Почта Молдовы и Приднестровья

Тема в разделе 'Обо всём', создана пользователем fonclub, 17 дек 2013.

  1. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Как много загадочных слов в русском языке появляется.
    Еще..."отксерить" - ваще в краску загоняет!:$
    Хорошо, если оно не трекается после отксеривания...хоть причину искать не надо! А если просто не трекается...без причин?:D
    P.S. это так..."мысли в сторону"!(016)(034)
     
    KlioLink нравится это.
  2. Niemals

    Niemals Активный пользователь

    На форуме с:
    17 окт 2017
    Сообщения:
    37
    Доброй ночи. Видел, в данной теме говорили о кэшбэке и чтобы не плодить тему... Подскажите, в частности, по Letyshops, на сайте у них начисление в российских рублях, куда удобней выводить? Если яндекс-деньги, то подходит и анонимный кошелек или начиная от именного. Можно ли на PayPal, или там курс невыгодный, если , конечно, на PP можно?
     
  3. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.484
    Извините,не совсем по вашему вопросу,но не удержался ,так как сам часто заказываю.
    Ради интереса почитал отзывы,из первых десяти
    Долгое время пользовался сервисом, все вопросы с кешем оперативно решались. Потом, в некоторый момент начали возникать неприятные затруднения,как то с отображением заказа в ЛК,а соответственно и недополучение кеша. Эта игра в рулетку в конце концов надоела и я перестал пользоваться данным сервисом,примкнул так сказать, к конкурентам, где и ставки похожие (ожидаю вопросов формата "а зачем менять?), но есть одно Но...лк практически мгновенно отображает твою покупку. На днях черт меня дёрнул вспомнить об лети. Сделал пару заказов,первым звоночком была пустота в ЛК. ТП успокоила,мол послушай популярный в 90х трек "подождем". Я подождал сутки,заказа нет. Создал тикет и тут мне лети окончательно закрывает возможность получения части прибыли,полученной ими за переход по их ссылке в магазин,ссылаясь на надуманные причины. Кинули промокод на "+50% кеш". Зачем он мне,если я не уверен в этой конторе? Подводя итог, ничего за год не поменялось,только стало хуже. Однозначно не заслуживает внимания сервис,зарабатывающий таким образом на призы в своих розыгрышах.
    Больше 2х лет пользуюсь приложением. был очень доволен и старался быстрей достичь статус голд. За последние 8 месяцев сделал заказов 60 но кэшбэка получил максимум за 2, думал дело в компьютере менял виндовс, жесткий диск , устанавливал отдельный браузер результата нету. писать в поддержку очень устал, так как там надо всю информацию заказов предоставлять. 1 , 2 заказа ещё ладно, а когда у тебя по 20 их за раз. это отнимает очень много времени. ощущения что они оставляют себе эти средства у пользователей который с ними давно. так как создавая новый аккаунт теряется репутация покупателя и ухудшается работа со спорами. в магазинах как в кошельках давно существует категория и статус покупателя на сколько он активен и честен!!!!!!!!!!!!!!
     
    Niemals нравится это.
  4. Niemals

    Niemals Активный пользователь

    На форуме с:
    17 окт 2017
    Сообщения:
    37
    BUSHik, спасибо, что-то я по отзывам не проходил раньше, натыкался только, что все норм типа. Посмотрим уже.
     
    BUSHik нравится это.
  5. BAShorg

    BAShorg Активный пользователь

    На форуме с:
    13 сен 2013
    Сообщения:
    68
    Кстати трек отслеживание на сайте почты ПМР заработало уже нормально . Теперь снова стало удобно следить за посылками.
     
  6. Freeman

    Freeman Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    1.563
    у кого-то работает сайт нашей почты ?
    опять сломали (150)
     
  7. Алексей

    Алексей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.138
    а он и не работал
     
  8. Freeman

    Freeman Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    1.563
    сегодня утром работал
     
  9. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    Работает
     
  10. Freeman

    Freeman Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    1.563
    на lte не работает
     
    Волчишка и ouch нравится это.
  11. Алексей

    Алексей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.138
    На оптике заработал...
     
  12. growler

    growler Активный пользователь

    На форуме с:
    6 мар 2015
    Сообщения:
    216
    Да уже подскажите админу почты ПМР маску приднестровских адресов IP-шников. Мало того, что уважаемый обрубил внешку, так ещё режет проверку с мобильного интернета ИДК. нахрена такой сервис...
     
  13. iNoNemo

    iNoNemo Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    3.417
    в моб. приложение АПБ работает отслеживание посылок
     
  14. growler

    growler Активный пользователь

    На форуме с:
    6 мар 2015
    Сообщения:
    216
    только там данные с posta.md
     
  15. iNoNemo

    iNoNemo Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    3.417
    а вот оно что!
    потому что сайт почты ПМР на трек RB620690685SG говорит не знаю такого, а сайт МД говорит есть такое, но фиг вам доставлю
     
  16. Алексей

    Алексей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.138
    Снова у почты сайт умер...
     
  17. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    Работает....
    Понабирают по обьявлением сис.админов, потом хлебают...
     
  18. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    а кто ж туда пойдет за 2000 на полный день
     
  19. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    Вот и я о чем....
    Почему-то нашему государству выгоднее платить нормальные бабки внештатным сотрудникам, нежели своим нормально платить. А у внештатных каждый вызов и каждое изменение кода ой как не дёшево.
     
  20. BAShorg

    BAShorg Активный пользователь

    На форуме с:
    13 сен 2013
    Сообщения:
    68
    Просто с ЗП в 3000 рублей нормальные сисадмины там надолго не задерживаются.