1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Правила форума / редакция от 24.01.2015

Тема в разделе 'О форуме', создана пользователем Admin, 19 июл 2013.

1. ОДОБРЯМС

ОДОБРЯМС Гений

На форуме с:
    30 авг 2013
    Все эти разговоры о фобиях бесполезны...Просто надо запретить любое оскорбление на национальной почве! Все народы равны...даже если и не знают русского языка!
    Иначе у нас получится "White only!" или "Аllein für Deutsche". Как только начинают искать (и находить!) "плохие" народы, оглянитесь - это не дедушка Адольф за вашей спиной стоит?

McAr, москва, Тасманский и ещё 1-му нравится это.
  2. BETEROCK

BETEROCK Автор

На форуме с:
    10 янв 2014
    Да какая разница: тема Майдана, или тема языкового фарса.

до этого не заметил оскорбления, так что тебе тоже бан.
    Доказывать что не за инакомыслие не буду. Хамство и прямые оскорбления на лицо. Пусть каждый остается при своем мнении, но тебя с Ветерком совсем понесло уже...
    Возможно и в вашу сторону были оскорбления, если так, то они тоже получат бан.

Так вот Тасманский именно этого мне тоже пожелал (от человека живущего в Тирасполе и с которым знакомым лично я уж никак не ожидал). Так какое вы хотите к себе отношение после пожеланий сжечь меня как евреев жег Гитлер? И думаю скоро и Вы того же пожелаете, т.к. у вас как-то одинаково мысли идут...

Странно. Какого я к себе хочу отношения за слова @Тасманский ?
    Еще раз повторю: Вам запало то что пожелал Тасман. А мне ничего не запало? Я бесчувственное животное, без способности эмоционально воспринимать оскорбления и угрозы.
    А за "вазэктомию отцу", "смерть моим родственникам", за фразы из категории: "что бы ты и вся твоя фашистская семья" и т.п.

Знаете, Олег, есть фраза: "Если человеку долго говорить, что он свинья - то он когда-нибудь хрюкнет". Я не хочу сказать, что Андрей был прав в случае с "сожженными евреями", но в целом все достаточно закономерно: человеку 3 месяца говорили что он "фашист", "нацик", "пи**р" и кучу других ярких эпитетов, Вы не воспринимали львиную часть этих высказываний как оскорбления в его адрес, но в свой почувствовали моментом, и запомнили. Почему Вы считаете себя более ранимой личностью, чем Тасмана? Ну или меня? Вы не думали, что за патлами и бородой может скрываться не менее утонченная личность, чем Вы? :D

Lёka, McAr, Vladm и ещё 1-му нравится это.
  3. Валерьян

Валерьян Автор

На форуме с:
    31 авг 2013
    [QUOTE="BETEROCK, post: 1547УЗБАГОЙТЕСь не надо никому ничего доказывать

Lёka и Оптик нравится это.
  4. BETEROCK

BETEROCK Автор

На форуме с:
    10 янв 2014
    И есть история (нам её на уроке рассказывала преподаватель истории, я не знаю достоверна ли она, но в принципе, под ситуацию подходит весьма неплохо).

В суде сидел человек, который совершил убийство - убил своего соседа за то что тот его оскорблял по несколько раз на дню в течении 10 лет, бросался оскорблениями из категории: "Дебил конченный", "как тебя земля носит" и т.п.
    Так вот, адвокат в здании суда встал и сказал:
    - Добрый день!
    - Добрый - ответил судья
    - Добрый день - повторил адвокат
    - Я слышал - сказал судья
    - Добрый день! - снова сказал адвокат
    - Вы собираетесь вести защиту своего клиента?
    - Добрый день!
    - Вы в своём уме?
    - Да, добрый день!
    - Да сколько можно добрыденькать" - стал злиться судья
    - Добрый день!
    - ВЫВЕДИТЕ ЕГО ИЗ ЗАЛА СУДА НЕМЕДЛЕННО! - кричал судья.
    Конвой взял адвоката "под белы рученкьи"
    - Добрый день - спокойно и размеренно говорил адвокат, конвоиры выбросили его из здания суда прямо на асфальт, адвокат ушибся, через 5 минут он вернулся в здание суда и обратился к судье:
    - Я в течении 5 минут не говорил Вам ничего плохого, только желал доброго дня, а Вы на меня кричали и ваши подчиненные обошлись со мной очень грубо. А теперь представьте, что подсудимый слышал не "добрый день", а ежедневные оскорбления, причем в течении 10 лет.

Уж не помню чем дело закончилось, но думаю, что как притчу вполне можете прислушаться к данной истории.

Санек, Lёka, McAr и 3 другим нравится это.
  5. BETEROCK

BETEROCK Автор

На форуме с:
    10 янв 2014
    Да я относительно спокоен, Валер)) просто не выспался и приболел.
    Кому что доказывать? Разве у нас на форуме кто-то кому-то сумел что-то доказать? Хотя бы раз)))

Lёka и Admin нравится это.
  6. Валерьян

Валерьян Автор

На форуме с:
    31 авг 2013
    Заидую, я не выспался из-за этой темы.
    да знаю сам виноват

Lёka, Оптик, Елена и ещё 1-му нравится это.
  7. BETEROCK

BETEROCK Автор

На форуме с:
    10 янв 2014
    Если бы я не выспался из-за темы, я бы был чуть больше рад))

Lёka нравится это.
  8. McAr

McAr Гений

На форуме с:
    2 фев 2014
    Просто россияне теперь становятся исключительной нацией. Все нормально и естественно. Сначала американцы, а сейчас вот россияне. Такие реалии.

9. TopicStarter Overlay
    Admin

Admin Администратор Команда форума

На форуме с:
    15 июл 2013
    Ох, если б еще читали мои комментарии к дополнению, то было бы замечательно.

Lёka, Оптик и Johnny нравится это.