Пополнение Skype со скидкой до 12% от номинала

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем LoraDi, 12 ноя 2013.

?

А вы пользуетесь Skype?

  1. Да

    63,6%
  2. Нет

    9,1%
  3. Что это такое?

    27,3%
  1. TopicStarter Overlay
    LoraDi

    LoraDi Активный пользователь

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    141
    Здравствуйте уважаемые форумчане!

    Хочу, вам предложит пополнить свои Skype-счета или купить ваучер с 12% скидкой! Более 20-ти способов оплаты!

    На данный момент на сайте SkypePayment действуют следующие скидки на пополнения:
    [​IMG]
    28.6.2012
    Сегодня на сервере нашего сервиса SkypePayment.ru был установлен SSL-сертификат, обеспечивающий безопасную пересылку пользовательских данных.

    SSL – специальный протокол, ставший стандартом для защиты конфиденциальных данных, передаваемых в процессе взаимодействия серверов и браузеров пользователей. Вся информация пересылается в этом случае по протоколу HTTPS, и даже если она будет перехвачена, ее невозможно будет расшифровать без специального ключа.

    Теперь вы можете оплачивать услуги Skype, не переживая за сохранность ваших данных – они под надежной криптографической защитой!

    3.9.2013
    Мы осуществили переход на протокол REST для приема платежей через QIWI.

    Благодаря этому оплата через QIWI теперь доступна не только из России, но еще из 22-х стран. Список стран постоянно расширяется.

    В настоящее время через QIWI могут оплатить покупатели из следующих стран: Россия, Украина, Азербайджан, Армения, Великобритания, Вьетнам, Грузия, Израиль, Индия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдавия, Панама, США, Таджикистан, Таиланд, Турция, Узбекистан, Эстония, Южная Корея, Япония.
     
    Admin нравится это.
  2. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    хмм... а какая выгода ВАМ от того что вам оплатят а не напрямую мелкософту???))) чото мне тут ссыкатно как то))) выж в минусе так ак мелким надо будет полную стоимость давать)) чото я както ноль в этой экономике)))))))
     
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    у них партнерское вознаграждение.

    Я сам так пополняю
     
    LoraDi нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    LoraDi

    LoraDi Активный пользователь

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    141
    мы являемся партнером, напрямую вы не сможете пополнить всеми теми способами оплаты, что есть у нас на сайте! :cool:
    для проверки Вы можете закинуть 0.5 - 1$ дабы убедится что все ок! (025)
    не беспокойтесь, в минусе мы не будем) ;)
     
  5. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    я бы закинул)) только мне как то звонить некому)) я предпочитаю в реале встречаться с друзьями и родными)))
     
    Lёka нравится это.
  6. tant

    tant Местный

    На форуме с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    437
    Для пополнения нужно как и раньше на сайте вписывать свой логин/пароль от скайпа?
     
  7. TopicStarter Overlay
    LoraDi

    LoraDi Активный пользователь

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    141
    У Вас есть два способа подтвердить пополнение. Воспользуйтесь любым из них:
    * Способ №1 - Укажите Ваш Skype пароль
    ** Способ №2 - Подтвердите на сайте www.skype.com. Вы также можете дать свое согласие, вступив в наш Skype Manager *******, приглашение в который тебе уже отправлено.

    * - Ваш пароль будет использован исключительно для подтверждения Вашего согласия на перечисление средств. Средства будут выделены из нашего Skype Manager, вступив в который, Вы дадите нам возможность пополнить Ваш счет.

    ** - Членство в Skype Manager абсолютно бесплатно, не накладывает на Вас никаких обязательств, не раскрывает никакой конфиденциальной информации о Вас, не дает доступа к Вашему счету и может быть прекращено по Вашему желанию в любой момент.
     
  8. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    Пополнил сейчас на 5уе и получил скидку в 8%!
    Для сравнения некоторые вообще не дают скидку, а до этого я пополнял на другом сайте и была скидка 5%. Так что теперь буду пополнять через Вас.
    Всё удобно и красиво. Спасибо!
     
    LoraDi нравится это.
  9. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    Собственно говоря искренне написал отзыв, так еще и дополнительный бонус от @LoraDi получил в личку!!! Очень приятно получить неожиданный подарок!!
    @LoraDi, спасибо Вам!
     
    LoraDi нравится это.
  10. tant

    tant Местный

    На форуме с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    437
    Ещё бы вас не лизнули.