Правительство Приднестровья теперь может серьёзно повысить тарифы в течение года без согласования с

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем олег, 12 сен 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    да не несите брет.выложите фото квитанций за 3 шку в 150 баксов.не чешите языком.ну это для вас если бы не москва вы можеть бы и умерли.не надо за всех говорить.мне лично москва не чем не помогла.я сам зарабатываю для своей семьи.и пока у меня есть руки ноги голова моя семья с голоду не умрет. а вы стоите с протянутой рукой и попрошйничайте.удел ущербных это.
     
  2. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    я еще раз пишу.не место делает человека а человек место.везде можно зарабатывать.так как и везде можно ходить и ныть что не получаеться.поверьте многие многие.уехали и из москвы с радостью. обратно сюда.просто многие уехали давно у них появились дети которые пошли в школу и т.д.....все не просто.но из 10 человек которых я знаю 7 вернулись бы обратно.просто человек имеет такое свойство как приживаться к месту.
     
  3. Margo

    Margo Местный

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    304
    Согласна в отношении людей. Существуют разные типы личности: есть такие, которые хотят лексус и при этом лежат на диване в свободное время, продолжая трудится за 300 долларов и обижаясь на жизнь. Если такой тип уезжает в Россию, он может повысить оплату своего труда. Возможно здесь уже играет роль психологическая составляющая: "Я еду на заработки и не должен лежать на диване". Пусть так, что же здесь плохого? Но осуждать такой тип людей и идеализировать свои способности - возможно, не верно. Эйфория свой могущественности может смениться попаданием в социальный статус "300 у.е. в месяц" (а иногда, и в более низший) путем несложных жизненных уроков.
    Кстати, высказывание в отношении семьи очень порадовало: давно не слышала такой позиции (025).
     
  4. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.504
    За трешку плачу в среднем:
    Тепло - 260
    Вода - 106
    Коммуналка - 130
    Электр. - 350
    Газ - 20
    Телек - 50
    Телефон - 120
    ______________
    Итого - 1036/11=94 дол.

    +++++++++++++++
    Охрана - 140
    Интернет - 190
    Моб. - 110
    _________________
    Итого - 1476 руб./11= 134 дол. США

    Т.е. трешка щас в легкую выходит в сотку бакинских для среднего потребителя...


    ЗЫ: Скорее бы перевыборы его превосходительства...
     
    alexisbn, Karpenter и Nimand нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    я постараюсь не когда не поподать в статус 300 у .е в месяц.
     
  6. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    охрана 140? мобильник? это с какого перепуга комуналка. вы еще пиво с креветками вбейте в графу комуналка.
     
  7. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.504
    Читаем внимательно. Эти услуги я вывел специально отдельно. Они не входят в "коммуналку" но составляют для меня круг ежемесячных постоянных затрат. Поэтому уточнил, что коммуналка на трёху в пределах сотки.
     
    alexisbn, Гера и Admin нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    94 у.е по ваши подсщетам. это ни как не 150 про которые я писал. да и это вы максимум посщитали.а вроссии это среднее максимум там в районе 250 у.е так что разница есть.
     
  9. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    да и то 250 это в регионах самых нищих.а в регионах побогаче и 400 у.е. я уже не беру москву там вообще космос.
     
  10. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.504
    а где я говорил про 150???
     
  11. Karpenter

    Karpenter Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    403
    ага. СчаЗ. Лучше потроллю малость). Не сидеть же целый вечер с нудной и кислой рожей, читая перлы)).
     
  12. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ну понятно.что вам лучше потролить чем географию в школе учить было.главное потом не. опозориться.хотя если ваша жизнь заключаеться только в том что бы потролить..........
     
  13. Karpenter

    Karpenter Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    403
    буду краток: (beer)))))))
     
  14. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Э...товарищи дорогие...Моня уехал таки в Израиль, потом в США и что вы себе думаете?
    Отовсюду пишет "Там хорошо, где нас нету"! А может он и прав?
     
  15. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    еще бы.в вашем случии только(beer) хоп ла ла лей. блестуть видимо больше не чем.
     
  16. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Не, я Лексус не хочу, я хочу Мазерати! А где по вашему должен валяться хороший мужик,на земле -что ли? Нет хороший мужик дабы не идти в разрез с народной мудростью и должен валяться на диване.
     
    Давид Маркович и Серж1 нравится это.
  17. Margo

    Margo Местный

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    304
    Вот уж задачка :). Бывают случаи, когда мужик, поднятый с земли, оказывается ничем не хуже валяющегося на диване. Особенно когда протрезвеет, примет душ и на следующий вечер на Мазерати приедет с букетом роз ;). Тут, как можно увидеть, еще одна народная мудрость: "Главное оказаться в нужное время и в нужном месте".
    А вообще, сложно сказать в общем: плохой человек или хороший. Даже если предположить, что плохо лежать на диване и мечтать о Мазерати, то, возможно, в чем-то этот "мечтатель" на этом же диване может оказаться совсем не плох.
     
  18. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    средняя дЕвушка обходиться в 150 баксов в месяц минимум(036)(036)(036)
     
    Karpenter и Серж1 нравится это.