Опрос. Кто, если не Путин?

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем dock, 20 сен 2017.

?

Кто, если не Путин?

  1. Шойгу

    9 голосов
    33,3%
  2. Медведев

    1 голосов
    3,7%
  3. Володин

    0 голосов
    0,0%
  4. Жириновский

    0 голосов
    0,0%
  5. Зюганов

    2 голосов
    7,4%
  6. Миронов

    0 голосов
    0,0%
  7. Собянин

    0 голосов
    0,0%
  8. Матвиенко

    0 голосов
    0,0%
  9. Кадыров

    0 голосов
    0,0%
  10. Навальный или другой оппозиционер

    7 голосов
    25,9%
  11. Тот, на кого укажет Путин

    6 голосов
    22,2%
  12. Свой вариант

    2 голосов
    7,4%
  1. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.231
    Важно!
    Важно то, что ЕС готово уважать мнение каталонцев, которых МЕНЬШИНСТВО, а мнение остальных 65% жителей Каталонии они уважать не собираются.
    А чё они НЕ уважали мнение сербов в Косово?
    Они тоже НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, и их тоже меньшинство в Косово.
    Не усматриваешь двойного стандарта?
    Или для тебя это тоже не важно? (297)
     
    Laleo, Nike и Vladm нравится это.
  2. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    ага, зато есть русские - которых большинство на Донбассе и в Крыму. У нас русские и украинцы и молдаване примерно ровно. И какой вывод из этого следует?
     
    Оптик, Толмач, Nike и ещё 1-му нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Потому что у сербов уже было своё государство. Если ты не видишь разницы, то это не означает, что её нет. Извини, что задел твоего любимого Путина. Тебе это очень важно, видимо.
     
    Апельсин нравится это.
  4. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    А у косовских албанцев разве не было? Слышал что нибудь про страну с названием Албания? Посмотри на карту мира, удивишься!
     
    елисей, Толмач и Оптик нравится это.
  5. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.231
    Док, ты реально учителем работаешь?
    Мне жалко детей, которых ты калечишь..:(
    Ну нельзя же быть таким тупым дремучим и не знать, что у албанцев тоже было и есть СВОЕ государство - Республика Албания.(046)
     
    елисей и Vladm нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    А с чего ты взял, что я не знаю про Албанию? :DВ любом случае, это не имеет отношения к выборам, так что отвечать на подобные сообщения в данной теме я не буду.
     
  7. TopicStarter Overlay
    dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    https://www.newsru.com/russia/19oct2017/dom3.html?utm_source=tema-main

    Сделанное накануне заявление телеведущей Ксении Собчак о намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента России 2018 года вызвало шквал комментариев, в большинстве своем негативных, со стороны представителей действующей власти и оппозиционных политиков. Но выдвижение в президенты дочери политического наставника и учителя Владимира Путина - Анатолия Собчака - стало самым обсуждаемым событием.

    Среди самых распространенных реакций - выдвижение Собчак превращает выборы в "цирк", "разводку" и "Дом-2", что это классическая "подмена", "цинизм", "кафка", что Кремль использует такого кандидата, дабы привлечь внимание к выборам и отвлечь от критики оппозиции, что подставное лицо призвано хоть как-то разбавить грядущую безальтернативную предвыборную гонку, исход которой уже предрешен, и что даже те, кто не хотел голосовать за Путина, теперь просто вынуждены будут это сделать, только чтоб не глосовать за Собчак.

    Как отмечает в своем блоге оппозиционный политик и общественный деятель Максим Кац, к кампании Собчак не следует подходить и на пушечный выстрел. Администрация президента привлекла ее к выборам, чтобы она "сыграла спарринг-партнера, как когда-то [АП привлекла бизнесмена Михаила] Прохорова". "Путина она критиковать не будет, а оппозицию мочить станет". "И в ролике, и в статье в "Ведомостях" Путин никак не задевается. Есть абстрактные "они", которые мешают Ксении реализовать свое избирательное право. У этих "них" есть разные лица, от Путина до почему-то Явлинского", - пишет бывший член "Яблока".

    По поводу сравнений с Прохоровым, которого Ксения в 2011 году разоблачала, как кандидата в президенты, выбранного Кремлем "для отвода глаз", то ей уже напомнили, что теперь она находится в точно такой же позиции и стала эдаким "Михаил Прохоров 2.0".

    Подробнее: https://www.newsru.com/russia/19oct2017/dom3.html?utm_source=tema-main
     
  8. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Ну наконец-то вот она мисия))) теперь я спокоен за россию..ксюша вперед!!))
     
    Vladm нравится это.
  9. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Кто-то до сих пор верит в российскую демократию?
    Допустят к выборам клоунов, на фоне которых воссияет звезда спасителя отечества! Все, кто хоть немножко могли бы стать реальными противниками отсекаются на дальних подступах! Остаются типа Собчак, для массовки. И сомневаюсь, что спаситель сам ее на это не благословил!
    Крепите уши, товарищи! Лапши еще много будет.
    Я не собираюсь обсуждать Путина, может Россия действительно еще не доросла до настоящих выборов и нуждается в самодержавии?!
     
    terra нравится это.
  10. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Ну да куда России... То ли дело пмр да одобрялся))) и выбор был на выборах ... И лапши небыло.. И клоун у власти... Ой извините независимый кандидат! Или в вашей горячо любимой Молдове не так все как в Рф)))
     
    Оптик нравится это.
  11. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    А при чем Молдова? Или ПМР? Отсутствие мыслей вынуждает применить "философский" прием "Сам дурак"!?
     
  12. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Да расслабтесь, если не Путин, то будет Путин )))
     
    Warlock, олег, Vladm и ещё 1-му нравится это.
  13. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    я хочу чтоб вы привели пример где в какой стране как то по-другому?! Приведите пример страны где реально все честно??? И тогда мы будем все ровняться на эту демократичную страну!! А лить грязь в очередной раз на страну ( я понимаю что вы её не любите) с видом умника не стоит...и рассказывать что не доросла Россия до чего то...
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  14. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Один еврей сказал другому еврею на телевизионном ток-шоу:
    "Если после Путина будет Медведев, я повешусь!"
    Но...это дела далекого будущего. Пока же других реальных кандидатов не видно. Так что, можно ВВП уже поздравлять!
     
    Warlock и Оптик нравится это.
  15. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    Ну, вон в США победил клоун - и что-то изменилось сильно?
     
    Warlock и Оптик нравится это.
  16. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Я Россию люблю! Я дураков, живущих в России, не люблю!
    Чего разоряетесь? Вначале внимательно прочтите...
     
  17. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Ну.. мой голос всегда за него, пока это так коробит "друзей" России )
     
    Warlock и олег нравится это.
  18. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Т.е. вы считаете Собчак равнозначной Трампу? Аднака.
    Но я писал не о победе клоунов, а о массовке клоунов, на фоне которых победит президент.
     
  19. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    За какого еврея - первого или второго?
     
  20. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Одобрямс ты любишь Россию ))) да не смеши... Я уверен что ты в трусах с румынским триколором ходишь по дому!!! А я не люблю дураков которые косят под умных причём мне не важно где они живут!