Открытие волейбольной площадки в парке "Победа"

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем Admin, 7 июн 2018.

  1. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    У меня нету американской техники дома, и американского авто нету, и даже баксы я не покупаю за ненадобностью. :cool:
     
  2. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    В смысле с Москвы?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    А то есть по надобности уже таки патриотизм в ж* засовываешь)
     
    Ctrl+V, Незнакомка и олег нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Кто что видит называется. В первую и главную очередь там олимпийский символ и символ профессионального спорта.
     
  5. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Админ, а разве отрицательное отношение к Юсе я должен на все остальные страны автоматом распространять? Логика хромает. ;) К Китаю, Корее, Японии я вполне хорошо отношусь.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Доллары китайские, корейские или японские покупаешь? Логика хромает у тебя цитируя доллар пишешь про Китай, Японию...
    Смотрю тут короче у некоторых патриотизм головного мозга с обострениями, а ещё раздвоение патриотизма, если нужен доллар, то патриотизм забывается резко))
     
    Ostrov nevezenia, Jedinike, Ctrl+V и 3 другим нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    В общем, "патриоты", когда добьетесь в жизни, чтобы участвовать в олимпиаде, то тогда и поговорим, а с диванными ура патриотами нет желания общаться.
    Кто ещё хочет написать отмазку почему ему лень попу поднять и участвовать в общественной деятельности, то можете свои причины оставить при себе.
    Тема для сбора людей, а не про болезнь патриотизм головного мозга, так что устал я от вас диванных патриотов и буду банить, поищите себе подобных на других ресурсах и напяльте футболку РФ и под 50 грамм обсудите на диванчике какие вы великие патриоты, но злое государство, улыбки и футболки вам мешают что-то менять в обществе.

    На этом заканчиваем оффтоп
     
    Ostrov nevezenia, Незнакомка и Vladm нравится это.
  8. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Если честно, я просто в ...уе... И меня интересует один только вопрос, вы всё еще здесь??? Почему не полетели/поплыли разрушать Америку изнутри...
    И все из-за футболки и типа американской улыбки...
    Или это такой способ отлынивать от полезного дела...

    Я если честно не собирался приходить, так как из-за больного колена мне противопоказаны занятия с весом, а песок блин тяжелый. @Admin вопрос такой, там будет работа в которой по возможности надо работать руками, чтобы на ноги нагрузки не было? Таскать песок не, но если будет куда загружать его, то есть поработать лопатой или вдруг тачка будет, повозить песок, то я смог бы. Я если не уеду на выходные, то пришел бы в таком случае.
    А то пилять майка не с тем рисунком...
     
  9. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Офигеть, это я, что ли, доллар здесь первый раз упомянул?? (046) Я как раз говорил, что покупать баксы мне нафиг не надо - за ненадобностью. Так что свою долларозависимость мне приписывать не нужно. (092)
     
  10. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    С бортиками не знаю как обстоит работа на ноги или нет, а так получается с кучи перенести песок, а потом по идее подровнять его уже по площадке не таская.
    Так что думаю приходи, я сейчас в личку скину телефон, если что подходи
     
  11. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Мде, я ж работаю в субботу. Тогда точно я никуда не уеду из города.
    Вообщем постараюсь тогда к 11 подъехать, но только на два часа максимум, так как нужно арбайтен
     
    олег и Admin нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Ок, тогда позвонишь. Номер в личке
     
  13. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Про доллар я упомянул на то что тебя погоробила олимпийская футболка с амер. флагом. Логика ясна?
     
  14. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.551
    Логика не ясна.Во всей акции вижу пиар .Если бы это было от чистого сердца он бы не вешал свое фото над этой площадкой .Ну а если тут еще "красноесело" замешано..
     
    Дьяволенок нравится это.
  15. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Логики тут нет - сначала упомянуть бакс и импортную технику, а в ответ на то, что баксы не покупаю, а амеровской техники не имею в наличии, получить в ответ коммент, что, мол, когда надо, свой патриотизм в жопу прячу. На мой ответ, что, мол, я не распространяю неприязнь к Юсе на другие страны, типа Китая, Кореи и прочих, получить ответ - мол, баксы тоже китайские или корейские покупаешь? На мой ответ, что мне вообще баксы нафиг не нужны и я не страдаю от их отсутствия, получить ответ, что логика должна быть ясна в связи с тем, что баксы упомянуты из-за моей неприязни к амеровской футболке. По-моему, логика тут и не ночевала. (046)
     
  16. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Скажу по секрету, что Анатолий и не просил ничего размещать, он меня спросил не хочу ли я поучаствовать на что я с удовольствием согласился и заодно решил поискать и здесь единомышленников и оформлял тему я.
     
    Ctrl+V, Незнакомка и Анаконда нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    так сделай тоже самое и пропиарься, раз ты считаешь это пиаром, то вперед пиарься или слабо? Конечно пизд**ь не мешки таскать
     
    Незнакомка, олег и terra нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    администрация
    про оффтоп я предупреждал, так что бан в теме ура патриотам, сидите дальше на диванчике
     
    Ostrov nevezenia и Незнакомка нравится это.
  19. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Ничего вы не объясните! Это геномодифицированные люди! "Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст!"
    Вспомните встречу Шарапова и Фокса - Фокс стал для Шарапова "своим" только по причине ордена на гимнастерке!
    Сколько усилий только народ не делает, чтобы не поднять свою задницу и не заняться посильным трудом!
    И майка не та...а вдруг у них и лопаты "Made in USA". А кто им поручил - не госдеп случайно?(012)

    "Быть можно дельным человеком
    И думать о красе ногтей"
     
    Ostrov nevezenia, terra и Admin нравится это.
  20. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Просто жуть!!! Что в голове у некоторых!! Вован ты в Турцию ездишь отдыхать а ведь турки сбили риф самолёт и погиб пилот!!! Как то это не патриотично к врагам ездить.. Но сука хочется пузо погреть!! А тут дое.. Лся к футболке и улыбке!! Пусть хоть кто то что то делает в ПМР полезное! А по поводу футболки и спорта кроме наших гребцов рф особо ни кого в состав своей сборной не включают и многие спортсмены выступают за сборную Молдовы ( так как другого варианта нет у них чтоб поехать на международные соревнования) их тогда надо тоже врагами считать! Борцы боксеры все выступают за Молдову! Велосипедисты и многие другие! Они когда что то выигрывают получают медаль под гимн и флаг Молдовы!!! Я думаю их по приезду надо расстреливать как предателей ПМР !!!
     
    chub, Ostrov nevezenia, Jedinike и 5 другим нравится это.