Посоветуйте хорошего врача. Обсуждение врачей, болезней.

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем LOOK, 6 фев 2014.

  1. Laleo

    Laleo Старожил

    На форуме с:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    2.104
    Нет, Ольга Григорьевна в бендерской детской больнице. В Медине, скорее всего, ее однофамилица Жанна Бутенко.
     
  2. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.842
    Увы, сказали только фамилию и информацию о том, что она тоже из Бендер.
     
  3. termiks

    termiks Активный пользователь

    На форуме с:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    30
    Народ,подскажите пожалуйсто хорошего дерматолога по Тирасполю
     
  4. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.842
    Пусть сообщение будет в 2-х темах
    Мазур Вячеслав Георгиевич ведет прием и делает УЗИ ГМ в Водолечебнице в Тирасполе. тел регистратуры 93415
     
  5. 1222214452354

    1222214452354 Гость

    Откуда знаешь что доктор от бога , лечился у него ?
     
  6. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    посоветуйте кардиолога хорошего.
    надо одного человечка проверить, жалуется на боли в области сердца.
     
  7. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800
    Когда у меня были подергивания в области сердца, я прошел узи, где сказали, что с сердцем и органами все норм. Побегал пол часа на стадионе и никакой боли до сих пор. А с узи уже думаю и на прием можно.
     
    victorus и VIGO нравится это.
  8. home

    home Активный пользователь

    На форуме с:
    20 мар 2016
    Сообщения:
    70
    А хвалёный Нуйкин не понравился,больше не ногой к нему.Ребёнку диагностировал гайморит(снимок).Назначили лечение,антибиотики,спреи.Пролечились-не помогло,жена поехала к нему через 10 дней.На её вопрос что ничего не помогло,нос совсем не дышит полный игнор,на повторный вопрос опять игнор,говорит как со стеной говорила.Не на один вопрос ответа так и не было.Ещё и забыл справку написать
    В итоге Медин,в нём окружили заботой и вниманием,видеоэндоскопию сделали бесплатно(190р). (удаляли у них аденойды).Лор очень общительный и отзывчивый,на все вопросы чёткие и грамотные ответы,не то что некоторые "специалисты" которые даже не захотели элементарно ответить на вопросы.
    Лишний раз убеждаюсь что нет у нас в гос учереждениях действительно грамотных спецов!
     
    Амазонка нравится это.
  9. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.369
    О, это надолго, я взялся проверить у себя сердце, и понял, только в Кишинёв, пошёл к участковому терапевту с ЭКГ, послушала, постукала, повздыхала, и написав "ИБС" выписала таблетки, пошёл к кардиологу в Медин, послушала, постукала не вздыхала, и сказала " Да кто это вам выписал эти таблетки, отменила все назначения и выписала в пять раз дороже таблетки, и стукнув по клаве пальчиком с хорошим дорогим маникюром, распечатала портянку на полметра с процедурами на 2400 рублей, сказав, когда это всё пройдёте, приходите, я сделал цветное УЗИ сердца в Водолечебнице, прошёл суточный мониторинг работы сердца, и по рекомендации пошёл к другому кардиологу, та посмотрев всё это, отменила назначенное в Медине, и выписала другие лекарства, сказав, что надо ещё под нагрузкой проверить работу сердца, вот, жду зарплату, и сразу на дорожку, так что три врача, три разных диагноза, и три разных назначения лекарств, а проблема, как была, так и осталась по сей день
     
    ingridida нравится это.
  10. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    :D уже наверно и сердце перестало
     
    VIGO нравится это.
  11. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Жуть какая!
     
  12. victorus

    victorus Местный

    На форуме с:
    9 май 2016
    Сообщения:
    362
    Зря попёрлись в Медин. Вылечили гайморит? Если нет, пишите в личку помогу.
     
  13. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    А я разочаровалась в Дьяковой Светлане Анатольевне...
    Лечились мы долго, временами успешно, временами не очень, удалили аденоиды (удаляла Светлана Анатольевна). Удалила хорошо, малый даже ничего не понял. Но до этого нам пришлось пережить. Ребенок не должен был ничего кушать, операция была запланирована на утро. И вот утро, разбудили нас в 7 часов, ну я себе и думаю, часов в 8, может чуть позже, подождем. Ждем, ждем...8 часов, 9 часов, ребенок кушать хочет, дети-то другие в палате кушают, он видит, плачет, 10 часов. Я набираю Светлану Анатольевну, мол, как долго ждать, ребенок очень хочет кушать, на что мне строго было заявлено, что если он поест - операция перенесется фиг знает на сколько. Ладно, кое как дотерпели мы, скоро пришла анестезиолог и сделала укол, потом малого забрали на операцию.
    Второй случай вот совсем недавно. Поехали, приехали, заняли очередь, ждем. Понятное дело, что в назначенное время не зашли, там до нас еще были люди. Прилетает какая-то мамочка и ломится без очереди, мол, она уже была. Мы заходим с ней в кабинет, врач ее оставляет, нас выдворяет. И...застревают они там на полчаса. А мы с мелочью трех лет стоим там в коридоре уже больше часа. Я открыла дверь, говорю, мол, человек без очереди, наша очередь и ребенок маленький. (У мадам этой постарше, школьник). Заходим, врач говорит - "мне ваше настроение не нравится, я с таким настроением работать не буду"...и выходит из кабинета. Мы в таком ауте сидим с малым. Потом ее попустило, вернулась. Посмотрела малого и снова назначает антибиотики (после двух недель приема предыдущих), у вас фолликулярная ангина, говорит. Я говорю - нет температуры у ребенка. Она настаивает на диагнозе и назначает свое лечение. После этого переадресует нас местному педиатру.
    Мы таки пошли у нас к педиатру. И к лору. Не ангина у нас, и не фолликулярная, а белый налет на миндалинах - как раз печальное следствие многократного приема антибиотиков((
     
    ingridida и Амазонка нравится это.
  14. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    Капец, прибить хочется таких вот, особенно когда касается детей(028)
     
    ingridida, коммерсант и Фломастер нравится это.
  15. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    Не только в гос., в частных те же спецы, что и в поликлинниках и в больницах
     
    ingridida нравится это.
  16. Skazka

    Skazka Местный

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    533
    Мне напишите пожалуйста.. Ребенок постоянно с соплями.....
     
  17. home

    home Активный пользователь

    На форуме с:
    20 мар 2016
    Сообщения:
    70
    В личку написать не могу,ошибку пишет,мы многое уже проходили с этим носом) он золотой уже у нас.Лечение в медине только начали,ну всё равно интересно,напишите мне в личку.Заранее спасибо.
     
  18. victorus 2

    victorus 2 Гость

    Злой админ решим меня забанить. Бог ему судья. Напишите свои е майлы в теме. Я вечером напишу телефон человека в Тирасполе. Спросил его можно дать, он ответил да.
     
  19. home

    home Активный пользователь

    На форуме с:
    20 мар 2016
    Сообщения:
    70
    vovicus73@gmail.com
     
  20. victorus 3

    victorus 3 Гость

    Написал. Проверяйте почту.