Отзывы о салонах мобильной связи GO

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем pridnestrovian, 15 янв 2015.

  1. фельдфебель

    фельдфебель Старожил

    На форуме с:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    1.325
    В конце 2012 в Одессе покупал четверки 8 Гб, (штуки четыре или пять, уже не помню) новые в упаковке, из США, по 280 $, это дорого было на тот момент? Думается вполне доступно. В Тирасполе в ИДК в то время новые стоили 400.
    Может надо было у нас в салонах РЭФов накупить, сэкономить деньжат?
     
    Lёka нравится это.
  2. фельдфебель

    фельдфебель Старожил

    На форуме с:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    1.325
    Там надо кликнуть модель и вылезет цена.
    ИДК нынче БУУ не торгуют.
     
    Lёka нравится это.
  3. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    Откуда тогда четверки новые??
     
  4. фельдфебель

    фельдфебель Старожил

    На форуме с:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    1.325
    Тройку новую найти, и то можно. Четверок выпущено было, довольно, много. 4S, правда, по слухам, до сих пор клепают, как самую удачную и востребованную на рынках модель.
     
    Last edited: 20 янв 2015
    Lёka нравится это.
  5. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Ваш пример как раз о том, о чем я и говорил. В ИДК 4 яфон стоит 235 долларов, а с рук, в отличном состоянии можно купить за 130-150 (давно не смотрел и не сильно в яблоках разбираюсь). 4 Гэлэкси, товарищи админа на Новый Год ваще по сладким ценам отдавали.
     
    Lёka нравится это.
  6. фельдфебель

    фельдфебель Старожил

    На форуме с:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    1.325
    В отличном, на первый взгляд состоянии. НО !
    В левом корпусе. Возможно залитый и просушенный. Со сдыхающим аккумулятором, контрафактным зарядным устройством и шнуром. Без оригинальных наушников.

    Примерно, равносильно следующему : пойти на рынок за свежим мясом, а вместо него, но за пол его стоимости прикупить обглоданные кости.

    Ошибаюсь ? Поправьте, плиз.
     
    Last edited: 20 янв 2015
    Lёka нравится это.
  7. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Поправляю:
    - Левый корпус. К сожалению))) ни одного не попалось. Зато были покоцаные (уж лучше бы в новом корпусе);
    - Утопленники. Ни одного не было. Просто пропускаю такие объявления и не ведусь на низкую цену.
    - Мертвый аккум. Была одна ситуация, когда в ПМР влезли в посылку и подсунули в тело сдохшую батарею (еще и крышку заднюю сломали). В остальном, все в пределах нормы для конкретных моделей телефонов.
    - Шнур, зарядка. Американцы почему-то часто не кладут их в комплект. Но разве это беда? Большинство из нас имеет оригинальную зарядку от предыдущего телефона. Да и те что я кладу в комплект не хуже оригинальных.
    - Наушники. Из чистого любопытства я бы послушал оригинальные битсы из комплекта HTC. Остальные затычки - просто наушники. Если вы меломан, то все равно купите себе достойные уши. А некоторые бренды просто не кладут их в коробку. Так что пункт ниочем.
     
  8. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    привозила из РФ телефоны для семьи со стандартом СДМА, протестировали в ИДК и работали они долго и классно, Выбора "море".
    Что - то Вы очень сильно обижены на Шериф
     
    Last edited: 21 янв 2015
    Оптик нравится это.
  9. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    @Тасманский, Интертелеком работает по той же технологии CDMA, что и наш ИДК. Телефоны одни и те же. Любой телефон ИДК подключат к Интертелекому. НО!!!! Не любой телефон из Украины, даже если он был подключен к Интертелекому, подключат у нас. Причина: ИДК не подключает телефоны без A-key. Интертелеком же относится к клиентам более лояльно, может привязать телефон только по ESN, да еще и выдать на руки все настройки (даже если откажут в этом, то любой дилер выдаст за пару монет). Вот вам и все различие. Там к людям по людски, тут - как к кошелькам.

