Поможем сбыться мечте ребенка и ее мамы.

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем Ctrl+V, 5 апр 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    Ольга Швецв Приднестровье Онлайн
    2 апреля в 17:48
    · Рыбница ·


    Люди с большим сердцем ,я прошу Вашей помощи! Меня зовут Швец Ольга Борисовна, проживающая по адресу: Молдова, город Рыбница, воспитываю сама девятилетнюю дочь- Анастасию.
    Моей дочери был поставлен диагноз «Детский церебральный паралич- спастический тетра парез, выраженный с права».
    Девочка говорит всего несколько слов, понимает все, что ей говорят, говорит на своем языке , а если ее не понимают, то она показывает, что ей необходимо.
    Передвигается Настя с помощью ходунков , специализированного велосипеда и поддержки постороннего человека.
    Мы с дочерью с двух лет посещали реабилитационные центры:
    1.г.Трускавец- Клиника доктора Козявкана;
    2.г.Одесса- «Центр «Будущее»
    3.г.Иошкар-Ола- «Центр патологии и речи»;
    Наши врачи до двух лет говорили о том, что ребенок не сможет видеть, сидеть и самостоятельно стоять с поддержкой , а также передвигаться. Благодаря этим центрам мы добились небольших, но успехов. В 2013 году прошли операцию по методике «Ульзибата» г.Тула, после чего врачи нам рекомендовали провести повторную операцию. Средства в нашей семьи на тот момент были исчерпаны и нам пришлось обратиться за помощью на канал «ЛИК ТВ» , который помог нам получить помощь от всех неравнодушных людей.
    В 2015 году у Насти начались приступы судорог из-за не правильного назначения курса лечения врачей нашего государства. На протяжении семи месяцем мы посещали всех врачей нашего государства с криком о помощи- но нормального лечения не последовало. Тогда нам пришлось обратиться в апреле 2016 года в Московский медицинский центр «Неврамед», врач невропатолог М.Н.Зайцева. Она назначила нам курс лечения, который помог моей дочери полностью предотвратить даже судорожную готовность.
    Врачи- ортопеды и невропатологи из города Москва и города Одесса рекомендуют постоянное занятие логопеда ,лечебной физической культурой, массажем, а также обязательное занятие на специализированном велосипеде. Стоимость велосипеда от 50000 до 145000 российских рублей.
    Попробовав ездить на таком велосипеде, у Насти появилась мечта о специализированном велосипеде, который стоит больших средств, которых в нашей семье нет. Просьба помочь мне реализовать мечту моей дочери! мама Швец Ольга г .Рыбница
    Агропромбанк г. Рыбница (Приднестровье) № карты Радуга 9104017960078491 получатель Швец Ольга счет_ 226050000189636(рубли ПМР) счет _2226056430000673(российские рубли), счет_ 2226058400114133(доллары), счет_ 2226059780009400(евро), счет 2226059800001177( ГРИВНА УКРАИНЫ). а так же можно на счет сбербанка России. на имя Людмила Черновол 4276380052138877 НОМЕР ТЕЛЕФОНА мамы Насти 37377776920
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Admin нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    собрано 16000 руб. РФ из необходимых 50000, до окончания брони велосипеда осталось две недели (из информации Швец Ольги из ФБ).
     
  3. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
  4. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.505
    Номер карты получателя: 9104 0179 6007 8491
    Ф.И.О. получателя/имя, фамилия по эмбоссингу: Швец Ольга
    Назначение платежа: Предоставление финансовой помощи
    Валюта: Рубль ПМР
    Сумма: 40.00 RUP
    Внимание: За проведение безналичного перевода взимается комиссия в соответствии с Тарифами ЗАО "Агропромбанк".
    Дата операции: 05.04.2018
     
    Незнакомка, Admin, Ctrl+V и ещё 1-му нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    Спасибо Вам!
     
  6. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    мне кажется, что за это не нужно благодарить. Это же очень маленькие денежки... для Ольги.
     
    Ctrl+V, Серж1, Admin и ещё 1-му нравится это.
  7. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    а мне кажется,что благодарят не за сумму,а за отзывчивость,способность проникнуться чужими горестями и проблемами и за готовность помочь.Спасибо Всем за это.
     
    Ctrl+V, Незнакомка, Серж1 и ещё 1-му нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    Ольга Швец Собрано 18000Российских рублей. До окончания брони осталось 10 дней. Стоимость велосипеда 30000 Российских рублей + пересылка. Друзья ,родные, близкие и не равнодукные к нам люди- осталась у нас одна только надежна на ВАС . Я очень хочу осуществить мечту дочери. Реальная цена такого нового велосипеда 145000 рубрей. А мы нашли б/у но в идеальном состоянии...
     
    Admin нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    Ольга Швец добрый день всем! Огромное спасибо всем кто нам помог, мы с вашей помощью собрали 20000 Российских рублей. Осталось собрать 10000. До окончания брони осталась неделя, я надеюсь что у нас с папи получится осуществить мечту Настеньки
     
    Admin нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    Ольга Швец
    44 мин. ·

    Швец Ольга!
    Спасибо всем за помощь и поддержку!!! Мы собрали 26.500т Российских рублей
     
  11. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Отрадно читать что люди участвуют в помощи друг к другу.
    Одновременно с этой темой открыла свою и я хочу верить,что все просто дружно ее не заметили,а также поделиться радостью,что сбор закрыт и лечение будет начато.Понимаю,что впереди долгий путь,но шанс этому пути начаться,дан.
    Как хорошо было бы жить,если бы никто ни в чем не нуждался,но такого увы,не бывает.Поэтому будем мечтать о том,что помощь найдется всегда,окажется рядом и вовремя.
     
    Незнакомка, Серж1 и Ctrl+V нравится это.