Отдельной бригаде особого назначения «Днестр» МВД ПМР - 22 года!

Тема в разделе 'Общество и право', создана пользователем Гвоздь, 9 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Гвоздь

    Гвоздь Активный пользователь

    На форуме с:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    80
    Для усиления борьбы с преступностью, улучшения состояния общественного порядка, а также для дальнейшего развития системы правоохранительных органов Постановлением правительства Приднестровской МССР № 19 от 9 августа 1991 года был создан отдельный батальон специального назначения «Днестр».

    Батальон был одним из первых подразделений МВД, ставших в 1992 году на защиту Приднестровья. Наряду с этим сотрудники несли службу по охране особо важных объектов на территории республики, участвовали в проведении операций по пресечению действий диверсионных групп. За время боевых действий личный состав батальона проявил смелость, находчивость, выдержку и верность долгу защиты ПМР.

    Сегодня бригада особого назначения «Днестр» – это слаженная боевая единица в системе МВД. В ее состав входят специальный отряд быстрого реагирования «Днестр», отдельная разведывательная рота специального назначения «Кобра», подразделение специальной патрульно-постовой службы, специальная моторизованная войсковая часть, а также оркестр министерства внутренних дел.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Гвоздь

    Гвоздь Активный пользователь

    На форуме с:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    80
    Мои поздравления!
     
  3. Алекс

    Алекс Пользователь

    На форуме с:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    24
    Присоединяюсь к поздравлениям ;)