    Опа раз... А подробнее??? Какие телефоны, когда? На сколько я знаю, Скайлинк давно прекратил работать в диапазоне CDMA 800. Сейчас только CDMA 450, т.е. RUIM -ые. Опять же, если взять такой, то: 1) они уже могут заказывать телефоны "под себя" и такой телефон будет залочен на Скайлинк и ИДК не подключит. 2) Скайлинк относится более лояльно и не требует предварительного тестирования, таким образом, можно взять у Китайцев практически любой CDMA 450 аппарат и самому переставить карточку. Т.е. выбор огромный. НО! Наше ИДК далеко не каждый аппарат протестирует (особенно китайцев)
     
    Тасманский, Lёka, Johnny и ещё 1-му нравится это.
  10. Bob

    Bob Новичок

    На форуме с:
    21 дек 2022
    Сообщения:
    2
    Купил телефон в GO, с первых часов подвисал при динамичном переключении и свертывании приложений. На 12 день решил всё таки поменять или сдать. Принимают телефон как уцененный на 20% ниже номинальной стоимости. Юридический адрес продавца выяснить пока не смог. Одни продают, другие оказывают гарантийную поддержку, а претензии надо предъявлять (по их версии), тому человеку у которого купил смартфон.
     
    alexisbn нравится это.
  11. Bob

    Bob Новичок

    На форуме с:
    21 дек 2022
    Сообщения:
    2
    Выше прочитал, что много хлама на рынке смартфонов и сразу возник вопрос. Куда смотрят слуги народа, 3 месяца гарантии на такое дорогое изделие это явно хлам в новом корпусе.
     
    alexisbn нравится это.
  12. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    ООО "Моби групп", откройте сайт ИДК, раздел дилеры, есть телефоны и адреса каждого "магазина"
     
  13. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Если это смарт за 2500-3000 рублей, то это нормальное его поведение.
    Да, хлама просто до ужаса много. На что-то вменяемое ценник от 7000. И то, железо будет нормальным, а вот ПО…
     
    коммерсант нравится это.
  14. kotya1964

    kotya1964 Местный

    На форуме с:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    740
    Что значит лучшее состояние? Там, что б/у телефонами торгуют, да ещё и по сумасшедшим ценам?
     
  15. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Да. Там иногда продают б/у тел. и восстановленные. вместе с новыми. Год назад точно было это. А сейчас - там расхватали практически всё в любом состоянии до 2 500 - 3 000 руб. За 5 и 7 тыс и выше - пока лежат в витрине.
     
  16. kotya1964

    kotya1964 Местный

    На форуме с:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    740
    Пора людям начать уважать себя и покупать достойный товар, а не мусор. У англичан есть пословица - Я не настолько богат, что бы покупать дешёвые вещи.
     
    Linela, Targitai и VIGO нравится это.
  17. SevenIGI

    SevenIGI Местный

    На форуме с:
    14 окт 2015
    Сообщения:
    524
    Точно! Давайте обрушим рынок б\у машин. Даёшь, новую машину в каждую семью в 2023 году. Объявим санкции оголтелому ЕС и иже с ними!!!
     
    Lёka, елисей, VIGO и ещё 1-му нравится это.
  18. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Да ладно.. Отлично те же англичане тарятся по секондам и распродажам. Эта поговорка для богатых. У меня самый дорогой тел - был за 75 баксов. Самый первый. Отработал лет 10. и остальные в пределах 25 - 50 баксов. Последний - 32 бакса и лет 8 как работает. И ещё работал бы если бы не - нате вам Вольте. И знаю что супер тел за 600 - 1 110 баксов - носят в ремонт регулярно.
     
    SevenIGI, Shtan2, VIGO и ещё 1-му нравится это.
  19. kotya1964

    kotya1964 Местный

    На форуме с:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    740
    У меня на хороший смартфон денег нет, а плохой мне даром не нужен. Получится, что я за последние деньги купил смартфон, что бы кормить богатую фирму. На фига мне этот деньгосос?
     
  20. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Поэтому я записалась в очередь на дешёвый кнопочный тел .. 4 Джи + Вольте + 2 симки. Ибо смарт аж за 500 баксов мне не нужен.
    А если бы не вот эта принудиловка - то ещё лет 8 ходила бы с своим Веризоном. Удобный размер, нормальный функционал.
     
    kotya1964 нравится это.