Пенсии в ПМР выше прожиточного минимума на 28%

Тема в разделе 'Экономика ПМР', создана пользователем Просто_Зритель, 4 дек 2013.

  1. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
  2. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    А я то думал, что вы имеете ввиду либо Бунгало где-то на Гоа или Сейшелах,либо виллу на Лазурном Берегу.....
     
  3. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Нет нет, некоторым место именно здесь.
     
  4. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Это которым(кому)?
     
  5. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Я не знаю фамилий, сужу по жизни простых людей.
     
  6. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    А может эти "простые люди" хотят так жить?Может им величие не позволяет жить лучше,ведь давно известно,что:- "Все великие люди обречены на нищету,т.к. являются заложниками посмертной славы", вы этого не допускаете?
     
  7. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Nimand, давайте без лирики, тема-то серьезная. Я лишь высказал свое мнение о некотором рук-ве.
    Вы знаете, я стал жить лучше, но не благодаря помощи гос-ву, а жаль.
     
  8. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    (025)

    А вы,что инвалид,ребенок или престарелый,чтобы вам государство оказывало помощь? Я вот напремер сторонник того,чтобы правители государства не мешали жить своему народу,а народ не мешал править страной своим руководителям..
     
  9. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Вы знаете, я как-бы плачу налоги, поэтому имею право требовать.
    Ок, по вашему мнению, то я не должен платить налогов! Я согласен!
     
  10. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Вы неправильный сторонник. По-моему лучше, когда народ составляют здоровые, красивые, умные, смелые, развитые и порядочные люди и этот народ правит своей страной. А руководитель страны — есть назначенное на должность лицо, несущее полную ответственность за свои решения. И народ таки должен иметь возможность прямо и быстро влиять на правительство когда оно творит непотребную х-ню.
     
    BoyKot, Серж1 и SergoS нравится это.
  11. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Везет же вам, вы имеете право, а я вот-увы нет,т.к. не извлекаю никакой прибыли здесь и соответственно не уплачиваю налоги. Буду значит молчать в тряпочку,раз право требования принадлежит только людям-налогоплательщикам...[DOUBLEPOST=1386258126][/DOUBLEPOST]
    А по-вашум у народа(при чем у всего) формируется единое мнение по всему спектору вопросов управления государством?
     
  12. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    А как вы думаете, почему у народа нет единого мнения по всему "спектру вопросов"?
    Не потому ли, что у людей нет единого представления как раз из-за того, что правительство не очень-то интересуется мнением людей и никогда ничего не обсуждает и даже не даёт возможности к обсуждению?
    Из-за этого каждый видит только какую-то свою часть общей картины. Никто никогда не пытался показать людям всё в целом.
     
    BoyKot и SergoS нравится это.
  13. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Ну,не знаю,не знаю, "один резонансный вопрос" уже неоднократно обсуждался и на ТВ и с общественность республики..
     
  14. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Вы в комментариях выше упрекали за напускание тумана, а теперь сами это делаете. Говорите открыто по какому это вопросу активно спрашивают общественность республики.
     
    BoyKot нравится это.
  15. остров Невезения

    остров Невезения Активный пользователь

    На форуме с:
    16 окт 2013
    Сообщения:
    69
    Господин Созерцатель. На ваш вопрос ответили. А вы способны отвечать на поставленные вопросы? Вот и сравним сколько пенсионеров может содержать один инженер 2 категории и Вы, после уплаты подоходного и социального налога. И после этого посмеемся.
     
    Jedinike, Nimand, BoyKot и 3 другим нравится это.
  16. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Похоже что нет, я проверял:)
     
  17. mefisto

    mefisto Местный

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    286
    вот и раздражены инженеры, что приходится кроме двух пенсионеров содержать пару тявкающих на них гувно_зрителей, мечтающих о членовозах за счет того же инженера.
     
  18. Гера

    Гера Активный пользователь

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    204
    Пенсии в ПМР выше прожиточного минимума на 28%
    Блин, а мама то моя не знает, что ей лучше живется.... И я, видимо, зря ей помогаю - вон ведь, оказывается она и сама прожить может. Ну-ну.
     
    Фокс, Jedinike, Nimand и 6 другим нравится это.
  19. tant

    tant Местный

    На форуме с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    437
    Который? Кто будет царём на ближайшие 5 лет?
    Да, обсуждали, поверили "сказочнику".
    Теперь ждём 3 года нового "сказочника".
     
  20. Фокс

    Фокс Активный пользователь

    На форуме с:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    71
    Вы представляете, позавчера мне рассказали, что пер, Энгельса живет инвалид детства !-й группы инвалидности, одинокий, у которого размер пенсии - 400 руб. в месяц. Я два дня думал, как же он выживает? Теперь думаю взять Ноутбук и сходить к нему, показать эту темку. Как думаете, он меня только заплюет, или чем то кидаться начнет? (145)
     
    Гера, Jedinike, Nimand и 2 другим нравится это.