Подумываю о работе за границей. Куда лучше поехать?

Тема в разделе 'Общество и право', создана пользователем Эльф, 23 июн 2015.

  1. М. Виттман

    М. Виттман Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    439
    Камрады, меня осенило!!!
    Если наш Тролль Эльф на зарплате за троллинг - ето сколько ж ему накинут за такое наше с вами эмоциональное обсуждение созданного им топа... Блин, заработал на наших рассужденииях, ******...))))))))))))
    Админы, вы хоть гляньте, - он правда из местных?..
     
  2. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    ага
     
  3. Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    Не стоит извиняться я на Вас обиды не держу и не думал даже. Согласен, что все должны работать взяв пример с Вас "что бы не отводить взгляд от заказчиков, по окончании работы." и тогда у нас все будет супер.Есть живой пример, ребята , которых я планирую нанять профильного образования не имеют один с в/о юриста другой вроде экономиста, но считаются самыми ответственными и добросовестными и аккуратными в своем деле.. . то есть навык а затем развить мастерство за относительно недолгое время можно, а для того что бы оставаться конкурентноспособным нужен грамотный подход к заказчику и умение общаться с ним, то есть обосновать правильно все пункты и ставки своей работы оговорить все заранее, что бы потом в конце не предъявили - мол доплати еще 300$ потомку как стены у тебя были не такие ровные как нам показалось на первый взгляд
     
    Волчишка и Lёka нравится это.
  4. Amnesia

    Amnesia Местный

    На форуме с:
    4 апр 2015
    Сообщения:
    630
    Попробуйте в Одессе пробить, как я поняла у вас востребованная профессия. Просто это самый оптимальный вариант, потому-как небольшие затраты на дорогу, да и вообще близко.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Эльф

    Эльф Активный пользователь

    На форуме с:
    26 янв 2015
    Сообщения:
    191
    Спасибо за понимание! Пишу о наболевшем , а толпа накинулась типа тролль! И самое главное от чего такая тоска берёт ,это то что у меня с моей зарплатой ,как и у большинство жителей ПМР никогда возможно не будет своего жилья! Как при наших доходах купить квартиру?Как просто выжить ?И самое главное что делается нашим правительством для создания рабочих мест?Ответ прост -ничего!
     
    Lёka и afltr нравится это.
  6. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    ...про жильё Вы конечно правы. Но оно у Вас и не появится, даже если Правительство будет создавать новые рабочие места, т.к. работать нужно, а не сидеть на форуме и ныть, последний памперс...но я рублюсь в игры и при этом жена ругает...При таком раскладе, какими бы ни были условия - добиться чего - то стоящего в этой жизни... ооочень будет сложно. Ваша жизнь в Ваших руках. Только Вы хозяин своей жизни. Просто кто - то распускает...нюни, а кто - то при таких же условиях, находит дополнительный заработок и молча делает всё возможное, чтобы его жизнь стала лучше.
     
    Lёka, Оптик, Sedecrem и 4 другим нравится это.
  7. М. Виттман

    М. Виттман Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    439
    А по-моему, он на наших комментах зарабатывает (274)
     
    Lёka, Оптик, Ostrov nevezenia и ещё 1-му нравится это.
  8. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    ...в таком случае, будем считать, что мы сегодня занялись благотворительностью и подарили памперсы его ребёнку...[​IMG] Чем не благородное дело...? :D;)
     
    Amnesia, Lёka, Оптик и 5 другим нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Эльф

    Эльф Активный пользователь

    На форуме с:
    26 янв 2015
    Сообщения:
    191
    Договорился с админом ,платит по 25 коп за комментарий ):p
     
  10. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    А в "лоб"?
     
    klёn, Валерьян, Ostrov nevezenia и 3 другим нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Эльф

    Эльф Активный пользователь

    На форуме с:
    26 янв 2015
    Сообщения:
    191
    Достали уже! Сколько можно издеваться? Хватит издеваться,никто мне не платит ,я не тролль,не на кого не работаю ,пишу о наболевшем!
     
  12. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    идите работать.
    А не ныть на форумах, как все плохо.
    Ил Вы думаете мы в другом месте живем? Или не на такие же деньги семью содержим.
    Вам говорили прекратите ныть и темы создавать как все плохо.
     
    Admin, Валерьян, Ostrov nevezenia и 2 другим нравится это.
  13. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Это как понять?
    Троллизм.
    Оставлю на рассмотрение Админа. Понравится ли ему?
     
  14. TopicStarter Overlay
    Эльф

    Эльф Активный пользователь

    На форуме с:
    26 янв 2015
    Сообщения:
    191
    Это была шутка ,неудачная простите!
     
  15. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    ...и по лбу:D
     
  16. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.869
    Лучше полбу ;)
    [​IMG]
     
    Vladm, ГастЫр БайтЫр и Lёka нравится это.
  17. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    вареную????Тогда к попу,на услужение)))) еще А.С. Пушкин советовал.
    Это к слову,а на деле,мне в молодости тоже приходилось ну...ммммм.не очень.Это были 1998-2001 годы-это чтоб прямо совсем кисло,а потом потихонечку получше стало,теперь вот опять от моего дохода постоянного на который я привыкла жить,осталось 40%((((((((((,у мужа тоже урезали зп.На данный момент отношусь философски)))))Выбора нет.
    А если совсем невмоготу,то,честно,на месте автора темы,подумала бы уехать в Россию.Дело какое то делать умеете-не пропадете,жилье то тут снимаете,так и там комнату найдете для себя и семьи.Не реально тут сейчас людям без жилья,без сбережений,без своей восстребованной работы,увы.............
     
  18. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Все реально, было бы желание.(beer)
    Человек все может, главное захотеть.;) (Даже Тёмыч(260) этой фразе обучен).
    Да уж...вспомнила вздрогнула,,,,только не помнится мне, чтоб мы кому то ныли(sos)....даже родителям молчали...
    по три месяца з/пл аж в целых 50 уе задерживали,,,,о каких тогда памперсах речь была?
     
  19. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Ну видишь,Темыч обучен,а у меня уже внутри подобие паники начинается и куча комплексов.У меня лично не получается.К слову,именно в те годы я оставила работу по своей специальности,ибо двух бюджетников в семье иметь тогда было смерти подобно.И знаешь,сейчас жалею.Моеж ,я и не имела бы тех денег,которые зарабатывала все эти годы,но была бы на своем месте специалистом.А так...Грустно мне очень,и с каждым днем все боле((((.Нет,если я даже вообще ничего не буду делать,у меня будет и сыр и кофе и квартира в надлежащем состоянии.Муж то мой работает и не самый последний в своем деле.Но...мы привыкли по другому жить,а тут еще время обучать ребенка настанет через год.ИИИИИИххххххххххххххххххххх.


    Тогда некому ныть было-все так жили,родители и так помогали по мере возможностей.
     
    Оптик, ГастЫр БайтЫр и Lёka нравится это.
  20. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    мы уже учимся....на бюджете..еще и стипендию получает....
    Вот вопрос задала хватит ли ей себя содержать на свою стипендию в 151 рубль.
     
    Оптик, ГастЫр БайтЫр и Nika нравится это.