О майнинге

Тема в разделе 'IT, железо, софт, интернет, игры', создана пользователем VIGO, 10 дек 2017.

  1. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Как тебе сказать, у меня и так уже 1080ти стоит с полгода. Под*****б за место моей работы уже не интересен. Все у вас враги, кто работает на шериф.
    [​IMG]
     
    Mebus нравится это.
  2. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Договор купли-продажи подписан на 24 000 видеокарт и поставку 3000 рабочих станций (асики?).
    Были бы видюхи совсем гэ - их бы не покупали. Хотя конечно, крупным предпринимателям выгоднее асики. Видюхи это так, для простого народа приложиться к крипте, чтоб понять, что это такое. Да и фиг кто починит асик, если что, а гарантия 3 месяца всего.
     
    VIGO нравится это.
  3. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Вангую, эфир возвращается в 220-350
     
  4. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    думаю многие сейчас начнут продавать свою крипту, не удивлюсь что скора цена на крипту упадет. хомяков то меньше станет, ажиотажа не будет такого как раньше и это показывает эта новость

    Google запретит рекламу «крипты»
    14.03.2018 12:12

    Вслед за Facebook запретить на своих площадках рекламу криптовалют и бинарных опционов намерена компания Google.

    Об этом 14 марта сообщает Bloomberg. Ввести запрет на размещение рекламы «крипты», ICO и бинарных опционов Google планирует с начала июня 2018 года. Эта мера призвана противодействовать распространению информации о нерегулируемых и спекулятивных финансовых продуктах с высокими рисками.

    Напомним, в начале 2018-го решение о запрете на своих платформах рекламы криптовалют приняла компания Марка Цукерберга Facebook Inc. Как объяснили свое решение в руководстве глобальной социальной сети, многие компании, размещающие рекламу «крипты» и ICO, работают недобросовестно, а на все еще формирующемся криптовалютном рынке много мошенников.

    Бинарный опцион ( также «цифровой опцион», «опцион «всё или ничего») – договор, согласно которому в зависимости от выполнения оговоренных условий в оговоренное время покупатель либо получает фиксированный доход (премию), либо не получает ничего. Часто бинарные опционы обозначают как ставки на положительный или отрицательный исход события (например, роста или падения курса валют или ценных бумаг).
     
  5. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Ну дык писали же, что на бывшем стеклотарном только на раб. станции затратили 8,7 млн уе
     
    Admin нравится это.
  6. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    как твоя карточка все приносит по 2 бакса в день?
     
    Jedinike нравится это.
  7. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    неа 070
     
  8. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    значит всетаки развод в пол года окупаемости?
     
  9. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Шо калькулятора нету ?
    Никто не обещал что курс будет стабильным .
     
  10. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    Тебя реально клинит на Шериф?? Ты мне только 3 раза уже эту чушь сказал и не мне пару раз. Все три раза я ответил что мне пофиг в шерифе человек работает или нет, ну или процитируй где я разделил на врагов и друзей работников и не работников шерифа? Отвечаю в четвертый раз, если ты реально в бронепоезде что мне без разницы в шерифе работает человек или нет, у меня много знакомых оттуда по туризму вообще большинство.
    Я упомянул "твой шеф" только в одном смысле что крупнейший бизнесмен ПМР вложился в добычу крипты, но ты видимо так и ищешь что в тебе должны увидеть врага как работника шерифа. Сам придумал, сам веришь ещё и ищешь теперь это во всём, причём там где и намека на это не было. Вот реально процитируй мою фразу в которую я по твоему мнению вложил мысль что работники шерифа враги.
     
    VIGO, Laleo, WoWaN и 4 другим нравится это.
  11. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Чувак, опять накатил? Это тебя клинит, под***б не удался и решил отъехать, так не проблема. Только я тебе скажу, что я не работаю в шерифе и моему шефу положить на майнинг.
    Я не буду искать цитаты - лучше потрачу время на что-то полезное, но полистай тему про выборы. Меня не раз упрекнули, что я работал в организации, если память не изменяет, то многие там отличились)
     
  12. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    давай ты за собой вначале научись следить, а не указывай мне что я когда-то выпил, я тебе не алкаш какой-то чтобы ты мог меня упрекнуть в алкоголизме. Или чувак ты снова обосрался? (ну т ж в туалет ходишь, логика одинаковая)

    тебя никто и не подклывал. У тебя слишком высокое самомнение о себе что все тебя во враги записали, хотят подколоть. Опустись на землю мне ты нафиг не нужен, чтоб уделять столько внимания твоему завышенному ЧСВ.

    А что ж ты тогда себя записываешь передо мной во враги? А ты наверно имеешь ввиду ИДК, конечно это не холдинг шериф и в главе не один и тот же человек

    тебя по другому поводу упрекали, но во враги точно не записывали

    @Jedinike, по итогу я попросил цитату, где я тебя и всех работников шерифа назвал врагами, причем и листать не надо, твоя цитата на этой странице, но подтвердить ты не можеть, причем мне пишешь
    можешь это отнести к себе, т.к. сказать сказал, а процитировать никак
     
  13. Metafrast

    Metafrast Активный пользователь

    На форуме с:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    130
    До G20 вообще не стоит этим заниматься если нет каких то "подвязок", хотя можно на падении купить видеокарт для фермы, но кто знает что они там решат, потом нихера не окупится.
     
  14. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Вчера знакомый видел как выносили с Тираета штук 10 1060 ...
     
  15. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    (046)не окупят
     
  16. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    а сейчас многие поменяли стратегию .
    Народ сейчас тупо копит и как только будет рывок то тут же скинут.
    Я так понимаю Санек что после первой удачи пришлось в минуса уйти ?
     
  17. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    а рывок та будет в низ .. к лету увидите
    не уходил я в минус
     
  18. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    вот когда видяхи начнут от производителя в цене падать то это будет сигналом а пока нет
     
  19. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    это уже будет не сигнал а дно, не спустят цену на ведяхи раньше падения а только после
     
  20. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    К примеру маршрутку покупать вы не боитесь! Которую могут ударить ,которая может кого то ударить и т.д. Которой нужно покупать запчасти и платить зп водиле .Это нормальный бизнес. Сроки окупаемости вообще не известны .Это у нас нормальный бизнес .А вот купить карту и полностью контролировать все что с ней связано это звидец какие дураки-майнеры
     
    Майк Вазовски и Mebus нравится это.