1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА ПМР Е.В. ШЕВЧУКА (24.12.2014)

Тема в разделе 'Внутренняя политика', создана пользователем Freeman, 24 дек 2014.

1. Seven

Seven Гений

Дата регистрации:
    31 окт 2013
    Что меня всегда удивляет и напрягает в нашем демократическом обществе, как критиковать и учить что делать, что не делать так желающих нет отбоя. А как доходит дело до реальных действий так оказывается что даже осилить полуторачасовую пресс конференцию не можем ) И бреда я там не нашел, конечно не уровень Путина, не на все вопросы даны ответы, но в общем идет внятный и вменяемый рассказ а делах в нашей республике. Не интересная конференция? Вы ничего не перепутали ? Это вам не фильм, не ток-шоу, государственные дела они такие вот тягомотные, требуется даже мозг напрягать ...

Istoric, Свидетель, Lёka и ещё 1-му нравится это.
  2. ОДОБРЯМС

ОДОБРЯМС Гений

Дата регистрации:
    30 авг 2013
    Простите...очень неинтересная! И ничего нового...или вы что-то новое таи узрели? Мозг требуется напрягать всегда...не только в тягомотных делах.
    Основной вопрос - куда идем и куда придем никем не был озвучен! И ответа на него не прозвучало. Обычные мантры...А жизнь становится все хуже...кто за это ответит? Предлагают лишить пенсионеров 100-рублевой добавки...денег нет! А я предлагаю всех, от замминистра и выше по пятьсот рублей лишить - президента - тыщу. А то как новые дырки на ремне вертеть - то только народу!

Last edited: 26 дек 2014
  3. Анаконда

Анаконда Гений

Дата регистрации:
    25 сен 2013
    Основной вопрос - куда идем и куда придем никем не был озвучен! - - Матерщина в прямом эфире запрещена!!! И жестами - тоже низзья направление движения показывать.... Забанят!

ГастЫр БайтЫр, LOOK и Lёka нравится это.
  4. Seven

Seven Гений

Дата регистрации:
    31 окт 2013
    А чего вы блин ждали в этой речи ?)
    Президент выйдет и скажет:
    Я принял чудодейственное решение ...
    или нет Я нашел волшебную кнопку ...
    или даже не так Я раздам всем волшебные таблетки )))
    и с завтрашнего дня
    решение вступит в силу
    я нажму кнопку
    мы примем таблетки
    и все заживем по новому и очень хорошо !!!

Мое личное мнение пока народ страны категорически отказывается вникать и разбираться в дела этой самой страны мы все идем в никуда.

Свидетель, Cromm и Lёka нравится это.
  5. ОДОБРЯМС

ОДОБРЯМС Гений

Дата регистрации:
    30 авг 2013
    Если не о чем говорить - зачем говорить?
    Народ виноват...а как же! Не повезло с таким народом! Можете расскажете, во что надо вникать и кто с народом советуется? Кроме как в качестве электората...в остальном народ только мешает!

6. Свидетель

Свидетель Гений

Дата регистрации:
    1 апр 2014
    У народа может быть вполне нехватка информации и квалификации, опыта управления, общественные организации, где этого можно поднабраться, даже типа профсоюзов, скорее как насмешка.

7. LOOK

LOOK Гений

Дата регистрации:
    9 сен 2013
    да нет.... не в этом дело.
    Я лично про себя буду. Понимаю, что невелика беда для первого лица, но мое доверие потеряно, а оно было.
    Слушать того, кому не верю и не доверяю, не вижу смысла.

Арчи_Гудвин и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  8. ГастЫр БайтЫр

ГастЫр БайтЫр Гений

Дата регистрации:
    19 окт 2013

нет, не интересная , нет, не напутали, ждали не кино и не ток шоу .....
    @Seven , вы сами себе противоречите.....

я уже указал на те вопросы, на которые не услышал внятных, чётких ответов ....поэтому меня и хватило минут на 30-40 ожидания конкретики ....
    не могу осилить полтора часа ? у Путина это время пролетает не заметно !

Арчи_Гудвин, Johnny и LOOK нравится это.
  9. Cromm

Cromm Гений

Дата регистрации:
    20 авг 2014
    Вам, например, не повезло с собой.

