О пенсионной реформе в России

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем Admin, 13 июл 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Актуальная тема почти для всех.
    Видео очень доступное с пояснениями

     
    Ловец Солнца и олег нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    я сначала думал кинуть в сбер денег на накопительную пенсию, а потом подумал и решил лучше на хату накопить и сдавать её. Я может вообще не доживу блин...)))
     
  3. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    Рабинович спрашивает у раввина: "Скажите, ребе, в чем мне хранить сбережения: в рублях, евро, долларах или в золоте?"
    - Рабинович, ваш вопрос простой, но таки дайте мне минуту подумать...
    Тут подбегает девушка в свадебном платье.
    - ребе! У меня сегодня первая брачная ночь, как мне ложиться в кровать: в ночной рубашке, в пижаме или голой?
    - Сарочка, да ложись как хочешь - тебя все равно поимеют.
    Кстати, Рабинович, это ответ и на ваш вопрос...

    Как пенсионные накопления не плати, поимеют всё равно. Надеяться на государство российское - сдохнуть в нищете. Скрепы на хлеб не намажешь.
     
  4. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.551
    Хороший анек .
    А вот тут не понял .
    Чего ж ты туда убежал если оно такое плохое?
     
    Ловец Солнца нравится это.
  5. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Ну там лучше чем в ПМР, али теперь Vladm предатель ПМР и ищет, где жопе теплее?
     
    Vladm и олег нравится это.
  6. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.551
    Нет он не предатель.
    Никто ж не против искать тепло своей жопе.
    Проблема в том что такое сказать в нутри самой России он зассыт .
    Вот и все .А если ссыш то лучше вообще молчать .
    Ты ж ссал сказать своим работодателям что они беспредел устроили ?
    А вот когда уехал за 1000 км то можно и покритиковать..так чуточку)))
    Задроты ваше имя
     
    Ловец Солнца и Толмач нравится это.
  7. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Всегда нравится твой подход - не знаешь, но кукарекаешь)
    Беспредел устроил Смирнов, когда я под стол пешком ходил, а ты в это время сопли жевал или сиськи мял, раз позволил такое сделать. А я уже выживал в том беспределе, который сотворили.
    Тебя всегда задевало, где я работал. Туда мозгов тебе не хватило устроиться вот и все, кто работает в шерифе ненавидишь тихо и ссышь им сказать в лицо. Приди в шериф/идк/заправку и в лицо скажи, что они работают на беспредельщика и они виноваты! Слабо?
    Поверь, когда я увольнялся мне предложили остаться и условия, но я высказал своё мнение по происходящему в республике в глаза шефу и он меня понял и подписал документы.
     
    Лимонадный Джо и олег нравится это.
  8. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.551
    Чего я не знаю ?
    Мне ваще насрать где ты там работаешь и в каком шерифе .
    В шерифе работает куча друзей.К счастью они не такие "звездные" как ты .
     
    Ловец Солнца нравится это.
  9. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Этот ярлык вы мне тут приклеили. Я не звездился нигде.
    Так это друзьям не забудь сказать, что они ссыкло и что именно они обирают население пмр.
     
    Лимонадный Джо и олег нравится это.
  10. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.551
    Это ты так думаешь .Что не звездился .
    Но то что ты дол--еб это уж извини никто не виноват .(046)
     
    Ловец Солнца нравится это.
  11. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Прапор ты уже газанул))) с утра))) с чего ты опять людей оскорбляешь на ровном месте... Я например говорю и в России то что хочу и в ПМР говорил!!! С чего ты решил что он зассыт ? Ты знаешь его лично?!
     
    Jedinike нравится это.
  12. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    :DНу куда мне до вашего святейшества.
     
    олег нравится это.
  13. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.551
    Епта с добрым утром солнышко !!
    И кто ж тебя слушает мне оч интересно ?
    Ты тут уже всех достал своим нытьем необузданом.Представляю как от тебя шарахаются в реале
     
