Подскажите хорошего педиатра Бендеры

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем nikis, 7 окт 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    nikis

    nikis Пользователь

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Девочки очень прошу подсказать хорошего педиатра в г Бендеры. только не по советским методикам лечащих, а достаточно современного и грамотного, любящего свою работу и деток.:$
    И еще вопросик, кто числится за поликлиникой на ул Калинина, там есть вообще квалифицированный педиатр,?, мы у Алексей на участке, но это тихий(031)(088)(014) ужас.
     
    Last edited: 7 окт 2015
  2. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.869
    Пархоменко, не?
    Но лекарства выписывает не из дешевых
     
    Lёka нравится это.
  3. Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    Если не изменяет память вроде мадам Шевченко, я свою дочку возил к ней когда-то, здание за роддомом в Бендерах, вроде поликлиника то там
     
  4. TopicStarter Overlay
    nikis

    nikis Пользователь

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    19
    О Пархоменко слышала много.. Причем и хорошего и плохо. Знаю что его многие вызывают потому что он один из не многих кто на вызовы ездит...Но часто дает странные консультации по телефону, не видя больного малыша. Что уже странно.
     
  5. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    мы у нее.. мне нравится она....
     
  6. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    есть и она...принимает в соседнем кабинете с Алексей
     
  7. TopicStarter Overlay
    nikis

    nikis Пользователь

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Пархоменко это он! А чем вам может нравится Алексей? Она на вызховах даже не разувается и руки не моет!!!!!!! И горло смотрит из далека..
     
  8. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Вы со мной спорить собрались?
    Вам четко уточнила где принимает Пархоменко Наталья.
    Вы же пишите про Пархоменко Александра. И тот и другой врач адекватные и нормальные специалисты.
    Вот такого за время нашего знакомства (а это уже 16 лет) ни разу не было...
     
  9. TopicStarter Overlay
    nikis

    nikis Пользователь

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Я имела ввиду Александра. Про Наталью не слышала. буду иметь ввиду спасибо. Но на счет Алексей , вы первая кто ее похвалил из очень длинного списка мам .
     
  10. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Вы читаете по диагонали?
    Где Вы видите, что я хвалю?
    Я написала, что детки мои у нее на учете, что описанного Вами у меня с ней не происходит.
    Но и мама я (по крайней мере так считаю) адекватная. Соответственно слежу за здоровьем детей.
    И поверьте у меня список подлиннее мам которые к ней ходят с других районов.
     
    ОДОБРЯМС нравится это.
  11. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    а, хотелось бы узнать про этих родителей...которые считают, что позвонив врачу они по своим описаниям получат адекватную помощь?
     
    ОДОБРЯМС и Ежевика нравится это.
  12. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Мы не в Японии...
    В Питере раньше хозяева не позволяли гостям снимать обувь. Такое было ихнее петербургское воспитание. Сейчас, говорят, город стал таким грязным. что о старых петербургских привычках пришлось забыть.
    Странные люди...не вызывайте врача на-дом, никто ваши ковры тогда топтать в обуви не будет!
     
    Ежевика и Lёka нравится это.
  13. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    там детская больница
     
    Ctrl+V нравится это.
  14. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Есть такой момент, ни скорая, ни врачи по вызову терапевты не разуваются...и руки не моют...
     
    Лимонадный Джо нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    nikis

    nikis Пользователь

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Вы как -то слишком эмоционально на меня набрасываетесь! Я выражаю свое мнение, для этого форум и создан! И прошу совета, но никак не критики! насчет консультации по телефону, тут уж вы видимо читает по диагонали- я тоже не поняла такого подхода. Ему позвонили, чтоб вызвать, а он не видя ребенка,и не послушав дал консультацию, это меня и смутило. Плохого о нем сказать в отличии от Алексей я не могу, тк лично дело с ним не имела. Вот и интересуюсь, кто что может сказать, тк думала его тоже вызвать.
     
    Last edited: 7 окт 2015
  16. TopicStarter Overlay
    nikis

    nikis Пользователь

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Нет, не правда. Это элементарные правила гигиены! Руки моют или обрабатывают их дез средством, а если не разуваются одевают бахилы!
     
  17. TopicStarter Overlay
    nikis

    nikis Пользователь

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Дело не в том что мне ковер жалко! Она пришла к малышу! Как это не помыть руки!!!! Откуда она пришла. что она делала этими руками, тут же в рот лезет горло смотреть-это не ужас!????
     
    Лимонадный Джо нравится это.
  18. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Согласна, что так должно быть!
     
  19. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    ни разу не видел скорую, которая разулась или одела бахилы. Про руки молчу вообще
     
  20. TopicStarter Overlay
    nikis

    nikis Пользователь

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Если к ребенку то моют! Причем видела , что даже разуваются..Тут уже зависит именно от культуры человека, а вообще это серьезное нарушение, лезть к ребенку не помыв руки или не одев перчатки!