Попытка похудеть (эксперимент)

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем слон, 5 июл 2017.

?

Вас устраивает ваш вес?

  1. да

    13 голосов
    21,0%
  2. нет

    40 голосов
    64,5%
  3. я идеален!

    7 голосов
    11,3%
  4. Я идеальна!!

    6 голосов
    9,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.843
    Направить на сдачу анализов и сравнить результаты с нормой они вполне могут. Лечение - это другой больной вопрос.
     
  2. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    В том то и дело, что с детства стояла на учете у эндокринолога и никто никогда не направлял ни на какие анализы, кроме как 1 или 2 раза на сахар сдавала кровь и всё) Потом я плюнула на это дело) И как-то была пару лет назад уже в Резине в Галаксии. Там мне сказали сдать какие-то анализы, попить спирулину и прийти через 2 месяца) я так и не ходила) те анализы, что сдавала в норме были)
     
    Vladm и Анаконда нравится это.
  3. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    а мне нравился поход к эндокринологу.. была пару раз в молодости..
    - Вытяните ручки вперёд! Достаньте мизинцем носик! Закройте глазки и присядьте! Норма!!! на выход!
     
    Warlock, Vladm и Незнакомка нравится это.
  4. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    А точно не ошибались кабинетом и не попадали к невропатологу? :D
     
    terra, Warlock, Vladm и ещё 1-му нравится это.
  5. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
  6. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    не, точно эндокринолог.. подозревали сахарный диабет..
     
    Незнакомка нравится это.
  7. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Так тогда надо было отправить сдать анализы, а не просить приседать)) Наверное в тот день эндокринолог куда-то отлучился и заместил его невропатолог :D хорошо не проктолог)))
     
    terra, Warlock, Vladm и 2 другим нравится это.
  8. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    лишний вес как и не хватка веса обычно по одной причине - плохо усваивается пища. Поэтому или белок смени на легкоусваяемые аминокислоты (к примеру кедровые орешки или та же спирулина только живую не осилишь сушенную если что)
     
    Vladm и слон нравится это.
  9. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    не... нууу.. доктору виднее было.. главное написали в карточку - норма.. а в второй приход.. всё то же самое + за шею ещё потрогали.. Норма и на выход.
     
    слон и Незнакомка нравится это.
  10. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    За шею обычно в первую очередь трогают
     
    Анаконда нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    слон

    слон Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    584
    Не, врачи у нас нууу оочень тупые, не образованные, плоские люди, а ещё и денег хотят за не понятно что. 'Еслиб беззплаты' а так пусть ждут меня у морге.
     
    Admin нравится это.
  12. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    Ну вот, что я и говорю - худым сложно набирать вес)) они просто не могут есть больше, чем привыкли. Им может казаться, что они едят ооочень много - но они просто едят ровно столько, чтобы поддерживать текущий вес.
    Опять же, не важно, что ты ешь: всё, или выборочно, или только то, что хочется - важно вписываться рационом в калории-белки-жиры-углеводы.
    Бывает сложно набрать суточную норму белка из расчета 1 кг белка на 1 кг тела. То есть, телу в 60 кг надо 60 г белка в сутки.
    (не мяса! 60 г белка даст аж 280 г куриной грудки). Пачка творога 2% в 250 г даст 42 г белка. Не можешь с пищей столько съесть - порошковый протеин, коктейли. Но в обычной жизни они не требуются, просто нормально питаться хватает.
     
    terra, Vladm и слон нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    слон

    слон Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    584
    Лож и провокация..у меня есть несколько знакомых дрыщей, которых реально боюсь, они съедают всё и даже больше, а некоторые ещё и не пьют, а просто жрут всю закусь..сколько бы её не было..и через час они уже голодные..'страшные люди'. С такими опасно оставаться на едине в голодное время.
     
  14. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    верьте в чудо. но в освенциме толстых не было.
    вам со стороны не видно, как эти люди едят. может, они к празднику за неделю готовятся, голодают, чтоб больше влезло))) едят один раз в сутки. опять же, расход калорий у всех разный. Я когда занималась пауэрлифтингом, тоже жрала в свои 60 кг больше мужа. сейчас уже столько же ем, а все равно 60 кг))) ведьма, скажете?))
    кстати, алкоголь здорово калорийный ;)
     
    коммерсант, слон и Vladm нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    слон

    слон Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    584
    Незнаю из чего вас там дрыщей делают, но кушаете вы много и часто, пока есть еда, а потом да..идёте искать новую жертву, пока час не прошел))))
     
    Опытный и Незнакомка нравится это.
  16. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    Вы никогда не похудеете, если будете пенять на природу, гены, стечение обстоятельств и тп. Все в ваших собственных руках, боритесь. Нужно выходить из зоны комфорта для своего собственного развития.
    Зы. мужа себе искала подрищавей, чтоб у дитя были "худые гены"))))) Посмотрим, что выйдет))
     
    terra, Майк Вазовски, Admin и 2 другим нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    слон

    слон Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    584
    М-м ага, гены штука злая, могут и через пятое калено проявиться..с природой у меня ссоры нет..все мы молодцы огурцы, каждый по своему прекрасен и половинка найдётся которая так же считает, так что норма, для каждого своя.
     
    Незнакомка нравится это.
  18. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.504
    За два месяца в карантине в учебке я со 100 кг стал весить 85... правда потом опять отожрался:)
     
    Admin, слон и Незнакомка нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    слон

    слон Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    584
    Ладно, лягу спать сегодня голодный, а то после сбора чеснока спина болит и сил нет, но завтра утром: 'Держите меня семеро'
     
  20. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Ставьте будильник на попозже, чтобы утром опаздывали и не успевали поесть:D
     
    terra, okarinasai и Vladm нравится это.