    Ловец Солнца нравится это.
  14. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Пилять в каждой теме срач...
    А я напишу так...
    Потому и нет порядка в нашей республике и в других республиках СНГ, потому что по большому народу похер... У одних есть возможность и надежда уехать в Россию, у других Европы, Америки и Канады... Вот например, @Jedinike он что писал его не устраивал Шевчук и то что он делал и он топил против него, выбрали КВН (я не пишу, что он голосовал за КВН, этого я не знаю) и что сделал @Jedinike посидел покумекал и свалил... Удобно, чё... Ах ну да и напоследок сказал все, что он думает своему шефу...То есть его совесть чиста типа... А нести ответственность за свой выбор, это нахрена, это пусть другие делают, ну те, которые остались... А его хватало лишь на то, чтобы налоги платить... Налоги платить этого недостаточно, надо еще уметь выражать гражданскую позицию, надо быть ответственным и еще много чего надо...
    Россия потому и начала возрождаться, потому что уже был край и россияне понимали, что нет у них другой России куда они смогут уехать и сами всё сами начали строить. Да тяжело, да с кровью, соплями со скандалами коррупционными и другими... Воруют, что писец - но тут расстояния, большие соблазны и общественная мораль, но Россия строится и общество строится и мораль постепенно в норму возвращается, но это все долго - вот @олег тоже хочет все быстро... Но ведь было уже все быстро весь мир в труху - две революции, две мировые войны - из крестьян в космическую державу, а потом все развалилось... Может лучше все таки мелкими шажками, но уверенной поступью, а? Чтобы не было этих потрясений и смертей??? В 90 годы убыль населения в России около или больше 10 млн - откуда, разве война была??? Это просто умопомрачительные цифры... Поэтому нахер революции, постепенно спустимся с горы и поимеем все стадо Европу и Америку :D:D
    ЗЫ
    В Европе последнее потрясение это была 2 мировая война, а у нас 90 год развал СССР - сами сравните сколько лет прошло - и какой гандикап у Европы перед Россией??? При чем если где то убыло (Россия), то где то прибыло (В Европу и Америку богатства России потекли и до сих пор текут)... Так что не нужны России потрясения, тихо мирно будет развиваться Россия. Нужно понимание, что никто кроме граждан России не поднимет страну и не сделает жизнь лучше и для этого не достаточно лишь платить налоги и пиз...ть на форумах, аки на кухнях... Разговоры на кухнях не спасли СССР... Ну а уехал, так уехал - живи радуйся, зачем грязь лить или реально надо самому себя убеждать, что сделал правильный выбор?? Никто не запрещает писать о том что видел и что нравится/не нравится в Германии. Пиши, порадуемся за тебя, во всяком случае я, но НАХРЕНА писать хрень про Россию, если ты там не живешь...
     
  15. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    Потому что в ПМР оно еще хуже.
     
  16. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    Тут об этом все говорят (и не только "белые воротнички", но и простые работяги), только по ТВ вам этого не показывают. В тренде - прямые линии с Путиным, где рабочие Уралвагонзавода наперебой благодарят партию и правительство, как в своё время в СССР. Всё замечательно, экономика растёт, а зарплаты - ну просто семимильными темпами. Спонсор трансляции - Доширак!
     
    олег и terra нравится это.
  17. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Я голосовал за КВН против Шевы. Были другие варианты? Были лучше кандидаты? Голосовал за меньшее г. То есть сейчас в пмр живется хуже чем при шеве? Я думаю стабильней и не более, но зп платятся, дороги делаются, баксы всеми покупаются. Плохо? То есть если я голосовал, то я не имею права уезжать из страны, пока сидит президент в кресле? Вы в своём уме, уважаемый? Простите, на баррикады лазить и орать в рупор не моё - всё это в ПМР бессмысленно, неужели вы это ещё не поняли? Бессмысленно разговаривать со стенкой она вам никогда не ответит.

    Ну так успехов в возрождении, я буду только рад, но времени у меня на возрождение нет - все мы смертны. Нашим прадедам говорили потерпеть, дедам, теперь нам говорят. Простите, я не терпила. У всего есть свой предел.


    А еще в РФ климат, реки, расстояния и бла бла бла, миллион причин не быть современной и удобной для жизни с достойным уровнем ВВП.
    То есть правители Европы сделали всё, чтобы развиться и они кроссавчеги. Так?
    Представляете, есть страны, где платишь налоги и живешь, а не надо еще ходить на субботники и партсобрания. Представляете? Я не лью грязь сколько раз уже говорить, я смотрю объективно без розовых очков. Кому-то правда не нравится и он всей силой пытается её не замечать, ища проблемы в ЕС, Америке и тд. Не находите странным?
    Логично не писать хрень и про ес, если тут не живешь, да?
     
  18. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.551
    Я говорю что хаять Россию которая тебя приняла не камильфо.А вот если местные власть критикуют то тут вопросов нет.
    Таки пусть сюда приезжают и поживут.Потом посмотрим что они запоют
     
    Ловец Солнца нравится это.
  19. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Все в сравнении. В пещере ещё хуже живется, по сравнению с жизнью в РФ, ПМР космос.
    Тянуться к лучшему это нормальное качество человека. Только животное не будет тянуться к лучшему. Где кормят, там и хорошо.
     
    олег нравится это.
  20. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.551
    Тянис .В чем проблема то? На следы свои не плюй при людно
     
    Ловец Солнца нравится это.