Поздравляем форумчан!!!

Тема в разделе 'О форуме', создана пользователем Модер, 13 сен 2013.

  1. За свободу слова!

    За свободу слова! Пользователь

    На форуме с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    8
    Ну нашли чему радоваться)) Во первых тему там создал румынский шпиён Алекс, которого там мало кто слушает. А во вторых как вы можете называть тот форум конкурирующим? Он же закрыт для приднестровцев а этот нет. Хотя если вдуматься то капля логики в том топике есть. Пользователи не то что бы кого-то предали, а согласились с тем что им в любой момент беззаконно могут закрыть любой интернет ресурс, тем самым предали не кого то конкретно, а идею свободного общения в интернете. Ведь и ежу понятно что форум не может быть СМИ. И тем более понятно всем для чего был создан этот СМИ-форум.
     
  2. Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048
    а можно конечную часть расписать )
     
  3. За свободу слова!

    За свободу слова! Пользователь

    На форуме с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    8
    Это разные вещи. Те что там сидят хоть как то обозначают свой протест. А те что сюда перешли получается тупо склонили головы и пляшут под дудку тех что закрывают форумы.[DOUBLEPOST=1382738552][/DOUBLEPOST]
    У этого СМИ один плюс. На нем можно рассказывать людям о заблокированых форумах, ведь многие и не знали, что на другие форумы все же можно как то попасть после блокировки.[DOUBLEPOST=1382738617][/DOUBLEPOST]
    Это смотря что вы на нем писать будете...[DOUBLEPOST=1382738750][/DOUBLEPOST]
    Есть еще расширение для хрома zenmate.
     
    Last edited: 26 окт 2013
  4. Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048
    не согласен! те кто здесь адекватные люди и не "троли" +не бояться за свои слова! а так же свобода слова тут тоже присутствует! но не спорю что затронете министерство в какой нибудь "черной" теме конечно заявка админу пойдет на закрытие темы) так везде в Развитых странах!
    + здесь несет админ всю ответственность, и "тролей" подчищает по просьбе и за темами следит)
    и да чем лучше этот форум?
    1) нормальное общение
    2) адекватные люди
    3) нет мата или он скрыт или замаскирован
    5) отсутствие тролей
    4)правда вы не заметили что я поменял 4 и 5 пунткы местами:)
     
    Lёka, Давид Маркович и Admin нравится это.
  5. За свободу слова!

    За свободу слова! Пользователь

    На форуме с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    8
    Почему ради одной? Иногда стоит почитать и другую точку зрения, а не только то что пишут на пропрезидентских сайтах и СМИ.
     
  6. Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048
    знаете ) я как человек лазеющий по просторам интернета и на данный момент занявшийся новостями и читая другие мнения на том форуме.. простите БРЕД сивой кобылы
     
    Lёka и Давид Маркович нравится это.
  7. За свободу слова!

    За свободу слова! Пользователь

    На форуме с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    8
    Самое главное - это не форум! Это ведь СМИ.
     
  8. Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048
    ну вообще то это форум зарегистрированное как СМИ =) вспоминаем новости по тсв и тв пмр (этим каналам лапши)
     
    Давид Маркович нравится это.
  9. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.321
    это Вам мешает пользоваться им как форумом или мешает высказывать своё мнение?
    Если можно, то подробнее
     
    Lёka, Давид Маркович и Andy нравится это.
  10. За свободу слова!

    За свободу слова! Пользователь

    На форуме с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    8
    Это хорошо что вы умеете отличать бред о правды. А еще хорошо что есть между чем сравнивать. Но это вы можете сравнить мнения, так как знаете как попасть на другие(закрытые в ПМР) сайты, а большинство пользователей этого сделать не могут.
     
  11. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.321
    @За свободу слова!, Вы ведь по улице не ходите в маске? В масках ходят бандиты перед преступлением.
    Поэтому странно когда человек одевает маску, в том числе скрытие своих данных на форумах это примерно и есть маска. Если человек в маске, то это настораживает как минимум.
     
