Подскажите хороший сервисный центр по ремонту мобильных телефонов.

Тема в разделе 'IT, железо, софт, интернет, игры', создана пользователем Crazy, 17 май 2014.

  1. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    ну народ пошёл.... с начало купят телефон который 1 на всё Приднестровье а потом ноют что ремонт дорогой и сервисы плохие...
    Объясняю, у нас нет специализированных сервисов, как в Москве где сотрудников специально отправляют на заводы для обучения, у нас в основном все самоучки, и работают из ходя из собственного опыта...И ещё, бегая вот так по сервисам подумайте.. Вы отнимаете время у них, так как вместо того чтобы разбираться с вашим телефоном ради того чтоб вы только узнали что с ним они смогли бы за это время сделать кому то то что они точно знают... а вы ещё и ноете что за диагностику деньги берут...
     
    Platini нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Crazy

    Crazy Местный

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    365
    После телефона захотела она ещё и планшет, потом передумала и решила - ноутбук. Я против была: комп дома есть и в телефоне игры и интеренет, и вай-фай ловит от соседей. Бабушка с дедушкой сказали что подарят ей на днюху, ток чтоб мы решили что. Я поспрашала по магазинам чё лучше брать - посоветовали планшет. Переубедить мне её не удалось, она решила нэтбук. Купили за 2999 руб, подарили. Пару раз открывала и всё! Лежит без дела. Хотя нет, пригодился однажды: когда на работе света 2 дня небыло, я его с собой брала. По скайпу хотели пообщаться - фиг! Микрофона на нём нет, но мы наушники с гарнитурой сразу приобрели за 20 баксов. Так не фунчиклируют эти наушники с этим нэтбуком.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Crazy

    Crazy Местный

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    365
    Ни в одном сервисе деньги за диагностику не просили. И, раз уж они называются Сервисными центрами, то должны бы оказывать соответствующие услуги широкого спектра. А телефонов таких было много, когда мы покупали.
    Я считаю что если уж в каком-то магазине продают телефоны, то должны позаботиться о том, чтоб их сервисные центры могли отремонтировать купленный у них товар, в случае необходимости. Но вот в "GO" сделать ничего не смогли - запчастей у них нет. Позор!
    В "Мобильной марке" сказали что у них таких телефонов в продаже небыло и поэтому нет запчастей.
     
    Last edited: 17 май 2014
    korvin нравится это.
  4. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    вооот а люди работу проделали, время потратили.... хоть бы 10 рулей на морожено оставили бы:D
     
    Platini нравится это.
  5. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.863
    Ну так фигли, от недобука много не надо ожидать. Он никак не для игр.
    А с гарнитурой что то странно... Проверяли ещё ещё где то?

    На счёт сервисов, а вы вообще курсе, что телефон ваш предназначен для США, оператора Спринт? С чего бы у нас были запчасти?
     
    Lёka нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Crazy

    Crazy Местный

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    365
    Да откуда мне быть в курсе. Если бы я разбиралась в телефонах или зала бы чё к чему, то не взяла бы его.
    Нэт пока не проверяла нигде. Завтра понесу в МК, туда где покупала.
     
    Lёka нравится это.
  7. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    @Crazy простой совет, не гонитесь за дешёвыми понтами а-ля эксклюзивно чисто для меня))) покупайте то чего много, с запчастями проще))
     
    Platini и Crazy нравится это.
  8. slaven

    slaven Активный пользователь

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    89
    http://volt.md/ обратитесь к ним. У них есть и в наличие такие телефоны, наверняка смогут отремонтировать или найти решение.
    P.S. Сам пользуюсь таким уже года 2, себя оправдал)
     
    Crazy нравится это.
  9. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Из старых запасов западных операторов! Вот и приходится пользоваться нерусифицированными телефонами. Главное, на иврите - пожалуйста....на русском - нема. Бремя CDMA. Все бедность наша виновата.
     
    Crazy нравится это.
  10. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Именно про них и говорил)
     
  11. TopicStarter Overlay
    Crazy

    Crazy Местный

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    365
    Спасибо. Завтра позвоню.
     
    Lёka нравится это.
  12. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    На набережной и то что на сайте клуба сдма по Свердлова чинят разные люди, они оба может и под клубом, но сервисы разные.
    То что в диалоге это тоже что по адресу на клубе сдма.
     
    Lёka нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Crazy

    Crazy Местный

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    365
    Я так поняла, что они друг у друга интересуются есть ли в наличии детали.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Crazy

    Crazy Местный

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    365
    Отнесла телефон в "Импульс" в подвале магазина "Тимп". За ремонт взяли 369 рублей, но ремонтировали в их же филиале возле или в "Тернополе". Когда спросила почему у них ремонт стоит 369, а в "Импульсе" напротив парка "Победа" 460, мне ответили, что из-за конкуренции цены понизили.
    Сегодня забрала телефон с тестирования в IDC - 112 руб. Теперь осталось номер перекинуть - 5 баксов и проверить шоб всё фунчиклировало. В общем по деньгам выходит 537 руб.
     
    Lёka и Валерьян нравится это.
  15. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.863
    Стоимость аппарата в США :D
     
    Lёka нравится это.
  16. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    очень даже для детских игр...и ваЩе вещь классная для путешествий
     
    Crazy нравится это.
  17. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.863
    Учитывая, что современный планшет по быстродействию не уступает, а то и обходит недобук.....
    И ваЩе.... не мой размерчик ;)
     
    alexisbn и Lёka нравится это.
  18. SevenIGI

    SevenIGI Местный

    На форуме с:
    14 окт 2015
    Сообщения:
    524
    Народ! Кто, что может сказать о сервисном центре "Импульс"? Нужно сдать в ремонт дорогой телефон, но звоню на их мобильный, отвечают "номер не в обслуживании" как то несерьезно получается люди, которые занимаются ремонтом телефонов не могут держать в сети свои телефоны.
    В общем, есть мнение?
     
  19. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    а чем сервисный центр Club-CDMA не устраивает?
    0 /533/ 5-50-60

    https://www.google.ru/maps/place/Се...1!3m1!1s0x40c902f2eaddabcb:0xd4a4ef6e3823d8b1
     
    Валерьян нравится это.
  20. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131