Открытие волейбольной площадки в парке "Победа"

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем Admin, 7 июн 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.334
    вот это красава!!! (025)
     
    олег нравится это.
  2. paravoz

    paravoz Активный пользователь

    На форуме с:
    15 май 2018
    Сообщения:
    61
    Давно читаю форум, но сейчас решил написать.

    Я не помню, в какой ветке обсуждалась это площадка в парке победа. Кажется в теме " Предвыборная программа Красносельского, но там 180 страниц" не осилил. Так вот...
    Админ, вы были на той площадке о которой идет речь? Я помню какая там критика была по поводу этой площадки.
    начиная от сварных швов, заканчивая покрытием. Турники болтаются, подтягиваться и что либо делать на них НЕВОЗМОЖНО. к слову я имею отношение к турникам и много времени проводил на них.
    Сделали тренажёры, да? пробовали их в действии? Что на них качать? воздух? 1 июня видел как девочка лет 5 наверно "качалась " там...
    ну пройдитесь и посмотрите, и если сами не можете ничего делать на турнике, попросите кого-то , пусть сделает парочку подъёмов с переворотов, выходов силы и т.д.... я довольно подготовленный и то, мне было это сложно сделать из-за того что турники болтаются.

    Ваш товарищ конечно молодец, но попросите что б качественно делал спортинвентарь.
    Моё мнение - сделано ужасно. Мы с парням, сварили себе турник и на нём с легкостью крутили солнышко и он досих пор стоит, на растяжках, как положено. А там в парке.. понты и не более...

    отвечу заранее тем, кого мой коммент возмутит и будут писать: " ну покажи как надо варить, встань с дивана и сделай лучше" отвечу коротко.
    Лучше вообще не иметь, чем иметь и не пользоваться. А коль взялся делать, то делай качественно.

    может и найдутся люди кто пойдет помогать, но в конце, при открытие, кого хвалить будут? правильно...не тех людей кто помогал...
     
    Shtan2 и WoWaN нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.334
    Я Анатолию передам этот комментарий. Не, лично я не буду критиковать, но думаю что лучше бы подойти и передать замечания тем кто делал, чтобы в следующий раз не было ошибок (я не в курсе если ли они, я вообще не по турникам скажу честно)
     
  4. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.334
    ой, вот тут мне вообще пофиг главное что пользоваться все будут. Если Вы организуете подобное то и вас похвалят)
    Мы вот 2 раза лес убирали форумом и вывезли 2 грузовика мусора, а по ТВ отчиталось мин. экологии и про нас ни слова. Т.е. они для вида 10 мешков собрали и весь наш труд присвоили себе... Вот где жесть. Но мне пофиг у меня задача была не засветиться, а прибрать лес
     
    Lёka, Ctrl+V, Волчишка и 3 другим нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.334
    В общем если будут желающие подходите к 10:30 к амфитеатру в парке. На утро обещают дождь, но надеюсь обойдется и сможем поработать. Кто с конструктивной критикой, то думаю было бы неплохо познакомиться с Анатолием и рассказать конструктивные замечания, чтобы учесть и не допустить их в будущем
     
    ОДОБРЯМС и Olga69 нравится это.
  6. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Я вот не согласен. Я сегодня был, чуть помог в меру своих сил. Я если честно не видел ваш ответ, но сегодня после того как поработал на будущей площадке, захотелось сделать подъем с переворотом. Подтянулся сделал, никаких проблем. К чему я это пишу, это сделано для всех, а не только для тех кто солнышко крутит... Я вполне допускаю, что когда солнышко будешь крутить, турник будет шататься. Но подтягиваться, делать подъем с переворотом, качать пресс - это все вполне можно делать.
    Ну а по поводу последнего предложения так то оно так, но вот когда сил и ресурсов нет, то не всегда получается сделать так, чтобы было установлено с большим запасом. И я бы не сказал, что сделано не качественно. Но я по сути своей не особо требователен к таким вещам - турник есть, очень удобная труба для моих рук. Еще раз подчеркну турник не шатался. Я иногда бегаю в парке, так вот люди пользуются, значит уже не зря...
    А вот по поводу вашей краткости - мой ответ другой. Пусть лучше будет сделано пусть не на 5+, а на твердую 4 и пусть пользуются люди. Тем более когда видишь безразличие этих самых людей...
    ЗЫ
    Я пришел к 11, потому что работаю сегодня. Отпросился с работы. Так вот площадку делало всего 3 (ТРИ) человека... Вот как так??? Хотя в волейбол у нас любят играть - во всяком случае на городском пляже играют много... Я был 4, потом пришел еще один парень и всё (5 человек) ... А если бы сегодня песок привезли, там можно было бы "умереть" раскидывая 30 тонн песка...
    Песок вроде в понедельник должны привезти... Я не уверен, что у меня получится еще раз прийти - есть срочные дела до вторника... Но блин какой же все таки народ пофигист...
    Ну а то что на открытие прийдут попиариться отдельные личности, я не сомневаюсь... ну дык жизнь такая
     
