Олимпиада 2016, Рио-де-Жанейро.

Тема в разделе 'Спорт и отдых', создана пользователем ГастЫр БайтЫр, 3 авг 2016.

  1. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Мы с ним говорили о других критериях
     
    Last edited: 19 сен 2016
    Елена нравится это.
  2. victorus

    victorus Местный

    На форуме с:
    9 май 2016
    Сообщения:
    362
    Просто реально и то и то неинтересно смотреть. Дело даже не в допингах...
     
  3. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    А Вас что ли заставлют?
     
  4. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Охринеть...
     
  5. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    WADA подтвердило утечку и подлинность пятого опубликованного хакерами списка

    23 сентября 2016, 21:46
    Всемирное антидопинговое агентство (WADA) сообщило на своём сайте о подлинности данных, опубликованных в пятом списке хакеров Fancy Bears. В список включены имена спортсменов, употребляющих допинг с разрешения WADA в исключительных случаях по состоянию здоровья.

    Антидопинговое агентство отмечает, что сотрудничает со всевозможными организациями, готовыми помочь защитить данные спортсменов, находящиеся в системе ADAMS. Также WADA заявило, что находится в контакте с федерациями, чтобы те смогли оказать поддержку спортсменам, чьи данные были опубликованы.

    На данный момент хакеры выложили пять списков, в которых перечислены 107 спортсменов из более чем 40 стран. И среди них есть всего один представитель России — боксёр Миша Алоян.

    23 сентября Fancy Bears опубликовала пятую часть документов. В списке — сербский баскетболист ЦСКА Милош Теодосич и олимпийский чемпион 2008 и 2016 по шоссейным велогонкам швейцарец Фабиан Канчеллара.
     
    Admin, ГастЫр БайтЫр и Оптик нравится это.
  6. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Я уже этому не удивляюсь
     
    Елена, Оптик и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  7. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
  8. TopicStarter Overlay
    ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своём Facebook рассказала о возможном развитии истории с демонстрацией российского флага на открытии Паралимпийских игр в Рио.

    Тогда белорус Андрей Фомочкин в знак поддержки российской сборной, отстранённой в полном составе, пронёс по стадиону российский триколор. Теперь, как сообщила Захарова, белорусу в знак благодарности один россиянин решил подарить квартиру.

    В своей записи Захарова рассказала, что к ней обратился знакомый, который заявил о желании наградить Фомочкина за его поступок.

    «Неделю назад мне позвонил знакомый с просьбой выслушать его знакомого, у которого „ко мне есть дело”. Постановка вопроса для меня привычная. Но в этот раз российский народ поразил меня в самое сердце:

    — Мария, знаете, меня так восхитил поступок белоруса Андрея Фомочкина, который, несмотря на решение международных чиновников от спорта, пронёс на открытии Паралимпиады в Рио российский флаг, что я хочу подарить ему квартиру. Помогите, пожалуйста.Признаюсь, меня не каждый день просят помочь подарить кому-то квартиру.

    — Приезжайте, обсудим, — только и смогла произнести я в ответ.

    Всего рассказывать не буду. Скажу только, что квартира настоящая, в готовом доме — это я, естественно, лично проверила. А кто этот загадочный граф Монте-Кристо и как отреагирует наш белорусский герой на такой подарок, Вы узнаете завтра. Потому что сегодня Андрей Фомочкин приехал в Москву», — написала Захарова.
     
    Оптик, Елена и Nike нравится это.
  9. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    если болеешь сиди дома или в паралимпиаду иди. А то у американцев одни больные выигрывают олимпиаду, здоровых уже нет? Так пусть в паралимпиаду всех отправляют тогда.
    Вот чего ты их защищаешь при уже явном бреде и их слабости, паралимпийцев России не допустили просто так, а ты сидишь и защищаешь нелюдей
     
  10. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    А здоровых людей нет (особенно среди спортсменов), есть недообследованные.
     
    Валерьян нравится это.
  11. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    так пусть все тогда пьют допинг раз такое дело
     
    Оптик и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  12. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Во-первых, не допинг, а лекарства, в которых содержатся запрещенные вещества. Список этих веществ весьма солидный. Спортсмен может лечить свой грипп, не посоветовавшись с врачом, а потом его поймают на допинге, и он очень долго будет оправдываться и доказывать, что он не слон.
    Во-вторых, пусть все, я то не против. Но ведь это всё нужно оформлять официально, а не втихую принимать.
     
