Очередная деза и провокация на заблокированном форуме от СИБ в лице Bagpu_LAN-PMR

Тема в разделе 'Внутренняя политика', создана пользователем mihaK, 5 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    mihaK

    mihaK Новичок

    На форуме с:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    4
    Сегодня, на заблокированном Социально-политическом форуме Днестра появилась тема с крайне нелаконичным названием:
    "НАЧАЛОСЬ !!! Приднестровская милиция взяла штурмом молдавский лицей, который ранее "интернациАнальные" Власти Приднестровья в заботе о здоровье играющих детишек "румын" окружили колючей проволкой".
    Прочитав этот идиотизм, снова и снова убеждаешься насколько примитивно и банально работают последователи Гебельса из СИБа.
    Особенно поражают фразы данного топика:
    ПАТРИОТЫ ПРИДНЕСТРОВЬЯ — БЕЙ РУМЫНСКИХ ВЫРОДКОВ! НА ВИСЕЛИЦУ ПОДРАСТАЮЩИХ ТЕРРОРИСТОВ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ РУССКОЕ ПРИДНЕСТРОВЬЕ ОЧИЩЕННОЕ ОТ НЕДОЧЕЛОВЕКОВ МОЛДО-УКРО-РУМЫНСКОГООТРОДЬЯ!!!
    Напомню сибовскому шавке Bagpu_LAN-PMR, что только румынские нацики могут придумать такой бред. Приднестровские патриоты никогда не призовут бить кого-либо, особенно исходя из национальной и религиозной принадлежности.
    Всем же, кто не намерен вестись на сибовские разводки, советую прочитать опровержение на сайте нового региона "Тирасполь опровергает сообщения о «штурме» лицея «Лучиан Блага»"
    Граждане!
    Не поддавайтесь на провокации сибовских упырей!
    Знайте, их задача внести хаос, зародить недоверие и смуту среди нас!
     
    Lёka и Andy нравится это.
  2. mefisto

    mefisto Местный

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    286
    Значит по джругим темам с этого форума возражений нет. Так и фиксируем)))мухаха
    Вы реально думаете вокруг дебилы? Такие вбросы проверяются в пол пинка.
     
    Lёka, Ежевика и SergoS нравится это.
  3. tant

    tant Местный

    На форуме с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    437
    Форум Днестра для того и создавался властями.
    На него сливает всякий шлак.
    Если первое время его контролировали, то после закрытия доступа к форумам - его оставили в свободном плаванье.
    Вот его молдо-румыны и оккупировали.
     
    Lёka нравится это.
  4. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    Неужели еще есть люди, которые верят вбросам на форуме днестра?! :D:D:D
     
    Ежевика и Andy нравится это.
  5. Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048
    Поверьте есть! Видел Людей которые верят еще в то что говорят нам по ТВ ПМР и ТСВ:D
     
    Genau, Jedinike, Lёka и 2 другим нравится это.
  6. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    а вы можете привести конкретные примеры того, когда на ТВ ПМР в последнее время говорили ложь?
     
    Last edited: 6 дек 2013
    Inspector нравится это.
  7. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Ежевика, BoyKot, SergoS и ещё 1-му нравится это.
  8. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Могу, но не буду.
    ***цензура: обвинение***
     
    Last edited by a moderator: 6 дек 2013
  9. azh

    azh Старожил

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    1.708
    То есть те, кто не согласен с вашим “непредвзятым мнением”, вы считаете не здравомыслящими?
    Может все таки Проблема в Вас или в вашем восприятии ?
     
  10. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.378
    @BoyKot, вот Вы говорите какой плохой Зритель, что он видит только один позитив в нашей власти, но Вы ведь видите только один негатив... Так чем Вы отличаетесь от Зрителя?

    Лично я за объективность, нет не всё ужасно у нас, но и до хорошего тоже еще идти и идти, просто надо видеть и хорошое и плохое. А вы заняли крайние позиции вот и выясняете на этой почте потом отношения.

    Я вовсе не запрещаю занимать такие крайние позиции это ваше право как видеть мир и власть, но если Вы БойКот занимаете такую позицию, то почему ж Вы так против Зрителя, ведь я предполагаю его тоже бесит Ваша позиция, которая заключается в одном негативе властей.

    Так может научимся уважать уже друг друга или хотя бы допускать что люди разные
     
    Анаконда, LOOK, Sagittarius и 4 другим нравится это.
  11. Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048
    конкретных примеров привести не могу так как , давно уже не смотрю ТВ ПМР или ТСВ причиной стала ложь которую выдавали за правду когда избирали ПРЕзидента
     
    BoyKot нравится это.
  12. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Я только ЗА!!!
    Но у меня никак не получается найти значимых позитивных действий властей за все два года их правления, за исключением, быть может, ГТК в котором наведен более менее порядок.
    Ну а Зритель не хочет ну или просто не может приводить веские доводы и аргументы в пользу исполнительной власти.
    Поэтому-то так и получается: игра в одни ворота.
    А Вы не задавались вопросом почему пользователей недовольных действиями властей даже здесь, на форуме зарегистрированном в качестве СМИ и открытом в свободном доступе в ПМР, в разы больше чем их сторонников?
    Может быть потому что причин для недовольства действительно гораздо больше, чем причин для одобрения?
    Кстати по поводу моего сообщения, которое Вы посчитали необоснованным обвинением: если Вы переходили по ссылке в комментарии Елены, предшествовавшем моему, то наверняка и сами убедились в том, что не такие уж они и "не обоснованные".
     
    Genau и Andy нравится это.
  13. Ноночка

    Ноночка Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    73
    Ребята, что-то вы все в сторону ушли. Я прочитала саму тему, там вообще о другом. Власть как власть, дело в другом, что извне на ситуацию влияют.
     
    Одисей и Давид Маркович нравится это.
  14. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Я бы сказал еще жеСЧе- это есть- ИНСИНУАЦИЯ!
     
    Ежевика и Давид Маркович нравится это.
  15. azh

    azh Старожил

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    1.708
    Либо не туда смотрите или не хотите видеть. Я никакого отношения к власти не имею, но вижу много чего позитивного, и круг моих знакомых такого же мнения. Да много еще чего еще осталось нехорошего. Тяжело за пару лет изменить в корне ситуацию, когда 2 десятка лет все только разрушалось, разворовывалось, проедалсь. И много недовольных, которым не нравиться что их отстранили от власти (от кормушки) или которые не дорвались до власти, многим не нравиться что вместо личных котетжев теперь стояться детские сады и так далее.. Они и вставляют палки в колеса и стремятся найти в всем негатив.
     
  16. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Вот в этом пожалуй с Вами соглашусь:
    Действительно тяжело за такой срок в корне изменить ситуацию к лучшему, гораздо проще ее изменить к худшему, что впрочем у нас на протяжении последних двух и происходит.
     
  17. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288

    Вы это на кого намекаете? Не боитесь,что вас могут привлечь за диффамацию?
     
  18. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Ниманд, но ведь те заводы, фабрики, что тут работали, ныне стоят в развалинах. Не так ли?
    С чего это вдруг все взяло и упало? Расскажите, будьте добры.
     
  19. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    А с чего это все упало в Украине,РФ и т.д. по всему бывшему союзу(только не надо приводить в пример Беларусь(которая без внешних ,многомиллиардных кредитов уже давно бы обвалилась)) ?
     
  20. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    ***цензура***
     
    Last edited by a moderator: 9 дек 2013
    Елена, SergoS, Jedinike и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.