Оффтоп из - Гражданство Молдовы

Тема в разделе 'Флуд', создана пользователем Граф Люцифер, 26 апр 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    поподроблнее пожалуйста ) а то у меня ка кбы у отца и у меня прописка в РФ )) и никто ничего нам пока что не ужесточал )
     
  2. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    официально )) официально и РФ правопреемник СССР ))) и она может таки официально обвинить РМ в сепаратизме ))
     
  3. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    кого не избавляет ? )) у меня вот пока например таких проблем нет ) а насчет официально )) всему свое время
     
  4. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    А вы официально про официальные документы которые подписала Молдова по свободе передвижения что то слыхали ?
     
  5. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    А Приднестровье чего ужесточила?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    вот я и спрашиваю чего там ПМР ужесточила по поводу моего пребывания в как гражданина РФ в ПМР ))
     
  7. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    :D:D:D смешно )
     
  8. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    не ужто как гражданин РФ не можете обратится к Президенту РФ с этими вопросами ? ))
     
  9. Oscar

    Oscar Старожил

    На форуме с:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.955
    Да, простите... Это не к вам, это вот к данному товарищу
     
  10. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    ага )) Крыму расскажите ))) История не так быстро пишется как нам хотелось бы )) видели ли ти )) думаю мы много еще интересного увидим )
     
  11. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    кстати ультиматум Румынии 1940 года помните ? убраться с территории c РСФСР )) так что не спешите по поводу границ ) или Вам лично не терпится вместе с потомками дако-римлян миллиард в Кишиневе искать на митингах ? )
     
  12. АндрейКа

    АндрейКа Активный пользователь

    На форуме с:
    1 июн 2015
    Сообщения:
    159
    Обвинить в сепаратизме не может, так как выход из состава СССР был законным, это признал СССР и Россия, да и инициатива выхода была не молдавская, Москва дала добро, а может указание уж не знаю, но согласие было. Про Законность не пускать человека домой, не имея молд. гражданства вы являетесь гражданином России, к которым предъявляются соответстувющие требования, паспорт ПМР, сам понимаешь для молдован не имеет никакой силы, повторюсь вне зависимости от того правильно это или нет, но бюрократически это так. Конечно, будь наши власти сговорчивее и не провоцируй постоянно Кишинёв глядишь и простым гражданам было бы легче жить, а так приходится выкручиваться.
     
    Санек нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    ой ошибаетесь )) выход как раз был не законным ))) и даже уже РФ об этом говорило (пока тихо)
     
  14. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    пардон вы Предлагаете нам спровоцировать Кишинев ? )) ну например перекрыть газ электоэнергию и ввести войска как в 1992 сделал Кишинев ?
     
  15. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    это как ? закрыть все школы на русском языке ? или лишить меня и вас права собственности потому что мы не граждане ? аль снести памятники и Т 34 с площади убрать ?
     
  16. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    а если граждане РМ не станут иметь никакой силы для РФ и че Молдова будет делать без этих пару лярдов что они переводами шлют ?
     
  17. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Мне не терпится встретить нормальных людей, не спешащих клеить ярлыки! Увы...татаро-монголы попортили генофонд русского народа.
    Извините, я не такой старый, как вы, чтобы помнить ультиматум РСФСР 1940 года Румынии. Что-то я пропустил и Сталин с Молотовым РСФСР руководили? Или еще СССР к тому времени не создали?
     
  18. afltr

    afltr Местный

    На форуме с:
    26 авг 2014
    Сообщения:
    837
    На ПМЖ естественно никто не кинулся, ибо с паспортом Молдовы они там могут только попу в туалете подтереть, а вот в отпуск люди спокойно летают, так что не надо.

    Который Великий что ли? :D

    А где я в каком либо из своих сообщений говорю, что эти люди нарушают закон? Вы ведь почему то не стали делать сначала паспорт РМ, а потом РФ, так что не нужно строить тут святую наивность. Если делать в определенном порядке документы, то закон вроде как и не нарушается, но я говорил не об этом, а о фарисействе в словах людей, что обсирая Молдову используют в своих повседневных делах паспорт этого государства.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    простите )) а вы у нас как чистокровный потомок первого укра ? дака или римлянина ?: ))
     
  20. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    лично я ничего не строю ) у меня было Гражданство РФ потом еще паспорт ПМР )) так и живу ))