  13. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    в какую тихую? Есть доказательства про российских спортсменов?
    Лекарства и допинг одно и тоже под разным соусом
     
    Оптик и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  14. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Интересно, почему больным американцам назначают боевые стимуляторы, амфетамины и стероиды, которые вообще-то и здоровым людям противопоказаны?
     
  15. Laleo

    Laleo Старожил

    На форуме с:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    2.104
    они инопланетяне, то все для них как аскорбинка))
     
  16. TopicStarter Overlay
    ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Президент Международного Паралимпийского комитета: «Русские должны доказать, что они чистая нация»
    [​IMG]

    В приватной беседе Крейвен позволил себе сказать, что «русские не могут быть допущены к следующей Паралимпиаде, пока не докажут, что они чистая нация. Не чистые спортсмены, а чистая нация!»Фото: REUTERS
    Глава международной организации сделал откровенно фашистское заявление
    http://www.msk.kp.ru/daily/26591/3606882/
     
    Елена, Валерьян и Оптик нравится это.
  17. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    [​IMG]
     
    Елена, Валерьян, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  18. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Ппц)))
    Канадский олимпиец Шон Барбер: кокаин попал в меня во время секса
    • 7 октября 2016
    Поделиться
    [​IMG]Image copyrightGETTY IMAGES
    Image captionБарберу удалось избежать двухлетнего запрета на участие в соревнованиях, который грозил ему в случае признания вины
    Чемпион мира по прыжкам с шестом Шон Барбер не нарушил спортивных правил и имел право выступать на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, несмотря на положительную допинг-пробу на кокаин. Как заявила Федерация легкой атлетики Канады, наркотик попал в организм спортсмена без его ведома.

    В случае признания виновным Барберу угрожала дисквалификация со стороны Канадского центра по этике в спорте сроком до двух лет. Комиссии, рассматривавшей его дело 5 августа, он сообщил, что наркотик попал в его организм через поцелуй.

    22-летний атлет рассказал, что вечером накануне национального отборочного турнира Олимпиады-2016 он разместил анкету на сайте знакомств в интернете, где написал, что ищет случайной связи с девушкой "чистой от наркотиков и болезней".

    Как выяснилось в ходе разбирательства, Барбер искал секса для того, чтобы снять нервное напряжение. Женщина, с которой он имел контакт, пояснила, что употребляла наркотик перед свиданием, а во время их встречи поцеловала атлета несколько раз, не проинформировав его о том, что принимала кокаин.

    Его дело рассматривалось в день открытия Олимпийских игр в Рио, а решение было вынесено шестью днями позже, 11 августа. "Я ни на одно мгновение не мог допустить даже отдаленной мысли, что смогу загрязниться кокаином", - сообщил Барбер в своем заявлении.

    Независимый арбитраж, рассмотревший этот случай, пришел к заключению, что в действиях спортсмена не было ни умысла, ни преступной небрежности. Федерация легкой атлетики Канады приветствовала это решение, назвав его справедливым и продуманным.

    Как рассказал адвокат спортсмена, судмедэксперты пришли к заключению, что он не мог принять столь малую дозу наркотика намеренно.

    [​IMG]Image copyrightGETTY IMAGES
    Image captionБарбер стал победителем соревнований по прыжкам с шестом на чемпионате мира в 2015 году Пекине
    Барбер выступал на Олимпиаде 15 августа, и по его признанию, игры стали для него непростым испытанием.

    Будучи чемпионом мира 2015 года и бронзовым медалистом игр Содружества в 2014 году, 22-летний спортсмен был одной из главных олимпийских надежд своей страны. Тем не менее в Рио ему удалось занять только 10-е место.

    Аналогичный случай имел место с французским теннисистом Ришаром Гаске. Он был отстранен от соревнований на 12 месяцев, однако в 2009 году запрет был снят, после того как спортсмену удалось доказать, что запрещенное вещество попало в его организм через поцелуй.
     
    ussr1922, Оптик, Валерьян и 2 другим нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Оптик и Валерьян нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Оптик и Валерьян нравится это.