    Vladm, Незнакомка, Оптик и 2 другим нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.334
    Спасибо большое за то что пришел и комментарий.
    Посмотрел и позанимался на турниках не заметил тоже ничего плохого, много людей занимаются на турниках, не знаю как для супер профи они, но для поддержания здоровья их точно хватает.
    Но лучше конечно ничего не сделать, а чужой труд для общества назвать какашкой.

    P. S. Фото попозже прикреплю
     
    Vladm, Незнакомка, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.334
    Vladm, Jedinike, Ctrl+V и 6 другим нравится это.
  9. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.189
    Для "супер профи " есть спортзалы, за деньги
     
  10. ДжоХарт

    ДжоХарт Активный пользователь

    На форуме с:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    77
    Послушал Вована, решил сжечь футболку "Тампа Бэй" с фамилией Кучерова, а то ещё подумают, что агент Госдепа.
     
    Майк Вазовски и олег нравится это.
  11. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Да вообще надо выкинуть все, на чем не нашими буквАми написано! Мало ли шо...(012)
    Начнем с техники...могу оказать за умеренную плату услуги по ее вывозу. :D
     
    Last edited: 11 июн 2018
    Admin, олег и Jedinike нравится это.
  12. Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    Футболка повеселила))... Люди вы чего? Скажите, что вы и фильмы голливудские не смотрите, ибо они из страны наиболее предполагаемого противника))). Ладно я понимаю если на футболке была бы надпись типа - "США лучшие, остальные лошары" то можно было и поспорить. США не есть зло, думаю там много адекватных людей, неадекватные решения иногда принимает руководство страны, это да... но перевести тему в развития спорта в политическую плоскость из-за майки это смешно.
     
    Незнакомка, Admin, Vladm и 6 другим нравится это.
  13. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    и интернетом нельзя пользоваться, его враги придумали.
     
    terra и олег нравится это.
  14. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Супермаркеты SHERIFF только не трогайте, ими "патриоты" не брезгуют.
     
    terra и олег нравится это.
  15. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.135
    А вывозить на Газельке будете али на мерсе?
    кстати - все Газельки - сжечь!!!
     
    Jedinike нравится это.
  16. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.135
    Ща начну выколупывать все лейбы с сумок... И платок начну завязывать только по - приднестровски... и палантины все тоже выброшу - завязываю их по - арабски..
    да и фиг с теи ножами - доводить их до ума, тоже за борт, они немецкие.
     
    Admin и олег нравится это.
  17. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Как истинный патриот - на мерседесе, но с эмблемой ГАЗ...еле-еле!
     
    Анаконда нравится это.
  18. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Как так-то? А где же его друзья спортсмены? Вместо одной тренировки могли бы прийти лопатой поработать - почти та же гребля.
     
  19. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Они еще ж строчат с этой техники на форуме)
     
    Admin, terra и олег нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.334
    Привезли 30 тонн песка. Сегодня раскидали 20 тонн и замочили водой, завтра катком утрамбуют. Всего наверно уйдёт тонн 50 песка. В субботу наверно закончим с песком и останется поставить столбы и сетку и надеюсь душ поставят скоро.