Свидетель нравится это.
  10. ОДОБРЯМС

ОДОБРЯМС Гений

Дата регистрации:
    30 авг 2013
    Это вы о чем так глыбокомысленно?

11. Seven

Seven Гений

Дата регистрации:
    31 окт 2013
    Я как раз не Вас имел ввиду.
    Вы во первых хотя бы потрудились начать смотреть
    Во вторых изложили какое никакое вполне себе логичное мнение.

Я о тех которые О боже полтора часа, я даже не буду смотреть эту фигню. Там все бред ...

Кстати про бред, где это я себе противоречу ? У меня видите ли не мышление выключателя у которого лишь два положения "Хорошая конференция - бредовая конференция". Да конференция не фонтан, но это не значит что Шевчук нес бред.

И вообще я вам за образ мыслей людей а вы мне за Шевчука, не то, не то я хотел донести до вас ... но не донес (040):)

12. ГастЫр БайтЫр

ГастЫр БайтЫр Гений

Дата регистрации:
    19 окт 2013
    я посчитал что тут -

или тут ключевое - "в общем" ? типа в среднем ?

бредом я считаю ту "воду" которую он изливал .... ну не услышал я "спуне конкретязэ" , не услышал, поэтому и выключил его, не выдержал, не хватило у меня терпелки ....(040)
    мне нравится как выступает Путин, ещё нравится как в немецком вермахте одна мадам своего канцлера разносит .... без всякой "воды", прямо и в лоб !

Lёka и LOOK нравится это.
  13. BoyKot

BoyKot Гений

Дата регистрации:
    5 сен 2013
    ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА 24.12.2015:

Усталость, уныние, обреченность, отрешенность, безволие, не уверенность, отсутствие оптимизма...
    Разительные перемены, даже по сравнению с обращениями к гражданам, которыми нас регулярно "радовал" Президент на протяжении всей избирательной кампании...

Арчи_Гудвин и Lёka нравится это.
  14. Арчи_Гудвин

Арчи_Гудвин Гений

Дата регистрации:
    25 сен 2013
    У нас то как у нас... вот Украина - 40 миллионов! в президенты нашли наглую туповатую свинью, - а все замы да министры - грузины да армяне.... вот где удручающая ситуация!!
    Дитя такой пользуется... там внутри еще воздух колошматится.... уффф.... печет кой чего)

елисей и LOOK нравится это.
  15. LOOK

LOOK Гений

Дата регистрации:
    9 сен 2013
    та нееее, не хочу я становится вровень с полоумными, чтоб на их фоне хоть как-то выглядеть.... не хочу.
    Давайте, что ли, с Монако дружить)))

москва, Laleo и Арчи_Гудвин нравится это.
  16. WoWaN

WoWaN Гений

Дата регистрации:
    9 апр 2015
    Тут у тебя ошибка .Народ именно сейчас начинает понимать ,промолчишь сейчас -будет только хуже.

17. олег

олег Гений

Дата регистрации:
    4 сен 2013
    посмотрел 30 мин. чесно можно уснуть от этой болтологии...задают простой ответ на который он излевает кучу слов не по теме. выглядит уставшим и замучиным....мне кажеться он сам ждет чтоб быстрее этот год закончился и и все..Я УСТАЛ Я УХОЖУ............бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе!!! это про нашего президента!!

18. Vladm

Vladm Гений

Дата регистрации:
    20 янв 2014
    Сколько ни смотрел таких обращений, что от президентов ПМР, что России - всегда это разговор "не о чём". Так, нудная обязаловка, скучное подведение итогов. Исключение - знаменитое обращение Ельцина 1999, "Я мухожук".

Laleo и Елена нравится это.
  19. Seven

Seven Гений

Дата регистрации:
    31 окт 2013
    Мое мнение где было там и осталось. Никто и не думал ни во что вникать и разбираться. Просто раньше ждали чуда от Шевчука, теперь ждут чуда от новоизбранных депутатов. Тут начало политических мыслей у народа тут и их конец. Многие ж тут на форуме замечают что следующую власть выбирают не из каких то рассуждений/соображений,а просто назло предыдущей. Только есть у меня странные подозрения что чудес не бывает )

Last edited: 25 дек 2015
    Незнакомка нравится это.