Полезные программы

Тема в разделе 'IT, железо, софт, интернет, игры', создана пользователем VIGO, 15 сен 2016.

  1. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.291
    С чего ты это взял? Обновления сверху накатываются и всё пучком. По крайней мере, лучше, чем какой-нибудь Zver или его аналог устанавливать.

    Обновления нужно ставить на любую версию.
     
    Dexter нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.176
    Зачем лишние телодвижения и заново качать обновлениями новое тело винды, когда можно скачать уже 7601?
    Никаких Зверей )))) Только MSDN! Обновления, кроме тех, что я показывал - устанавливать в обязательном порядке!
     
    BUSHik и Vladm нравится это.
  3. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Я короче устранил свою проблему с само-включением просто и по другому. Разрешил спящий режим, он засыпает и не включается сам. И мышкой шевели, не включается, пока клавишей мышки не счёлкнишь. Хакер, чего уж там. (036)(036)(036)
     
    Vladm и VIGO нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.176
    https://e.mail.ru/settings/aliases?create

    Анонимайзер Mail.Ru – сервис создания анонимных адресов, чтобы скрыть основной адрес электронной почты.
    Используйте анонимный адрес при регистрации на сомнительных сайтах, при подаче объявлений, и когда вы не хотите использовать свой основной адрес. Отправленные на анонимный адрес письма придут в ваш основной ящик. Удалите анонимный адрес, и вы перестанете получать письма, идущие на него. Старые письма при этом сохранятся.
     
    rura нравится это.
  5. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.495
    ИДКаке и мостелеком чужой)
     
  6. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.858
    Нынче на свежую 7-ку до установки дров и строго в офлане приходится ставить 3 обновы. Иначе висяк wondows update и жор ЦП под 100%. Проверено на 4х компах...
     
    BUSHik и Vladm нравится это.
  7. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.291
    Есть такая бяка. Баг агента обновления. На работе специальная папка для этого дела заведена. Только я двумя обхожусь, остальное само с сервера WSUS ставится.
     
  8. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.495
    Процесс svchost.exe не так ли?Я на таких компах просто отрубаю обновы.А что за обновления?Поделитесь инфой.
    Пардон))) Молдтелеком))
     
  9. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.495
  10. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.291
    Поделюсь в понедельник, с работы. На рабочем компе номера kb лежат.
     
    BUSHik и Targitai нравится это.
  11. Dexter

    Dexter Местный

    На форуме с:
    23 май 2015
    Сообщения:
    667
    После отката win7 до завод.на ноутбуке асус не хочет найть обновы, что можно зделать?
    Безымянный.png
    Безымянный.png
     
  12. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.858
    BUSHik, Vladm и Dexter нравится это.
  13. Dexter

    Dexter Местный

    На форуме с:
    23 май 2015
    Сообщения:
    667
    Спасибо, помогло...220 обнов нашел
     
  14. Shtan2

    Shtan2 Местный

    На форуме с:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    766
    Лучшая сборка windows всех времен,имхо. Сколько я до неё ставил. И звери были и восьмерки и с обновлениями и чистые, у всех находятся косяки рано или поздно. Уже года как 3 на ней сижу и проблем не знаю.С тех же времен "на черный день" флешка с ней.
     
    VIGO нравится это.
  15. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.858
    Лучшая сборка только MSDN, все остальное фигня.
     
    Vladm, LoraDi и VIGO нравится это.
  16. azh

    azh Старожил

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    1.708
    iTools – это бесплатная русская альтернатива iTunes для работы с iPhone, iPad и iPod на компьютерах под Windows и iOS.
    Программа iTools позволит производить все те же самые действия с вашим iPad или iPhone, что и iTunes, только всё это будет намного удобнее, понятнее и приятнее. Более того, с помощью iTools вы сможете сделать со своим мобильным устройством много чего такого, что в принципе не доступно в официальной Apple iTunes.
     
    Last edited: 19 сен 2016
  17. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Подскажите хороший проверенный видеоконвертер, чтобы не грузил сильно систему и не выбивал ошибки посреди работы)
    Надо из много видео очень хорошего качества, сделать похуже, а потом все склеить в одно))
    ЗЫ: видела есть GOM Video Converter. Как он, кто знает?) Плеер GOM мне нравится)
     
    BUSHik нравится это.
  18. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.858
    Нормально. Давно пользовался, правда.
    А вообще Sony Vegas Studio. Сразу склеете и размер/качество нужное поставите ;)
    И да, не бывает такого чтоб не сильно грузил систему. А если видео еще и AVCHD, то вообще туши свет :)
     
    BUSHik и Незнакомка нравится это.
  19. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Ну, я знаю, что не бывает, чтоб совсем не грузил. Просто был какой-то конвертер, что просто вырубался и все, при этом и тупил еще) Sony Vegas Studio кажется качала как-то, но какая-то версия кривая была и я удалила (если не путаю ничего).
    Видео в основном короткие (их еще не пробовала конвертировать, только склеивать), но их очень много и когда я все собираю в одну кучу, начинает все тупить, поэтому решила немного уменьшить) (склеивала в ФотоШоу, может что-то другое для склеивания надо)) Надо опять найти Sony Vegas Studio. Если кто знает где скачать нормальную русскую версию с ключом, буду очень признательна)))
    Безымянный.png
     
  20. Dexter

    Dexter Местный

    На форуме с:
    23 май 2015
    Сообщения:
    667
    Лучшие программы для конвертирования видео
    http://pcpro100.info/luchshie-programmyi-dlya-konvertirovaniya-video/