтовни - там сразу надо было зацикливаться на просроченном удостоверении и человеке в форме без удостоверения. А вообще, слов нет!

ГастЫр БайтЫр, Warlock и Lёka нравится это.
  8. BIG EnGlAnD

BIG EnGlAnD Гений

Дата регистрации:
    13 май 2015
    да тут даже не о чем разговаривать... просто вызвали сразу наряд (306)и дело сделано. На себе проверенно.

p/s Жалко что они мне не попались))(devil)

ГастЫр БайтЫр, Warlock, Lёka и ещё 1-му нравится это.
  9. Jedinike

Jedinike Гений

Дата регистрации:
    20 окт 2013
    Да духарит 2х этих мусоров не слабо.

ГастЫр БайтЫр, Warlock, Lёka и ещё 1-му нравится это.
  10. Jedinike

Jedinike Гений

Дата регистрации:
    20 окт 2013
    Вы в курсе, что тут сми и это прямая угроза. Вам смешно, что у нас такой беспредел происходит? В такой ситуации могут и избить и подкинуть, потом хер отвертишься. Ну а вы смейтесь дальше у нас же порядок настал, только видимо мусорской.

коммерсант, LOOK, Warlock и 2 другим нравится это.
  11. ОДОБРЯМС

ОДОБРЯМС Гений

Дата регистрации:
    30 авг 2013
    На действие работников ГАИ можно жаловаться...но, выполнять их требования обязаны. Каждый будет отвечать за свои нарушения. В данном случае, обошлось бы только протоколом за превышение скорости. Подождем, что скажет суд...если только принципиальный водитель (подавшись на уговоры!) не решит до него не доводить.
    Ждем продолжения.

Арчи_Гудвин, Warlock и Lёka нравится это.
  12. Jedinike

Jedinike Гений

Дата регистрации:
    20 окт 2013
    Вы в курсе, что мы должны выполнять только законные требования? ГАИ на дороге не царь и не бог, поэтому учите мат часть, одобрямс.
    В очередной раз складывается впечатление, что вы из их будете.

Last edited: 15 май 2015
  13. ОДОБРЯМС

ОДОБРЯМС Гений

Дата регистрации:
    30 авг 2013
    Вы бы не воспринимали все так уж всерьез! Берегите нервы. Но, если считаете, что @Алексей вам угрожает (чем?), подавайте на него в суд! Это же СМИ.

Warlock и Lёka нравится это.
  14. ОДОБРЯМС

ОДОБРЯМС Гений

Дата регистрации:
    30 авг 2013
    Вы свои впечатления держите при себе, когда мне нужно будет, я вас о них спрошу!
    А кто определяет законность требований? Вот и обратитесь в тот орган, который скажет, законно или нет требования. Если признает действия незаконными, значит вы не совершали правонарушение.
    Матчасть я учу все время, но не считаю, что все знаю, незнание порождает самоуверенность, это вам не мешает ее учить, jedinike.

Warlock и Lёka нравится это.
  15. Targitai

Targitai Гений

Дата регистрации:
    3 сен 2013
    Закон, не? И другие подзаконные акты, если они не противоречат закону. ;)

ГастЫр БайтЫр, Warlock и Jedinike нравится это.
  16. Русский Оккупант

Русский Оккупант Гений

Дата регистрации:
    10 мар 2015
    Я думаю уже давно было понятно, что он из тех же. Каждый раз защищает беспредельщиков...

З.Ы. А по поводу видео, нанимать адвоката хорошего, снять побои с шеи, и сажать таких царьков...

Warlock, Lёka и Jedinike нравится это.
  17. Den1s94

Den1s94 Гений

Дата регистрации:
    18 июл 2014
    Это просто караул ... Больше нечего сказать , все и так понятно )) УВОЛИТЬ ..

18. Русский Оккупант

Русский Оккупант Гений

Дата регистрации:
    10 мар 2015
    Не удивлюсь если автор ролика, подписал протоколы в которых уже фигурировали свидетели. Зачем соглашаться на какие-то уговоры, удостоверение просроченное значит не милиционер, а обычный человек который одел форму и вводит Вас в заблуждение. Второй без документов на работе + превышение должностных полномочий, да там целый букет... В суд и увольнять в любом случае

19. Паренёк

Паренёк Гений

Дата регистрации:
    3 май 2015
    Да, беспредел конечно, но ведь легче ездить 50-59км/ч и не будет проблем, тем более, что гаишники сейчас стоят на каждом углу + ездят с радарами в машине. Зачем устраивать цирки? Нарушил - плати!

Волчишка и Lёka нравится это.
  20. коммерсант

коммерсант Гений

Дата регистрации:
    6 сен 2013
    А не то бандеровские выродки без документов (иначе и не назовешь) будут тебя ломать на каждом углу? Не так давно даже было мне за что их похвалить, но сейчас одно только презрение.
    Так что там кто-то говорил про чеки и патенты? Какое наказание тогда должно быть за это?? Увольнение с позором - это самое малое, что обязаны сделать те, у кого "порядок когда-нибудь будет".

LOOK, dilejance, ГастЫр БайтЫр и 5 другим нравится это.