Пластиковые окна.

Тема в разделе 'Строительство и ремонт', создана пользователем 13-й Чертенок, 14 сен 2015.

  1. termiks

    termiks Активный пользователь

    На форуме с:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    30
    Ребят кто то слышал про профиль профилинг?
     
  2. Александр637

    Александр637 Новичок

    На форуме с:
    8 май 2017
    Сообщения:
    1
    Ставил два года назад и месяц назад ещё балкон под ключ с остеклением сделал в фирме Winsan - на выезде на Одессу находятся, выбор профиля большой был. Взял по рассрочке через Агропромбанк на год, сейчас по кредитной карте радуга оформлял ещё и 9.55 процентов вернули на счёт. С балкона это почти 1200 рублей вышло. На окна ставил саламандр 5камерный с тремя стеклами, одно энергосберегающее -доволен. Балкон делал из WDS c обычным стеклопакетом, фурнитуру сказали лучшую поставили Maco. В целом доволен и окнами и балконом. Видно что ребята толковые, менеджер и замерщик все разжевали по полкам, на балкон отговорили немца ставить, впринципе согласился, сэкономил на этом. Поставили за три дня балкон, оперативно. Советую...

    ****Winsan сами пишем отзывы про себя**** - здесь адрес и телефоны их.
     
    Last edited by a moderator: 8 май 2017
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    Виктор, Вы немного спалились не буду выдавать как, но как по мне это не делает чести фирме... Писать отзыв о самих себе. Нет клиентов, которые могут реальный отзыв написать получается
     
    Mebus, halk, Shtan2 и 3 другим нравится это.
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    уважаемый директор компании, если Вы продолжите заказывать сюда покупные отзывы и засылать спамеров, то поверьте у меня хватит сил сделать Вам отличную антирекламу. Вы уже её создаёте себе.
    Еще одно сообщение (Вы знаете о чем я, просто сообщения скрыты) я Вам гарантирую хорошую антиагитацию. Уважайте своих клиентов и правила этого Форума и не показывайте себя с отрицательной стороны
     
    Незнакомка и Оптик нравится это.
  5. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.843
    У меня от них окно, пока никаких нареканий. По предварительным работам и установке претензий нет. Работали чисто, демонтаж предыдущего стеклопакета сделали очень бережно.
    Зимой не было конденсата и это прекрасно.
     
    Незнакомка и Admin нравится это.
  6. djon

    djon Местный

    На форуме с:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    456
    не знаю в тему вопрос или нет, сколько стоит сделать откосы снаружи на одно окно? и правда что откосы делаются максимум за 1,5 часа?
     
    growler нравится это.
  7. Alex61

    Alex61 Пользователь

    На форуме с:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    21
    Ставили стеклопакеты 15 лет назад. В настоящее время одно из окон разгерметизировалось. Внутри пакета влага и потеки. Что делать? У нас перебирают по-новому. Или необходимо этот пакет менять. И кто этим занимается?
     
  8. emstore

    emstore Местный

    На форуме с:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    501
    да, полтора часа достаточно, зашпаклевал и в следующий раз покрасил.
     
  9. елисей

    елисей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    1.099
    Установил себе окно Литовского производства, выполнено по немецкой технологии и на их оборудовании. Окно одностворчатое 1350 х 1005 мм,монтажная ширина 80 мм, 7 камер, внутри профиля металлический каркас, закачан аргон. Цена: 150$.
     
  10. halk

    halk Местный

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    496
    Это конечно отлично, но ещё бы контакты или название фирмы. Или же прям с Литвы привезли?
     
    елисей и Olga69 нравится это.
  11. елисей

    елисей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    1.099
    Да нет, не с Литвы. Брал в Тирасполе в "Строй Дом". Окна новые, не БУ. Цены там разные в зависимости от размера.
     
    halk нравится это.
  12. nomerodin1

    nomerodin1 Старожил

    На форуме с:
    23 мар 2014
    Сообщения:
    1.072
    Можно поменять только сам стеклопакет и довольно. Такое бывает. Заказать можно у тех же мастеров, которые занимаются полноценным монтажом окон.
     
  13. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.843
    Не всегда есть смысл. У меня первобытный стеклопакет стоял, а новые сейчас примерно на 5 мм толще и в старую раму не влезают.
     
  14. djon

    djon Местный

    На форуме с:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    456
    кто подскажет, вот такой вопрос: на днях фирма приедет ставить мне окна, правда что мне необходимо защитить кондиционеры внизу стоящие под моими окнами? или сами установщики должны быть предельно аккуратны в этом деле ?
     
  15. Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    кондиционеры ваши вам и решать)) я бы перед демонтажем старых окон матрасик старый бы кинул бы на кондей, мало ли) или будете спорить потом с установщиками в случае чего?
     
    djon нравится это.
  16. Mary Ann

    Mary Ann Активный пользователь

    На форуме с:
    25 май 2017
    Сообщения:
    102
    Может кто-то знает, ставят ли у нас м/п окна, но с одним стеклом? Когда-то видела в Киеве, показалась хорошая идея для застекления балкона.
     
  17. Алексей

    Алексей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.144
    А холодно не будет?
     
  18. djon

    djon Местный

    На форуме с:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    456
    кондиционеры соседей которые живут подомной
     
  19. Алексей

    Алексей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.144
    Женя , Я бы лучше какой то фанеркой накрыл... Могут и пеной капнуть....
     
    djon нравится это.
  20. Алексей

    Алексей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.144
    Натяни пакет большой BMW на него...
     
    Olga69 и djon нравится это.