Посоветуйте хорошего врача. Обсуждение врачей, болезней.

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем LOOK, 6 фев 2014.

  1. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.369
    Да, согласен, эксперименты можно ставить над пальцем на левой руке, но уж никак не над сердцем, обидно, что мало хороших врачей, а насчёт Медина, ну не с Луны же прилетели туда врачи, это всё те же, из местных больниц и поликлиник, так что ждать от них чуда не стоит.
     
    ingridida и VIGO нравится это.
  2. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Поправлю - на крайнем левом пальце левой ноги, ибо левый палец левой руки нужен для бега и приседания - shift и ctrl ;)
     
    Майк Вазовски нравится это.
  3. Светик

    Светик Гость

    Посоветуйте хорошего ортопеда .
     
  4. Конфетка

    Конфетка Гость

    Расскажите как прошла операция? Больно? Мою дочь лечим уже 2 недели..сначала думали простуда, потом обратились к Рябчуку назначил сумасшедшее лечение, диагноз острый аденоидит! 5 дней уже продечились но улучшений нет...вот переживаю чтоб не пришлось и нам удалять их
     
  5. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Я по прежнему хочу кардиолога.
     
    LOOK нравится это.
  6. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800
    Когда-то в цеховой поликлинике была Глебова - отличнейший кардиолог. Не знаю, как сейчас.
     
  7. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Где ж их взять, то...
     
  8. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    главное чтоб и он хотел
     
  9. ingridida

    ingridida Пользователь

    На форуме с:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    18
    Говорят в "Одеме" оочень хороший лор, сама не обращалась, поэтому лично не знаю.Ребенка возили в г. Кишинев Центр Матери и ребенка к лору, диагноз гайморит двухсторонний, врач оочень понравилась, кажется 318 или 316 кабинет, врач Ботезат Виктория.
     
  10. ingridida

    ingridida Пользователь

    На форуме с:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    18
    Прочитала фамилию Рябчук, если тот врач что в Медине Рябчук, то он мне не понравился. Есть моя заметка на форуме о посещении МЦ "Медин"
     
  11. ingridida

    ingridida Пользователь

    На форуме с:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    18
    В МЕдине как -то сразу переводят разговор на операцию по удалению аденойдов, подумайте 100 раз перед тем как лечь под нож, точнее положить своего ребенка под нож. Сама водила ребенка к лору в Медин на процедуру эндоскопии...и нам тоже об операции тонко намекнул Рябчук..конечно им бы денежек побольше заработать.... Операция штука серьезная, бывают непредсказуемые ситуации...По слухам знаю, сама не буду утверждать..ребенку в Медине делали операцию по удалению аденойдов....началось кровотечение, которое не смогли остановить..машин скорой помощи в Медине говорят вроде нет...итог ..ребенок скончался....но никто конечно об этом распространятся не хочет. А вообще я столько уже перелопатила литературы об аденойдах и гаймориту и вычитала, что специалисты рекомендуют, дотянуть до возраста полового созревания ребенка, тогда носовые проходы станут больше и необходимость в операции отпадет. Это конечно, если ребенок не задыхается ночью, и дыхание через нос возможно.
     
  12. Циферка

    Циферка Активный пользователь

    На форуме с:
    20 мар 2015
    Сообщения:
    119
    Такой серьезный случай в Медине и нигде не афиширован? Очень странно
     
    Nika нравится это.
  13. Тираспольчанин

    Тираспольчанин Местный

    На форуме с:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    858
    А ещё есть слух, что бабуля в Шерифе случайно вынесла творожок в кульке не уплаченный, и когда проходила мимо турникета, он сначала заверещал, а потом как трансформер превратился в Робота, но бабуля оказалась не из робкого десятка, да ещё и работала на десептиконов и там такой батл начался... расфигачили весь магазин, но распространятся не очень хотелось и Уилл Смитт всем очистил память, как оказалось почти всем, вот и просочилась информация.

    ЗЫ Вы только что озвучили очень серьёзное обвинение, возможно это даже статья уголовная, а вы вот так вот с лёгкостью такой информацией кидаетесь...
     
    BoyKot и Майк Вазовски нравится это.
  14. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    ХЗ в наше время все может быть и это относится не только к Медину, но и к лечгородку. Но распространять слухи, да еще такие...
     
  15. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    Насколько знаю и советовали, при роддоме на первом этаже есть кафедра и там профессор принимает
     
  16. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    что это такое?

    очень ценное замечание. прям очень очень.
     
    korvin нравится это.
  17. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    У меня противоположный случай был. Пришла в медин, настаиваю, режьте! А врач Рябчук отказал, говорит, вам не нужно. Ошарашенная, ушла. Не жалуюсь.
     
    korvin нравится это.
  18. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    я был бы ошарашенный, если кто то бы сказал реж меня :D
     
  19. LFCfan

    LFCfan Старожил

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    1.842
    речь всё еще о лечении или уже о взрослых фантазиях? :)
     
    VIGO нравится это.
  20. Tynka

    Tynka Новичок

    На форуме с:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    4
    Сейчас Глебова в ТираМеде
     
    коммерсант нравится это.