    Lёka нравится это.
  12. Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048
    подождите некоторое время, дайте мне оклиматизироваться и вскоре будут вам и новости с других порталов и форумов![DOUBLEPOST=1382739654][/DOUBLEPOST]
    не спорю но есть и тот факт что за клевету можно и в милицию загреметь ) и как даже мне кажется это тоже очень настораживает!
    НО никто и НЕ запрещал сидеть под анонимайзером с выдуманным ником и годом рождения !
     
    Lёka и Давид Маркович нравится это.
  13. За свободу слова!

    За свободу слова! Пользователь

    На форуме с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    8
    А я не говорю что мешает. Я говорю что это не правильно. Почему вы не открыли свой сайт как обычный форум, где были бы те же правила что и сейчас и где ваша команда модераторов усердно работала бы над тем чтоб быэти правила соблюдались? Ведь по идее тот диспут который есть сейчас - его не закрыли бы.
    А так получается что вы одобряете действия тех неизвестных людей что блокируют форумы.
    И возвращаясь к теме топика хочу напомнить, что не стоит смеяться над тем топиком, в нем есть доля здравого смысла, главное его уловить.[DOUBLEPOST=1382740196][/DOUBLEPOST]
    Ну времена сейчас такие, когда лучше не раскрывать своего лица. Согласен, от такого человека информация звучит не на столько достоверной и обьективной, но лучше перестраховаться.
     
  14. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.321
    у меня был другой форум (на котором политику почти всю удалял), который забанили.
    Был и на круглом столе по поводу закрытия форумов.
    Если Вы в курсе, то забанили все форумы и особо их контент никто не изучал что и как там писалось... Поверьте там тоже не было матов и достаточно культурно всё было.

    каким это образом я их одобряю?

    Если Вы хотите заниматься бизнесом, то Вы идете берете патент или открываете ООО (или другие формы собственности) и тп. Платите налоги, пусть не с бизнеса, если нету, то с з/п своей Т.е. Вы идите на поводу у власти ровно также как и я сейчас.
    Если регистрация СМИ дала мне открытый форум, то почему бы и нет?

    Все хотят платить налоги с бизнеса или з/п? Нет!

    Платя налоги, которые Вы считаете высокими Вы одобряете действия налоговиков?

    Думаю мой ответ предельно объяснил мое мнение.
     
    Lёka, LOOK, Давид Маркович и ещё 1-му нравится это.
  15. Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048
    чуваг форумы у нас в ПМР запрещены (как я помню)! чтобы открыть форум и он был виден всем людям с ПМР зарегистрируй его как СМИ и неси отвественность=)
     
    Давид Маркович нравится это.
  16. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.321
    Если стоит глупый не нужный знак СТОП и Вы соблюдая ПДД должны остановиться, то Вы получается тоже одобряете действия ГАИ?

    Мне кажется Ваша логика по моему одобрению не верна...
     
    Lёka нравится это.
  17. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Очень громкое заявление. Я почему то не помню, чтобы Вы на ПСФ были под своими реальными данными. Особенно в наше смутное время открыто писать в интернете может быть опасно не только для самого пишущего, но и для его семьи и близких. Я, подключаясь через местного провайдера не так уж и анонимна, не находите? Мне ближе позиция была наказания попыток развиртуализации на ПСФ.
    Кстати, очень показательный момент на ФБ.
    Поучаствовав в обсуждении на ФБ, совершенно никого не оскорбляя, я, как и некоторые пользователи были занесены в ЧС одним из деятелей ПМР.
    Это очень настораживает, не правда ли?
     
  18. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.321
    а я и не был на ПСФ. Я был админом на другом форуме и там фото своё не скрывал и вообще не скрывался-)

    я не в курсе всего, но если человек занес в ЧС, то мне это ни о чем не говорит, т.к. причин куча может быть и поэтому не понимаю что тут может быть странного, тем более у деятеля ПМР, видимо личность известная вот и достали его)

    Вы одной главной вещи не поняли мои оппозиционеры (если можно так выразиться).
    Почему после регистрации на том же ФБ на меня все налетели и стали грызть? Не находите это странным? А для меня это странно, когда совершенно не зная меня депутат ВС ПМР обвиняет меня в вообще в чем либо! А еще очень странно когда та тема с более 150 сообщениями исчезает из ФБ!
    Не находите это странным?

