Отношение компании ИнтерДнестрКом (IDC) к своим клиентам

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем Admin, 18 июл 2016.

  1. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Вот ни разу такой темы у меня не было, может дело в старом и глючном аппарате, как вы сами и сказали? У меня бывает на Украине ловит, как домашняя сеть.
     
  2. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    @Jedinike да тема уже не в трафике, а в тарифе за тот трафик и хамстве на форуме ИДК.

    Кстати, когда то был у меня HTC 6800 aka Mogul. Так вот что мне нравилось в том аппарате - при получении MMS он сам включал интернет, выкачивал ммску и отключал его.
    Почему на современных аппаратах такого не делают? :(
     
    Admin и Оптик нравится это.
  3. volkot

    volkot Активный пользователь

    На форуме с:
    6 сен 2015
    Сообщения:
    249
    Все серьезные такие, важные )))
    Слово не скажи, сразу гонор включается, 90-е вспоминают и прочий асфальт )))
    А серьезный человек не стал бы собственный косяк сваливать на поставщика услуг. А ведь это не более чем его личный косяк - ни один оператор ни в одной стране мира не несет ответственность за настройку личных устройств.
    Услуга была предоставлена? Была. А как оператор должен догадаться, что это "телефон сам включился", а не пользователь использует его по делу?
    И опять же важные, серьезные люди ожидают, что оператор будет за ними как за детьми малыми с платочком ходить, подтирать. Не умете пользоваться телефоном - это ваша вина и только ваша.
    С пендосов, которые топят свои авто из-за навигаторов ржете, а сами что? Банально за собственными тратами уследить не можете. Причем и в Апсторе и в Магазине Гугла полно бесплатных программ которые за вас отключат передачу данных, по указанным правилам.
    И кстати, тут на форуме полно обсуждений реальных серьезных проблем - что в ПМР, что во всем мире. Однако, прикрепленной оказалась именно тема где какой-то олень обозвал админа лохом.
    Нет ведь ничего важнее в мире, правда?
    Детский сад, какой-то, честное слово.
    Сейчас серьезный и важный, но при этом оскорбленный правдой, админ влепит мне бан? Не удивлюсь ))))
     
    LoraDi, ИтсМи, Ostrov nevezenia и 2 другим нравится это.
  4. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Видимо раз на раз не приходится, вот у меня тоже всё было норм (да и у многих тут отписавшихся) и потом с ничего глюк - перегрев и быстросадящаяся батарея - требовалась платная перепрошивка!
    Итог, как объяснил Денис - глюк старой фирменной прошивки с нововведениями в сервисе ИДК в части мобильного обслуживания )))
     
    Оптик нравится это.
  5. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    а мой новый телефон как они в роуминг кинули ? телефон именно новый (315), не б/у ...
     
    Vladm и Оптик нравится это.
  6. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Всё просто - Не понравился Сети ИДК твой новый телефон )))) Значит надо дело решать рублём - перепрошить его или перенастроить! ;)
     
    Оптик нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    мой косяк что мне роуминг в Тирасполе включили?

    я не пользовался услугой роуминга находясь в Тирасполе!!

    @volkot, Вы так часто употребляете слово важный, что может у вас какие-то проблемы с собственной важностью?

    ну во-первых не правдой, а во-вторых чего мне банить за Ваше мнение
     
    Warlock, Волчишка, Vladm и 3 другим нравится это.
  8. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    угу ... неделю нравился, а тут хрясь и разонравился ...
     
    Vladm и Оптик нравится это.
  9. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    @Admin а может вы оскорбитесь, потеряете душевное равновесие, и не сможете выполнять свои обязанности как админ форума...
    Я ни на шо не намекаю.
     
    ИтсМи, Warlock, коммерсант и 6 другим нравится это.
  10. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    ИДК
     
  11. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    У меня LG G2 начал жрать батарею и не только он, но и G3, G4 что-то LG накодила хреново, вины в идк тут не вижу, перешиться можно и самому, есть 4pda.
     
    BAShorg нравится это.
  12. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Модель, версия ОС?
     
  13. volkot

    volkot Активный пользователь

    На форуме с:
    6 сен 2015
    Сообщения:
    249
    Изначально вижу скрины с претензией на мобильный интернет, и что телефон сам его включил. " я нечего не трогал, оно само" ©

    ну спасибо хоть на этом )))
    но Вы и в правду считаете, что выделив мелочную проблему с поставщиком, как наиболее важную на данном форуме, Вы не использовали свое положение? :)
    А ведь в душе, наверное тоже против блата, коррупции, кумэтризма и проч, и проч, и проч...
     
    Chester нравится это.
  14. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    Хм.... А мой чего не жрет? Или на оф. прошивке стал жрать? Хотя у меня практически стоковая. Только рут стоит и хлам от Веризон вырезан.
     
    Оптик нравится это.
  15. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    в Ростовской области есть один городок, близко к границе с Украиной ... так вот там начались проблемы с роумингом ... очень часто у людей телефоны переходили в роуминг к украинским сетям, при этом с телефонов уходили приличные деньги, не рупь или два .... так вот там люди не крутили свои телефоны, не скачивали различные программы, а просто жаловались оператору, типа какого фига, мы находясь у себя в России, дома попадаем в роуминг к украинским операторам ???!!! ... решили операторы эту проблему, сейчас телефоны там в роуминг не уходят ...
    и это не слух или выдумка, мой телефон там раньше тоже в роуминг уходил, сейчас всё норм !!!
     
    Vladm и Оптик нравится это.
  16. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Ничего не накодила, ибо я полный хард ресет делал и отключил евдо и вифи и ничего не ставил и через какое то время шел нагрев.
    Да, главное знать прошивку нужную, а он не дал.
    Как вытащить инсталяху своей прошивки?
     
    Оптик нравится это.
  17. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    (036)(035)
     
    Ostrov nevezenia нравится это.
  18. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Мля, второй Кактус!(devil):D
    Да глупый-глупый вопрос, но я ж пока с ними на Вы...с андроидами ))))
     
  19. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Тем более, что платное тестирование пройдено.
     
    Vladm, ГастЫр БайтЫр и VIGO нравится это.
  20. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    что ИДК ?
    гэлэкси Х5 , андроид 5.0
    ты про это ?
     
    Vladm и Оптик нравится это.