Оптимизация Windows 7. Отключаем службы

Тема в разделе 'IT, железо, софт, интернет, игры', создана пользователем VolonoFF, 21 ноя 2013.

  1. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    К черту Punto. Не дает писать вообще. Все переиначивает и переписывает.
     
    коммерсант нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    один раз настраиваешь и забываешь
     
    Admin нравится это.
  3. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Да ладно! А а сисмнемеик хорош! Жарим тута на нём шашлики! Сразу скажу! Выбрось блок питания их на 686 волльт! Запах отвратительный! Но как системная установка в самый раз!)))) ржу я так...без обид!
     
  4. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    Угу, о правилах русского языка можно забыть. Набор запятых прилагается? Принципиально не ставлю. Ошибся - исправь сам.[DOUBLEPOST=1385157187][/DOUBLEPOST]@YouThe, да смейтечь ради бога. Только у меня всего 350 Вт и не думает "пахнуть", а по тестам пока ещё уровень i3.
    Вообще никогда не понимал стремление к толпу.... Который через пару месяцев уже не то.
     
  5. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Кстати кому надо могу поделиться: "LPS Linux — Секьюрити дистрибутив Американских ВВС" только мериканцам не говорите, одобрен не кем-нибудь, а US Department of Defence
     
  6. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Ну, я сам его иначе как "собака пунто" и не обзываю)... - однако всегда ставлю одним из первых).
    Преимущества: таки переключает.
    Если же делает "что то не то" - жмем Break) - очень удобно).
    Ведет дневник набранного текста - и ничего из того, что мы/вы набираем - не пропадет).
    Ну и наконец "флаг страны" заместо букавок... класс))
    Переключатель раскладок - активируем "одной кнопкой" - у меня "правая Ctrl").[DOUBLEPOST=1385187793][/DOUBLEPOST]
    Точно)))
     
  7. fonclub

    fonclub Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    1.070
    Запарился настраивать домашнюю группу после отключения служб) Методом тыка все-таки нашел все службы, которые так или иначе связаны с домашней группой. Все-таки отключение служб штука хорошая, но нужно отталкиваться от конкретного случая, а не отключать по списку все подряд))
     
    коммерсант нравится это.