    Почему не пользоваться этим СМИ для того чтобы наладить связь с государством и решать тот же вопрос с форумами в более конструктивном диалоге (хоть попробовать).Но ведь не было ни одной такой попытки со мной поговорить, только обвинять во всем меня могли и более ничего. Никакого диалога со мной нету, зато активно ведутся какие-то попытки что-то где-то изменить. Кричать и писать на заборе все умеют, только толку мало от этого...
     
    Lёka нравится это.
  19. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Не вешайте на меня ярлык. Вы не знаете моей линии поведения и ведения диалога с моими оппозиционерами.

    Почитайте, познавательно. Заодно и проыерите, видите ли ВЫ профиль. Может, не все так радужно?))))))

    Государство не желает общаться. Я Вам уже указала на это предметно с ссылкой на объект. Надеюсь, что в 2016 вопрос разрешится сам собой.

    Пытаемся, пока все заканчивается занесением в ЧС.

    Нигде и никогда не вступала с личностью в диалог. А если его окружение это сделало в его личном профиле, то о чем вообще дальше можно говорить.

    Вы хотите сказать, что Вы что то сделали для изменения ситуации? Да и очень нескромно с Вашей стороны писать о диалоге с Вами. С чего Вы решили, что Ваше мнение вообще для тех, кто хоть что то пытается сделать для изменения этой ситуации ценно?

    Зря Вы обвиняете в исчезновении темы модераторов группы. Они удалили Вашу тему, так как там действительно были нелицеприятные высказывания в Вашу непосредственно сторону. Я читала и помню эту тему. Так что это скорее всего в Ваших интересах было. И сделано это было скорее всего во благо для Вас, нежели, как попытка не дать Вам высказаться.
    Подытожу: Ваше право меня, конечно, забанить после этого. Но, ситуации это не изменит.[DOUBLEPOST=1382743405][/DOUBLEPOST]
    ога-ога))))))
    Не путайте свободу слова с свободой высера.
    Вы были на митинге? Если нет, то кидание какашек на Днестре никак не может помочь в снятии блокировок.
     
    Last edited: 26 окт 2013
  20. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.321
    я в образной шутливой форме это написал, так что не принимайте близко с сердцу

    Теперь я понимаю о ком Вы, но мне от этого вообще фиолетово кто там в ЧС.

    вот по сути и ответ почему СМИ

    Что в этом не скромного?


    Это уже другой вопрос. Тогда пусть продолжают писать на заборах и попадать в ЧС. А потом говорить мы так старались, но при попадании в ЧС это скорее бульки в тазике...


    чтобы потом меня снова обвинить в удалении темы? Если б они хотели убрать нелицеприятные высказывания, то это можно было сделать без удаления темы. Просто в той теме я ответил на половину возникающих вопросов, но проще удалить всю тему с моими ответами, чтобы те якобы не ясные вопросы так и витали в головах, тех кто не понимает. Выгоднее, чтобы люди сами себе додумывали что угодно, вместо того чтобы в той теме увидеть мои ответы и рассуждения. Например где господин Василатий сказал очень умную фразу и "доказательство" моей причастности к власти, когда я ответил на это, то всё "обвинение" напрочь рухнуло. Конечно выгоднее не увидеть моего комментария по тому "обвинению".
    Вот где действительно странность! Во благо мне удалили все мои ответы... Очень во благо, с учетом что удалить оскорбления есть и другие методы...

    Мне кажется что некоторых просто жаба давит что кто-то зарегистрировал СМИ, а такие как ФД никогда этого не смогут сделать, поэтому им выгоднее меня всеми возможными способами обгадить и обвинить в связи с властью, таким способом они пытаются скрыть проблему что они СМИ никогда не станут и пытаются сделать вид что это невозможно.
    Поверьте про ФД я знаю достаточно информации, чтобы позволить себе размышлять о том ресурсе чуть глубже, чем лежит информация на поверхности.

    После чего этого? Я что-то не понимаю за что мне Вас забанить?

    А ситуация и не изменится когда никто друг друга не хочет слышать. Это касается как внесением в ЧС так и удалением моих высказываний на ФБ.
    Поэтому я и перестал что-либо говорить уже на ФБ, т.к. многим выгодней не слышать, а додумывать, а если я вдруг объясню почему это не так, то проще удалить да и всё.
     
    Lёka нравится это.