Онищенко дал Приднестровью «добро» на поставки вина и коньяка

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем Admin, 13 сен 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.330
    Тирасполь, Сентябрь 13 (Новый Регион, Николай Москаленко) – Эмбарго на поставки молдавской алкогольной продукции в Россию не распространяется на Приднестровье. Об этом заявил накануне глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на издание «Газета.Ru» и «Интерфакс».

    «Приостановка поставок молдавской винной продукции, в нашем понимании, не распространяется на продукцию винных предприятий Приднестровья», – пояснил Онищенко, добавив, что в нынешнем году из Приднестровья в Россию не поступило ни одной партии вина и коньяка.

    «Тем самым для нас эта продукция сохранила позитивный имидж», – сказал Онищенко.

    Напомним, что в понедельник Роспотребнадзор ввёл полный запрет на импорт в Россию любой алкогольной продукции из Молдовы.

    NR2.ru: http://nr2.ru/pmr/459932.html
     
    Nimand нравится это.
  2. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Т.е. что значит не поступило ни одной партии в этом году, однако, не успели забраковать что ль...?!

    Наше простите "пойло" высоко ценится местными аборигенами.....я про Русию
     
  3. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    такой цирк.тоисть наше вино класное(квинт) например. а криково нет.смешно честно.вот россия иногда такие смешные и дешевые рычиги давления использует.не стремно.ладно когда это делают молдова грузия.с нимим понятно ущербная власть у руля и методы такие.но россия..........ввп в очередной раз покозал свою несостоятельность.
     
  4. VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Баеву спать станет легче :D
     
  5. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    баеву?! да нет я думаю шерифу.